Это конец, но не для любви
5 апреля 2024, 22:33Это был последний день в реальном мире. Вару/Хелен это шип начало истории.
(автор задолбылся писать это и у меня ни фига нету идей)
Ф- ребят, может пойдём погуляем по северу? Там так красиво! Р-а, да кстатии, хорошая идея феликс.
В- а вас не смущает что там луг, а у меня как бы АЛЕРГИЯ. Х-хм, ребят, может всё таки не пойдём? Мы же не оставим вару одного, а с нами ему нельзя...
Вару подумал что ''это последний день когда мы видимся, может... ''
В-я пойду. Х-но ты же не можешь.
В я всё сказал.
Вару быстро пошёл в свою комнату, а вернулся через минуту. У него, в руке была чёрная маска. Он быстро вышел в каридор и обулся. Через 5 минут они все шли по тропинка сквера. Зонтик, ромео, феликс, николь, Хелен и вару. Ту мы увидели поле с цветами. Вару стоял далеко от него в маске. Хелен тихо подошла к вару. И обняла его.
- ты чё?
-.....
Вару тоже обнял её, через минуту она отшла.
- я рада что ты пришёл....
- а... Ага...
Через 10 минут вару пришёл к полю. Ему было сложно сдерживать аллергию, но у него была маска ему было немного легче. Он собрал целый огромный букет цветов и пошёл быстрым шагом с поля.
- эу, стой.
- вару?
Хелен медленно повернулась и посмотрела на вару.
- слышь, ну ка это там... Это тебе.
- оу, спасибо большое, неожидала. А как ты их собрал?
- да не, не важно.
-хорошо, может пойдём погуляем по лугу? Ты вроде себя хорошо чувствуешь.
- эээ мм.... Хорошо
ВАРУ с Хелен пошли простить по тропинке возле луга. Там было так красиво. Они сели на траве возле луга. Хелен держала в руках цветы вару, а он просто сидел рядом и смотрел в даль. Вокруг летала пара бабочек. Они были светло жёлтого
Оттенка.. Хелен медленно положила голову на плечо вару. Вару сильно удивился и посмотрел на Хелен. Но он просто обнял её рукой за плечо. Прошло минут 5.они всё также о чём то говорили, но тут у них закончились идеи для разговора. Наступила неловкая тишина. Хелен повернула голову и посмотрела на вару. Вару тоже посмотрел на Хелен. Они понимали что это конец и возможно они никогда больше не увидятся, но они просто сидели и смотрели друг на друга. Тут Хелен обняла вару. Вару поднял руки, но тоже обнял Хелен. Они всё также обнимались и молчали. Хелен отпустила вару. Она медленно стинула с него маску и сказала
-спасибо тебе за все.
Она поцеловала его. И опять обняла. Тут ромео крикнул что то типо
- Эй вы там, собирайтесь, Фёдор отправит нас обратно.
Вару встал и подал руку Хелен. Она встала и они вместе пошли.
И да это конец истории. Продолжения не будет. Фёдор отправил клонов в карточный мир, а Хелен и николь запечатал в карты, как и раньше. Пишите отзывы если понравилась история
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!