Незнакомый нефор
24 марта 2024, 20:23Проходили школьные дни 9 класса, дада, Т/И у нас девятиклассница, а это значит что ей 16 лет. Как вдруг Т/И начала замечать каждый раз какого-то парня в школе, он был незнакомым, был высоким и выглядел как нефор. Ну а как его называть если у него темные густые так еще и длинные волосы?!хорошо, что он хотябы их в хвостик делает.
По виду он хороший парень и на вид ему лет 19 наверное может быть.. он всегда холоден и спокоен. Проходя мимо него я всегда чую взгляды его на себе, но судя по разговору с подругой, он не только на меня так зырит глаза пузырит.
Школьный день,среда и время 9 часов утра [тот самый разговор с подругой].
Т/И сидит на своей парте, без соседа по парте, ну точнее, сосед это или нет, но с ней просто сидит рюкзак. Ее место это легендарное и любимое местечко всех школьников, последняя парта и 1 ряд.
Прозвенел звонок на перемену, ура большая перемена и 15 минутка! Все мои одноклассники как обычно даже не записав домашку, взяли рюкзаки и выбежали из кабинета как звери, эх, ну да, я тоже не записываю домашнее задания но я хотябы не зверь!
Ко мне подошла подружка, собрав уже все вещи мы с ней вышли из кабинета и сказали учителю:«Досвидание».
—Слушай, ты тоже начала встречать постоянно того незнакомого парня.. ну.. с темными волосами который, еще такой высокий.,-спросила у меня моя подруга, а, да, ее зовут Незуко. Мы идем по школьному коридору, на одном плечу наши рюкзаки.
—Того самого нефора? Дада, он часто на меня смотрит когда я просто лишь прохожу мимо,-перед тем как сказать, Т/И кивнула.
—Мне кажется он на всех так смотрит, потомучто я тоже как и ты прохожу мимо него и он смотрит на меня таким взглядом, может ему просто интересно, так как новенький в школе,-сказала Незуко заинтересованно.
—Кстати, ему на вид лет 19 гдето, еще ходит в спортивной одежде, неужели он учитель физкультуры, какой кринж, надеюсь не у нас,-сказала я с тяжелым вздохом.
—О боже, ты права.. ну как раз завтра уже физкультура, посмотрим..,-сказала взволнованно моя подруга.
Мы поднимались на третий этаж и увидели этого самого парня который стоит возле входа в спортзал, мы прошли мимо него и я решила обернуться, посмотрев на его сторону, он опять смотрел на нас, аж страшно стало, как будто маньяк какойто, встретившись с ним взглядом я сразу отвела взгляд, подошла к Незуко поближе и начала шептать в ухо.
—Господи, я короче обернулась и он на нас смотрел, прикинь..,-шепчу ей в ушко.
—Да что за треш?!,-сказала Незуко, она решила тоже обернуться к нему, посмотрев на его, но он кажись уже ушел.
Мы оба тяжело вздохнули.
—Если и вправду он будет нашим учителем по физкультуре, это будет странно, с ним и так уже не комфортно и так же неловко. Он выглядит молодым парнем, не дай бог он устроился на эту профессию лиш бы посмотреть на грудь девушек как они трясутся когда мы бегаем!!,-сказала Т/И со злости.
—Пхахах, Т/Ишка ну что ты гонишь, завтра и посмотрим, вроде хороший парень да и симпатичный,-сказала Незуко, хихикнув. Две девушки начали хихикать.
Следующий день, четверг, время 8 часов утра.
Вот блин, я проспала, надо быстро поторопиться. Боже, какой тупой будильник и мама не разбудила, а хотя.. мама же на работе, я лохушка!!!
Т/И осознав, что опаздывает в школу, быстро одела школьные широкие брюки, рубашку и так же любимый галстук чтобы выглядеть «деловой», ну если ей нравится такой стиль. Конечно она до этого выпила кофейку, почистила зубки и расчесалась, умывшись.
Я одела школьную форму, взяв рюкзак, одела обувь и мигом побежала в школу, она была неподалеку. К сожалению я опоздала на 10 минут, и кстати, я бежала с печенькой во рту, просто проголодалась, что такого?
Конечно зайдя в кабинет, учитель отругал меня, а я просто не обратила внимания и села на свое место, последняя парта и 1 ряд.. Незуко хихикала надо мной, она сидела рядом со мной, ну точнее я сзади нее.
