Часть 1

24 марта 2024, 19:39
8,5 лет назад был обычный солнечный день. На улице было лето. Вдруг иду я в магазин и вижу какую то незнакомую девочку. ##- мысли Я##-интересно я раньше ее тут не видел,потом подойду познакомлюсь,соседка новая чель **-время *Прошло 20 минут* Я-привет,ты только переехала? Я просто раньше тебя тут не видел. ?-А,да привет я только переехала Я-давай дружить? ?-давай. (Они познакомились и девочку звали вера это ее не настоящее имя просто хочу скрыть аноним) Я-Я Артём В-я вера (Тогда был песок и они пошли туда) **-это действие и время одновременно Я-*толкнул веру с горы песка* В-эй Я-ХАХАХААХА НУ ТЫ И ЛОХУШКА ЕБАННАЯ В-я щас тебя*залезла на песок и толкнула Артёма.* Я-не упал т.к контролирует равновесие* Я-ХВХВВХВХВВХ ЕБАТЬ ТЫ*упал с песка* да блять В-ХАХААХАХАХААХ Я## походу я влюбился.... Продолжение следует

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!