Любовь взаимна?
26 марта 2024, 14:59Уже довольно поздно....
Фёдор оставил клонов ещё на 3 дня, время мало сказал бы кто то но для знакомства это давольно много.
Часы показывали 00:10, на улице -6°
И идёт дождь. Хелен сидит на кровати вместе с баффи, баффи-это собачка фёдора, ей всего 2 месяца, но она уже покарила сердце Хелен что теперь всегда проводит с ней время. Она такая красивая и милая,
Подумала про себя Хелен. Она долго не могла уснуть, поэтому и сидела вместе с баффи, потому что она её всегда успокаивает. Хелен решила пойти попить воды. Она пыталась идти по дому тихо, что бы не разбудить создателя и других клонов. *гром молнии*
Ау...
Дёрнулась и Сказала про себя Хелен от резкого движения. Она тихо шла и и увидела дверь. Это дверь в комнату вару. Дверь была приоткрыта..
Хелен медленно подошла к двери, и тихо постучала.
- вару? Вару что то случилось? у тебя дверь приоткрыта. Вару?
Вару не отвечал. Хелен решила зайти немного сильнее приоткрыв дверь. Та открылась со скрипом. Хелен подумала что может ковонибудь разбудить и поэтому отошла от двери и прижалась спиной к стене. Когда нечего не услышала то решыла зайти.
Вару сидел на кодоконике с опушеной головой. Спит? Подумала Хелен, и подошла к нему.
-бу, сказал вару
Хелен сделала что-то по типу писка, отпрыгнула и упала на пол.
-не ударилась? спросил вару
-всё нормально, сказала с небольшим заиканием от страха Хелен.
вару протенул ей руку. Она встала.
Вару тихо усмехнулся и пошёл обратно на подоконник. Хелен быстро пошла в свою комнату, но не потому что обиделась.
Она пришла обратно с пледом в руках. Она тихо подошла к подоконику. Накрыла его плечи и развернулась что бы уйти, но...
- эй, стой. Если хочешь содись со мной.
-оу, хорошо. Хелен тихо подошла к вару и присела возле окна и укрылась частью одеяла. Присланилась к холодном окну, но ей было хорошо тепло тела вару согревало её. Она заснула...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!