—Кстати, Т/И, сегодня физкультура последним уроком, интересно как он вести будет, и какое же у него имя,-сказала она.
—Что?!,-я вскрикнула, но так как в классе было в шумно никто не обратил внимания,-Точняк, сегодня физра..,-я тяжело вздохнула.
—Только не говори что ты забыла взять спортивную форму!,-сказала Незуко, глядя на тебя.
—Как раз таки и забыла, потому-что я торопилась..,-я смотрела вниз и теперь не знала, что делать.
—Физкультура последним уроком... можно и сбежать.,-сказала Незуко пытаясь подбодрить,-Да не расстраивайся ты из за этой тупой физры.
—Да если можно было бы, а так.. камеры то везде, и охрана тем более перед выходом стоит, так что ПРОВАЛ,-сказала Т/И, посмотрев в окно,-Ну.. Да.. Думаю будет ничего страшного если в его же первый урок какаято девочка посидит на лавочке, надеюсь, что он меня поймет, все таки молодой парень.
—Да, думаю он тебя поймет и простит, как раз ты последишь за ним и поймешь какой он на самом деле, а не извращенец как ты вчера думала, хыхы,-Незуко хихикнула, и мы снова начали вдвоем угарать с того, как я вчера разозлилась на этого учителя по физре, не зная его самого.
5-минутная перемена до 5 урока.
Я и Незуко решили еще раз пройтись по третьему этажу, сделать круг и мы решили подойти к спортзалу, этого парня нигде не было.
—Хмм, странно, он всегда возле спортзала стоит, куда же этот нефор мог деться?...,-сказала я тихим голосом, я зашла по тихому в спортзал, но никого не было, как вдруг я обернулась и вижу Незуко как она ели как сдерживает смех, и далее я сразу же подняла голову и увидела этого самого нефора, я потеряла дар речи, слегка покраснев.
—Вы про меня?..,-спокойным и тихим голосом спросил этот парень.
—Н-н-н...,-начала заикаться Т/И,-нефор?!,-я закричала на весь спортзал, Незуко взяла меня за руку и начала громко смеяться и мы убежали и бежали со всех ног с третьего этажа и жестко угарали на всю школу.
Мы остановились на первом этажу, подошли к фантанчику и попили воды.
—Фуффф... что это за треш?!,-сказала Незуко, все еще немного смеясь, у двоих девушек была одышка, какбудто они бежали от собаки.
—ХПЗАХАХАЭ я еще так закричала Нефоооор?!,-со смеху сказала Т/И.
—Это пипец как неожиданно было, я сразу поняла что это он сзади блять стоит, такой высокий, я почувствовала сверху его теплое дыхание, это треш еще раз треш, просто треш..,-сказала Незуко.
—А я на твое лицо посмотрела как ты сдерживаешь смех, и я такая: а,чего, что за... поднимаю свою бошку, а там этот еблан,-Т/И.
—И как теперь на физру идтииии.... надеюсь он придираться не будет, не обратит он внимания, скажи мне Т/И, както страшно теперь!,-сказала взволнованно Незуко, подумав о последствиях.
—Обычно и пойдем, зато как угарнули с него, да и он таким тихим голосом с серьезным лицом сказал, ты слышала его голос, такой грубый но красивый, ухх.. Да и не ссыкуй, Незуко, думаю ничего не скажет, судя по его характеру,-сказала Т/И, подбадривая свою подружку, как вдруг прозвенел звонок на урок, а мы на 1 этаже.
—ААААА,-закричала Незуко
—БОЖЕЕЕЕ ОПЯТЬ БЕЖАТЬ?!!!,-сказала громким голосом Т/И, тяжело вздыхая, так как нужно идти на третий этаж в конце школы.
Две девушки бежали со всех ног на третий этаж, и снова пробежали мимо спортзала, но этого парня не было, мы бежали в кабинет и встретили его.
—Не бегать,-сказал он строгим голосом, смотря на нас.
Я испугалась, а Незуко удивилась и начала по немногу хихикать, как вдруг из за того, что я сильно и быстро бежала впереди своей подружки, я остановившись упала на нее и мы вдвоем пизданулись на пол.
—Айй, дура!,-сказала Незуко, в дружеском тоне, смеясь.
—Нефор, нефоррр,-говорю я ей.
