Нефорское письмо
9 мая 2024, 11:47Ухм, да, прошло уже несколько дней с того как у нас появился новый учитель по физкультуре-Томиока Гию, просто какойто нефор!
Но как вдруг.. ЧТО?!
Сейчас я со своей подружкой-Незуко, стоим возле этого нефорского гея, и он протягивает любовное письмо.. Я посмотрела на Незуко, и было видно что я была даже очень удивлена, и слегка засмущалась, это он мне?.. это любовное письмо? ДА ЧТО ПРОИСХОДИТ?! Незуко тоже была в недопонимании.
Я протянула руку в ответ темноволосому парню, взяв это любовное письмо, и я его открыла:
«Дорогой мой любимый нефор-Томиока Гию, ты такой горячий, я так хотела признаться в этом каков ты мужественный и сексуален.. охх.. нефор.. мой любимый нефор..
От: Т/И
Для: Томиоки Гию»
Прочитав это письмо, я была в шоке, я даже потеряла дар речи, но причем тут я, ктото хочет подставить меня?! ПОЧЕМУ ЭТО НАПИСАЛИ ЗА МОЕ ИМЯ?! Незуко посмотрела на меня и прошептала:
—Это правда ты написала?
Я посмотрела на нее и в ответ прошептала:
—Ч-чего.. да я сама не понимаю что происходит, это не я!,-сказала шепотом Т/И, и эти обе девочки посмотрели на Томиоку..
—Это не я!,-сказала Т/И резким тоном, Гию поднял одну бровь.
—А кто тогда?,-спросил он.
—О-откуда я знаю, я бы не смогла такое написать, тем более это не мой почерк..,-сказала ты.
—Хм, ладно, просто выброси это чёртово «любовное» письмо,-сказал нефор холодным тоном, он был слегка удивлен конечно этому, но как всегда у него было обычное лицо.
—Ээ.. Ладно-ладно,-сказала Т/И, неловко улыбнувшись, ты посмотрела на свою подружку.
—Интересно кто это хотел тебя подставить..,-сказала Незуко тихим голосом.
Томиока отвернулся от нас и зашел в спортзал, мы стояли возле двери, это был последний урок, а да.. последний урок.. Так стоп, а когда звонок прозвенел?!
Посмотрев в школьный коридор, было пусто и довольно тихо, а это значит что звонок прозвенел еще давно и этот тупой гей нас задержал какимто тупым как и он письмом!
—Звонок уже прозвенел?!,-сказала Т/И
—Ч-чеее??!,-закричала Незуко,-А сейчас всемирка, он нас убьеееетт!!
Незуко взяла меня за запястье и мы побежали в свой кабинет, надеюсь не споткнемся как в тот раз.. добежав до кабинета, уф, да, не споткнулись и слава богу.
На уроке..
Т/И все время думала кто бы мог написать за ее имя любовное письмо Томиоке Гию. Сначала подозревала Незуко, а может быть это Иноске? Честно я не знаю, может стоит забить на эту неожиданную и неловкую ситуацию, хотя даже интересно кто бы мог.. кто бы мог?!
—Т/И!,-крикнул мне учитель по всемирной истории, а, да.. это Ренгоку Кёджуро.
Я сразу же поняла, что я слишком погрузилась в свои мысли и даже не заметила, что происходит вокрут и то, что учитель обьясняет тему, а я отвлеклась.. Незуко смотрела на меня и хихикала.
—Ой, да, извините,-сказала Т/И своим же обычным голосом, но слегка нервным, улыбнувшись.
—Хм, ладно, ничего страшного но не отвлекайся больше!,-сказал огонек, в ответ мягко улыбнувшись, и приступил дальше обьяснять тему.
Я тяжело вздохнула..
—Все еще думаешь кто же хотел тебя подставить?,-спросила у меня тихим голосом Незуко, Т/И кивнула,-Да, мне тоже самой интересно..
Мы друг другу улыбнулись, спустя время, прозвенел звонок, и можно собираться домой!
—Кстати, то письмо же у тебя?,-спросила Незуко, собрав вещи и стояла возле моей парты, ждав меня.
—Даа.. Вот,-сказала Т/И, тоже собрала вещи в сумку и достала любовное письмо, показывая своей подружке,-Честно не похоже на твой почерк и в плюс ты рукожопая.
—Ты права,-сказала Незуко, хихикнув, рассматривает это письмо.
Много кто уже вышел из кабинета и остались вы втроем-Т/И, Незуко, Ренгоку.
—Девочки, вы скоро?,-сказал Ренгоку нежным тоном, и увидел в руках Незуко любовное письмо,-Ого, комуто признались в любви?,-хихикнул учитель.
—Ээ?!,-засмущалась Незуко,-Нет-нет!,-сказала она, тяжело вздохнув.
—Ухм... На самом деле нет,-я неловко улыбнулась и хихикнула, посмотрев на Незуко, я заметила как у нее горят щеки,-Успокойся, ты вся красная как помидор!
—Угхэ.. да-да.. уфф, да, все нормально,-улыбнулась Незуко.
—Ну вообще да, это любовное письмо,-сказала Т/И, посмотрев на Ренгоку, тому было явно интересно,-Это письмо отдал нам Томиока Гию.
—Чего, он признался вам в любви??,-резко спросил Ренгоку и смутился,-Он.. он что педофил..,-пробормотал себе он.
—Нееет!! В этом письме написано признание от моего имени и для Томиоки Гию, мы не знаем кто это написал и хотел подставить меня..,-сказала Т/И,-Но только вопрос, откуда у него это письмо, может он специально сам написал, хм..
—Ого, вот это ситуация конечно.,-сказал Ренгоку, усмехнувшись.
—Ага, мне тоже интересно, может это и сам он сделал, а хотя, большинство любовное письмо прячут в шкафчиках тому кому признаются,-сказала Незуко, все еще держа в руках любовное письмо.
—Хм, а что там написано?,-спросил Ренгоку, подойдя к нам поближе, Незуко протянула ему это письмо, и тот взял и открыл.
—Я честно удивлен, что за извращенец такой это написал!,-сказал Ренгоку, явно смутившись.
—Вот мы и хотим узнать, кто же этот «извращенец»,-сказала Незуко тихим голосом, Т/И тяжело вздохнула..
—У меня появилась идея, тут же написан текст чьи-то почерком, может стоит посмотреть тетради с паралельного класса и нашего и сравнить, может быть мы так и найдем этого извращугу!,-сказала Т/И, улыбаясь.
—Ты гений, Т/Ишка!,-сказала Незуко, тоже ярко улыбаясь.
Незуко и ты посмотрели на Ренгоку, мило улыбаясь.
—???,-Ренгоку.
—Вы ведь поможете нам да?,-спросила Т/И.
—Поможете поможете?!,-сказала Незуко.
—Ухх.. Ладно, да конечно,-сказал Ренгоку, он не смог устоять перед симпатичными двумя девушками..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!