Нефорская неудачница

30 октября 2024, 17:59
Была напряженная обстановка, почему он все еще не ушел? Неужели подслушивал нас с самого начала? —Шинобу, я снова разочарован в тебе,-сказал Гию и прошел мимо нас, даже не взглянув. Он сказал это с хладнокровным тоном голоса. Я и Незуко следили за его действиями.,-Дома поговорим,-сказал он снова, подходя к своей двоюродной сестре. Томиока отвел взгляд на лежачий канцелярский нож и далее взглянул на твою пораненную руку. Ты это заметила и тебе стало слегка неловко что ли, ты в ответ посмотрела на свою рану. Все же Незуко не сдержалась, подбежала к нефору и взяла этот канцелярский нож Шинобу, твоя подружайка резко и неожиданно кинула этот острый предмет к этой хулиганке, но она быстро среагировала и поймала одной рукой. —Хотела поранить меня? Не получилось.,-сказала Кочо, слегка отстранённым и грубым голосом. Незуко сделала несколько шагов назад, возвращаясь к тебе. Ты лишь мягко ухмыльнулась, посмотрев на свою смелую подругу. У Томиоки как всегда не было особо яркой эмоции и он лишь начал осторожно к тебе идти и ты это сразу заметила. Он из своей темной сумки через плечо начал что-то доставать, и кажется это был пластырь.Парень молча протянул его к тебе,ты взглянула и хотела взять, но Томиока все таки сделал смелое решение и сам приклеил его на твою рану. Все же он мой учитель и он так и должен был сделать по идеи, или же.. нет-нет.. Учитель, значит учитель. —Честно говоря, я следил за всем этим.,-начал говорить Гию, сделав шаг назад от тебя, что бы была приличная дистанция и расстояние. Примерно час назад. Томиока Гию шел по школьному коридору после всех уроков и услышал некоторые визги и крики из кабинета Всемирной Истории. Он начал осторожно подходить и решил послушать, что же происходит внутри? Аккуратно приложив свое ухо к двери, он услышал что-то такое:«Любовное письмо..»,«Ренгоку-сенсей, помогите нам!»,«Кто же хотел подставить Т/Ишку..?». Нефор постоял пару минут и все же решил уйти, он направлялся в спортзал за своими вещами. —Так значит эти две девчонки решили попросить помощи у Ренгоку? Неужели их реально интересует вся эта ситуация, хотя.. ладно, кто бы говорил.,-начал мыслить Гию. Он уже завернул за угол, но услышал чей-то бег по школьному коридору и как этот кто-то резко остановился. Томиока решил осторожно выглянуть из угла и увидел свою двоюродную сестру, как она подслушивает разговор. Что-то от старшего брата все таки осталось, это родное? Шинобу медленно подошла к двери кабинета где были Ренгоку, Т/И и Незуко. Тогда она все узнала и услышала то, что ей не надо было. —Вот блин..,-промямлила Кочо, отходя от кабинета медленными шагами.,-Они кажется всё поняли, что это была я..,-сказала она, не подозревая, что за ней следил ее же собственный двоюродный брат. Томиока расширил глаза,-Так значит это Шинобу весь цирк устроила?Что ж, я не удивлен, она на такое все таки способна.,-Сказал он сам себе шепотом. Какие у нее следующие планы? Кочо быстро придумала свои следующие шаги, но когда она раздумывала, то услышала голоса из кабинета которые подходят к двери, для того, чтобы ее открыть. Поэтому фиалковоглазая резко побежала на сторону лестницы, не заметив даже своего брата, который стоял возле стенки за углом, ей было не до этого. Гию лишь был удивлен всему этому и смотрел на свою бегущую сестренку, до тех пор, пока она не исчезла с поле зрения.Но парень заметил кое что,острая принадлежность в ее кармане? Он начал слышать голоса, направляющиеся сюда. Это были Т/И и Незуко, нефор сразу это понял и пошел быстрым шагом в спортзал. Спустя время,  Томиока взял свою темную сумку через плечо и положил свои принадлежности. Шинобу была уже на первом этаже и переобувалась, когда она услышала снова знакомые голоса сзади, то мигом выбежала из школы. В это время,когда две подружки шли по первому этажу и взяли свою сменную обувь в шкафчиках,Нефор уже спускался на последний этаж. У него было плохое предчувствие. Т/И и Незуко вышли со школы и Томиока проследил за ними и смотрел куда-то в сторону, но боковым глазом заметил, что эти двоя посмотрели на него и начали шептаться, тот только тяжело вздохнул —Вот и какашка идет..,-сказал кто-то из них, он не услышал кто именно это сказал, но лишь промолчал. Подруги вышли из школьного двора и завернули,там увидели Шинобу, тогда и началось... Все это время нефор стоял возле  забора, вот только Т/И и Незуко вышли из  двора, а Томиока нет, он ждал нужного момента... Парень слышал каждое их слово и когда услышал визги, решился показать себя. —Поэтому, даже не пытайтесь от меня что-нибудь скрыть, я внимателен ко всем ученикам,-рассказал до конца наш учитель, взглянув сначала на Шинобу, а далее на нас серьезным лицом. Конечно Томиока не рассказал о том, что подслушивал их разговор еще в школе,ну а зачем? —Томиока-сенсей.. вашей двоюродной сестре нужно к психиатру записаться!,-запищала жалобно Незуко, взглянув на учителя.