Мы быстро поднялись, обернувшись мы посмотрели на этого парня, а он смотрел на нас как на дур и был вахуе еще сделал такое ебало. Я и Незуко начали угарать с него, а этот парень поднял бровь, смотря на нас и пошел сам по себе, а мы дальше пошли быстрым шагом.
На этом уроке мы с Незуко угарали, вспоминая эту ситуацию, столько всего за день прошло, а что же на физре будет?.. Как мы упали вдвоем, интересно, как же это выглядело со стороны, хмм..
Прошел урок, вот и прозвенел звонок!
Я и Незуко переглянулись, кивнули и улыбнулись. Идя по третьему этажу, этот парень снова смотрел на нас двоих, нам надо было на первый этаж так как там раздевалка.
Незуко переоделась в спортивную одежду, а Т/И придумывала как же сказать этому нефору.
—Ой.. Скажу как и было, что просто опаздывала в школу и забыла взять спортивную форму,-Сказала я.
Подружка кивнула, в раздевалке были только мы вдвоем, другие девочки уже давным давно переоделись и вышли.
—Никого нет, все переоделись?,-Ктото закричал внутрь, кажись это был Иноске.
—Ой, нет-нет, Иноске подожди, щас!,-Закричала в ответ Незуко.
—Давай быстрее..,-Сказал Иноске.
Незуко, одев обувь вышла из раздевалки и я тоже вместе с ней.
—О, так ты не одна,-сказал Иноске, смотря на нас двоих.
—Ага,-сказала я.
—А ты что без формы?,-обратился ко мне он.
—Да так, просто забыла, сам же видел как я опоздала на первый урок на 10 минут, вот торопилась и забыла,-рассказала Т/И.
—Дада, думаю ничего страшного,-сказала Незуко.
—Ну понятно-понятно, кстати у нас новый учитель, только еще не знаю как его зовут,-сказал с интересом Иноске.
—Оо да, мы его встречали много раз, он на нас еще так зырит, мы еще зашли в спортзал зачемто, он был сзади нас и мы испугались, убежав на 1 этаж, поэтому мы опоздали,-рассказала Т/И.
—Пхах, дааа, еще когда мы бежали по третьему этажу в кабинет мы его опять встретили, а он такой: Не бегайте. Еще таким серьезным тонооом, о боже,-говорит Незуко, хихикнув.
—И самое главное, что мы пизданулись прям перед ним, так как я сильно бежала и хотела остановится после его слов но упала на Незуко, уахаха,-начала хихикать Т/И.
—Ну и интересный у вас денек, а еще то что с этим новым учителем, ладно давайте бегите на третий этаж, а я раздевалку закрою,-сказал Иноске, усмехнувшись.
Пока наш одноклассник закрывал дверь на замок раздевалку на 1 этаже, мы побежали на третий этаж и зашли в спортзал. Мы видим наших одноклассников которые уже стоят в строю, мне стало немного неловко так как я одна без формы. Незуко побежала в строй, она была последняя так как опоздала, а я пошла на лавочку. Этот нефор на нас так смотрел, да и вообще все на нас смотрели когда мы вдвоем зашли.
Я сижу на лавочке, вижу как Иноске заходит и входит тоже в строй.
—Здравствуйте, ребята, я ваш новый учитель по физкультуре-Томиока Гию,-сказал он спокойным холодным тоном, лицо у него было нейтральное, обычное.
Я наблюдала за всем этим, и заметила как Незуко потихоньку угарает, и начала тоже тихо хихикать с ее лица.
—Здравствуйте, Томиока Гию!,-сказал весь класс.
Все назвали свои имена и очередь дошла до Незуко.
—Я Незуко,-сказала она, улыбаясь.
Так вот как этого парня зовут.. Гию.. Гей? Ладно, он точно нефор какойто.
Томиока подошел к Незуко, хотя когда все говорили свои имена он просто стоял на месте.
—Незуко.. значит, да?,-спросил он холодным тоном.
Я была удивлена почему этот пидорас подошел именно к ней, и увидела как моя подружка слегка покраснела, боже Незуко ты дура он тебе реально нравится или что..
—Да, Незуко,-сказала еще раз она, замечая как ее лицо начинает гореть, как не покраснеть от того как какойто симпатичный парень смотрит прямо тебе в глаза?!
—Когда я назвал свое имя и фамилие, я чтото смешное сказал?,-спросил он, подняв одну бровь и заметил как у девушки появились румяна на лице.
