Часть 9

9 сентября 2024, 18:54
*** Все еще Винкс на корабле. — Я думаю, там выставлена элитная стража, которую всегда ставят в случае угрозы нападения. — Выдвинула своё предположение Лейла. — В любом случае нам надо будет её обойти, стараясь не привлекать внимания. А если не получится — хотя бы им не навредить. В крайнем случае вырубим их, — сказала Блум и, посмотрев на Чинка, добавила — Да и к тому же нам нужно ещё защищать нашего маленького друга. Он ещё не очень хорошо владеет магией. — Не волнуйтесь за меня. Я мелкий и проворный. Я постараюсь не подвести вас, ребята! — твёрдо сказал Чинк. — Текна, подумай, может там есть какой-то тайный ход, который нам и поможет. Вдруг мы сможем пройти по нему к вашему другу Скаю? — Чинк! А ты ведь прав! - ответила Текна. — Как я сама об этом не подумала?! — Ну, в этом фанфике я не умственно-отсталый, — ответил Чинк. Использовав своего искусственного жучка, Текне действительно удалось найти тайный ход в замок. - Если нас не заметят, пробраться туда будет не сложно. - произнесла фея. - Боюсь это не возможно, - тихо произнёс Чинк. - Почему? -спросила Блум. - Нас уже заметили. - ответил Чинк, ибо сзади стояла охрана, Диаспора и Скай - Ведьмы! Как вы посмели сюда явиться! - произнёс Скай, направив на них свой лук. - Ещё и привели с собой эту фурри-дворнягу! - Это кто тут дворняга?! - возмутился Чинк. - Винкс- Белвикс! - Флора спрячь Чинка! - скомандовала Блум. Флора хотела схватить бельчонка, но ей помешала стрела одного из охранников. Фея и бельчонок едва успели отскочить. - Эй вы! А ну прочь от Чинка!!! - закричал кто-то. Это была Люси. Белка прыжком прыгнула к ним и достав из сумки гранату, взорвала ее. От накрывшей всех волны, героев раскидало, кого куда.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!