Нефорское письмо

9 мая 2024, 11:47
Ухм, да, прошло уже несколько дней с того как у нас появился новый учитель по физкультуре-Томиока Гию, просто какойто нефор! Но как вдруг.. ЧТО?! Сейчас я со своей подружкой-Незуко, стоим возле этого нефорского гея, и он протягивает любовное письмо.. Я посмотрела на Незуко, и было видно что я была даже очень удивлена, и слегка засмущалась, это он мне?.. это любовное письмо? ДА ЧТО ПРОИСХОДИТ?! Незуко тоже была в недопонимании. Я протянула руку в ответ темноволосому парню, взяв это любовное письмо, и я его открыла: «Дорогой мой любимый нефор-Томиока Гию, ты такой горячий, я так хотела признаться в этом каков ты мужественный и сексуален.. охх.. нефор.. мой любимый нефор.. От: Т/И Для: Томиоки Гию» Прочитав это письмо, я была в шоке, я даже потеряла дар речи, но причем тут я, ктото хочет подставить меня?! ПОЧЕМУ ЭТО НАПИСАЛИ ЗА МОЕ ИМЯ?! Незуко посмотрела на меня и прошептала: —Это правда ты написала? Я посмотрела на нее и в ответ прошептала: —Ч-чего.. да я сама не понимаю что происходит, это не я!,-сказала шепотом Т/И, и эти обе девочки посмотрели на Томиоку.. —Это не я!,-сказала Т/И резким тоном, Гию поднял одну бровь. —А кто тогда?,-спросил он. —О-откуда я знаю, я бы не смогла такое написать, тем более это не мой почерк..,-сказала ты. —Хм, ладно, просто выброси это чёртово «любовное» письмо,-сказал нефор холодным тоном, он был слегка удивлен конечно этому, но как всегда у него было обычное лицо. —Ээ.. Ладно-ладно,-сказала Т/И, неловко улыбнувшись, ты посмотрела на свою подружку. —Интересно кто это хотел тебя подставить..,-сказала Незуко тихим голосом. Томиока отвернулся от нас и зашел в спортзал, мы стояли возле двери, это был последний урок, а да.. последний урок.. Так стоп, а когда звонок прозвенел?! Посмотрев в школьный коридор, было пусто и довольно тихо, а это значит что звонок прозвенел еще давно и этот тупой гей нас задержал какимто тупым как и он письмом! —Звонок уже прозвенел?!,-сказала Т/И —Ч-чеее??!,-закричала Незуко,-А сейчас всемирка, он нас убьеееетт!! Незуко взяла меня за запястье и мы побежали в свой кабинет, надеюсь не споткнемся как в тот раз.. добежав до кабинета, уф, да, не споткнулись и слава богу. На уроке.. Т/И все время думала кто бы мог написать за ее имя любовное письмо Томиоке Гию. Сначала подозревала Незуко, а может быть это Иноске? Честно я не знаю, может стоит забить на эту неожиданную и неловкую ситуацию, хотя даже интересно кто бы мог.. кто бы мог?! —Т/И!,-крикнул мне учитель по всемирной истории, а, да.. это Ренгоку Кёджуро. Я сразу же поняла, что я слишком погрузилась в свои мысли и даже не заметила, что происходит вокрут и то, что учитель обьясняет тему, а я отвлеклась.. Незуко смотрела на меня и хихикала. —Ой, да, извините,-сказала Т/И своим же обычным голосом, но слегка нервным, улыбнувшись. —Хм, ладно, ничего страшного но не отвлекайся больше!,-сказал огонек, в ответ мягко улыбнувшись, и приступил дальше обьяснять тему. Я тяжело вздохнула.. —Все еще думаешь кто же хотел тебя подставить?,-спросила у меня тихим голосом Незуко, Т/И кивнула,-Да, мне тоже самой интересно.. Мы друг другу улыбнулись, спустя время, прозвенел звонок, и можно собираться домой! —Кстати, то письмо же у тебя?,-спросила Незуко, собрав вещи и стояла возле моей парты, ждав меня. —Даа.. Вот,-сказала Т/И, тоже собрала вещи в сумку и достала любовное письмо, показывая своей подружке,-Честно не похоже на твой почерк и в плюс ты рукожопая. —Ты права,-сказала Незуко, хихикнув, рассматривает это письмо. Много кто уже вышел из кабинета и остались вы втроем-Т/И, Незуко, Ренгоку. —Девочки, вы скоро?,-сказал Ренгоку нежным тоном, и увидел в руках Незуко любовное письмо,-Ого, комуто признались в любви?,-хихикнул учитель. —Ээ?!,-засмущалась Незуко,-Нет-нет!,-сказала она, тяжело вздохнув. —Ухм... На самом деле нет,-я неловко улыбнулась и хихикнула, посмотрев на Незуко, я заметила как у нее горят щеки,-Успокойся, ты вся красная как помидор! —Угхэ.. да-да.. уфф, да, все нормально,-улыбнулась Незуко. —Ну вообще да, это любовное письмо,-сказала Т/И, посмотрев на Ренгоку, тому было явно интересно,-Это письмо отдал нам Томиока Гию. —Чего, он признался вам в любви??,-резко спросил Ренгоку и смутился,-Он.. он что педофил..,-пробормотал себе он. —Нееет!! В этом письме написано признание от моего имени и для Томиоки Гию, мы не знаем кто это написал и хотел подставить меня..,-сказала Т/И,-Но только вопрос, откуда у него это письмо, может он специально сам написал, хм.. —Ого, вот это ситуация конечно.,-сказал Ренгоку, усмехнувшись. —Ага, мне тоже интересно, может это и сам он сделал, а хотя, большинство любовное письмо прячут в шкафчиках тому кому признаются,-сказала Незуко, все еще держа в руках любовное письмо. —Хм, а что там написано?,-спросил Ренгоку, подойдя к нам поближе, Незуко протянула ему это письмо, и тот взял и открыл. —Я честно удивлен, что за извращенец такой это написал!,-сказал Ренгоку, явно смутившись. —Вот мы и хотим узнать, кто же этот «извращенец»,-сказала Незуко тихим голосом, Т/И тяжело вздохнула.. —У меня появилась идея, тут же написан текст чьи-то почерком, может стоит посмотреть тетради с паралельного класса и нашего и сравнить, может быть мы так и найдем этого извращугу!,-сказала Т/И, улыбаясь. —Ты гений, Т/Ишка!,-сказала Незуко, тоже ярко улыбаясь. Незуко и ты посмотрели на Ренгоку, мило улыбаясь. —???,-Ренгоку. —Вы ведь поможете нам да?,-спросила Т/И. —Поможете поможете?!,-сказала Незуко. —Ухх.. Ладно, да конечно,-сказал Ренгоку, он не смог устоять перед симпатичными двумя девушками..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!