—Нет-нет, просто я кое что вспомнила смешное..,-Незуко отвела взгляд. Томиока понял, что может быть она смеется с того как они вдвоем упали. Так.. Вдвоем?.. Та девушка..
Нефор обернулся и посмотрел сразу на меня, я отвела взгляд, притворяясь что не наблюдаю за этим и вообще занимаюсь своими делами, на самом деле фиг пойми чем.
—Сделайте 3 круга с бегом и потом можете просто походить, я скоро вернусь-приказал Гию им, и они сразу начали бежать.
Томиока начал идти на мою сторону, я все таки подняла голову как вдруг он уже оказался пере до мной.
—Яя.. ну..,-хотела сказать Т/И, но тот перебил ее.
—Где форма?,-спросил он строгим тоном, и смотрел серьезным лицом.
Боже, этот нефор такой серьезный и строгий аж выбешивает но его ебало это просто пиздец, я ели как смех сдерживаю, но я просто слегка улыбнулась.
—Я извиняюсь, но просто сегодня так получилось, что... я опаздывала в школу и забыла взять спортивную форму для физкультуры, я торопилась..,-сказала Т/И вежливым тоном.
—Двойка за сегодняшний урок,-сказал Томиока.
—Ч-чего..,-я прошептала себе.
—Томиока Гию, ну пощадите, не ставьте!,-я сразу сделала невинное личико,-Пожалуйста, один раз, ну блин..,-говоря искренним тоном,-Мне правда жаль, эх..
—Я пошутил, не буду, но прощаю,-усмехнулся он, мягко улыбнувшись,-Твое имя как?
—Аа.. Слава богу..,-сказала я тихим голосом,-меня зовут Т/И,-я улыбнулась.
—Т/И, ты хоть колено не ушибла?,-спросил он, все еще смотря на меня сверху.
Я была удивлена, этот нефор такой заботливый чтоли, но строгий.
—Насчет того, что я случайно упала на Незуко.. Да нет, я все таки упала на нее, она мягкая.,-я хихикнула.
—Ясно, она тоже упала но прям на пол, но судя по ней с ней все нормально,-сказал Томиока так, потомучто она хихикала, я лишь кивнула,-В следующий раз чтобы форма была,-сказал он холодным тоном.
—Дада,-сказала Т/И.
Этот нефор посмотрел на меня и потом ушел к этим зверям, ну кроме Незуко, они уже пробежали три круга.
Весь этот урок я просто наблюдала за тем, как они делали упражнения, как он командовал и все такое... Томиока вроде как хороший учитель, даже отличный, он добрый и молодой, но просто строгий, вот и все.
Я вижу как он опять ко мне подходит и дает какойто ключ.
—Хмм?..,-я посмотрела на него, взяв ключ.
—Этот ключ от раздевалки, сходи пожалуйста пока открой, ты все равно без формы,-сказал он серьезным тоном.
—Дада,-порадовалась я, а то целый урок на лавочке только сидела, тут хоть походить можно.
Я прям поскакала и вылетела из спортзала и побежала на 1 этаж, открыв дверь ключом, Т/И видит как одноклассники уже бегут сюда и залетают в раздевалку, я встречаю Незуко.
Она решила не переодеваться, так как смысла нет и все равно последний урок. Слава богууу, а то пришлось бы ждать опять сто лет пока она переоденется, пхпх. Мы взяли рюкзаки и вышли из раздевалки, две девушки видят высокого парня.
—Томиока Гию, вот ключ,-я вытащила ключ от раздевалки из кармана и протянула ему.
—Спасибо,-он сказал уже более менее теплым голосом, но все равно была нотка холодного, Гию кивнул и посмотрел на нас, взяв ключ, я и Незуко переглянулись друг на друга, улыбнувшись.
—И да, я не нефор..,-Сказал Томиока.
Мое сердце быстро забилось, он все таки слышал как я его называла, ну да.. кричать почти на всю школу «нефор».. эх.. я была немного удивлена и в то же время смущена.
—Аа.. Э..,-Т/И снова начала заикаться, как вдруг Незуко опять взяла тебя за руку и мы убежали.
Две девушки бежали, одна потеряла дар речи и была смущена, другая снова начала угарать на весь коридор с этой ситуации. Подруги начали кричать учителю-нефору:«Досвидание!!», на наших лицах были улыбки, мы махали ему...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!