Часть 2

24 марта 2024, 21:23
*прошло пол года* У-учитель У-дети,знакомтесь это ваше новенькая ее зовут вера В##-это че он что ли Я##-ну нихуя себе У-садись вот за 3 парту к Артёму В-ты чели Я- я я а ты что тут делаешь? В-ну типо я переехала сюда Я-ладно *Прошло 6 уроков все пошли домой* Я-стой В-? Я-ты че сразу домой не погулять? В-ну да,я же первый день. Я-ладно,давай я тебя хотябдо дома провожу В-давай) Я-*проводил до дома* пока В-пока

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!