Часть 1
24 марта 2024, 19:398,5 лет назад был обычный солнечный день. На улице было лето. Вдруг иду я в магазин и вижу какую то незнакомую девочку.
##- мысли
Я##-интересно я раньше ее тут не видел,потом подойду познакомлюсь,соседка новая чель
**-время
*Прошло 20 минут*
Я-привет,ты только переехала? Я просто раньше тебя тут не видел.
?-А,да привет я только переехала
Я-давай дружить?
?-давай.
(Они познакомились и девочку звали вера это ее не настоящее имя просто хочу скрыть аноним)
Я-Я Артём
В-я вера
(Тогда был песок и они пошли туда)
**-это действие и время одновременно
Я-*толкнул веру с горы песка*
В-эй
Я-ХАХАХААХА НУ ТЫ И ЛОХУШКА ЕБАННАЯ
В-я щас тебя*залезла на песок и толкнула Артёма.*
Я-не упал т.к контролирует равновесие*
Я-ХВХВВХВХВВХ ЕБАТЬ ТЫ*упал с песка* да блять
В-ХАХААХАХАХААХ
Я## походу я влюбился....
Продолжение следует
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!