Часть 3 первое признание

8 апреля 2024, 11:32

*прошло год*

Сегодня обычный день,все собираются в школу в том числе и вера и Артём. Артём звонит вере ::-телефон ::А-привет ::В-привет ::А-что делаешь ::В-да вот в школу собираюсь,а ты? ::А-я тоже,может быть тебя проводить в школу? ::В-давай) ::А-тогда встретимся около твоего дома ::В-ок *Звонок сброшен* *Артём пришел к дому Веры* *Вера вышла из дома* А-привет В-Привет *Они пришли в школу* А-ну вообщем пошли на урок В-ок *Прошли все уроки* А:Стой В:? А:вообщем ты мне нравишся это взаимно? В:дома поговорим

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!