Часть 2
24 марта 2024, 21:23*прошло пол года*
У-учитель
У-дети,знакомтесь это ваше новенькая ее зовут вера
В##-это че он что ли
Я##-ну нихуя себе
У-садись вот за 3 парту к Артёму
В-ты чели
Я- я я а ты что тут делаешь?
В-ну типо я переехала сюда
Я-ладно
*Прошло 6 уроков все пошли домой*
Я-стой
В-?
Я-ты че сразу домой не погулять?
В-ну да,я же первый день.
Я-ладно,давай я тебя хотябдо дома провожу
В-давай)
Я-*проводил до дома* пока
В-пока
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!