Ты посмотрела на свою подругу, неловко поерзала и заметила взгляд Шинобу на себе боковым глазом. —Кочо, перестань меня ревновать. Слушай, ты сестренка моя, значит сестра. И любить я буду тебя всегда.,-сказал парень, даже не заметив, что сказал под рифму. Посмотрел он на фиалковоглазую,-Но все же когда-нибудь придет время и я найду свою настоящую и долгожданную любовь. —И это будет Т/И, не так ли? Ты забудешь про меня!,-тихо заскулила Шинобу, не следя за своим языком. Она отвела взгляд от тебя, посмотрев вниз. Ты засмущалась и даже слегка взволновалась от ее слов, как она такое может говорить? Захотев ей что-то сказать в ответ, то твоя подруга рядом лишь громко начала смеяться. —Т/И и Томиока?,-начала говорить Незуко и смеяться, да она не смеялась, она угарала и очень громко. Все взглянули на нее и когда хохотушка заметила это, то резко успокоилась, посмотрев вниз.,-Э-эм, ну.. —Причем тут моя ученица? Еще раз повторюсь, я за всеми слежу внимательно.Тем более после такой ситуации, я стану еще внимательнее. Чтобы такого больше не повторилось, ясно?,-сказал он серьезным и холодным тоном голоса, строго взглянув на свою двоюродную сестру. Но в его глазах было слегка видно оправдание. Оправдание?... —Слушай, Кочо. Даже если у тебя парень появится, ты будешь за своим двоюродным любимым братиком бегать?,-решила ты слегка подразнить ее,-Аайй.. братиик! Они-чан, ты взглянул на нее, теперь забудешь про меня, да?,-ты начала кривляться и пародировать ее, выдавливая голос. Шинобу лишь нахмурилась и только-только открыла рот, но ее перебила Незуко. —Кхм-кхм, Кочо, не ревнуй меня к каждому столбу! Все же, я найду себе свою настоящую любовь,-начала подыгрывать твоя подруга, смотря на тебя. Она сказала это строгим и серьезным голосом, прямо как Томиока Гию. —Ооо не-е-ет... неужели это будет Т/Ишка?,-заскулила ты, сделав невинные глазки. Но вы двоя не смогли сдержаться и начали смеяться со всего этого. —Долбанные хохотушки...,-промямлила Шинобу, перед тем как скрестить руки, она выбросила канцелярский нож в мусорный бак, который стоял сзади нее. Томиока лишь следил за всем этим цирком и промолчал, он хотел засмеяться, но сдержался. Он сохранял свою холодную и серьезную натуру. Заметив, что его сестра выбросила острую принадлежность, он лишь одобрено кивнул ей и Кочо мягко улыбнулась. —Что ж, мы пойдем. Осторожнее Т/И и Незуко,-сказал строго Томиока и подошел к своей двоюродной сестре и те двоя пошли своим путем. Ты и твоя подружка кивнули ему, но вы вспомнили, что вам же одной дорогой как и Томиоке с Шинобу, поэтому... —Что за смех сзади снова?,-подумала Кочо у себя в мыслях. —Знакомый смех и он приближается...,-сказал мысленно Гию. Как вдруг кто-то задел плечо фиалково-глазой, это была Т/И. —Эй, ты что-...,-хотела закричать Шинобу, но увидела твою яркую улыбку  и радостное личико Незуко. Почему.. Почему я почувствовала комфорт и даже немного веселье?Даже не смотря на напряженность и гнев несколько минут назад..,-подумала Кочо, лишь улыбнувшись. Томиока был удивлен резкими и неожиданными действиями этих двух учениц, но увидев улыбку своей сестры, он тихо вздохнул и почувствовал облегчение. Ты заметила как изменились лица Шинобу и Нефора и засмеялась, взяв за руку свою подругу и вы побежали домой.. домой. Махая рукой Томиоке и Шинобу. —Досвидание!!,-закричали вы оба. от лица Шинобу. Давно же я не чувствовала такого... 2 года назад. Когда я училась в средней школе, а точнее.. этот 7 класс, в этом учебном году случилось многое, что немного сломало меня. Холодный понедельник и зимнее утро. Из-за 2 смены, а тем более зимой и после уроков, было очень темно прямо в жопе как у негра. Но зато как красиво... Смотря на фонари, стоящие на улице, видишь снег как он падает на землю, а посмотрев вниз, видишь блестящие штучки. Будто это муравьи тебя фоткают, но это был всего лишь снежный сугроб на которое светили фонари. И к сожалению, муравьев зимой не бывает. Я стояла возле фонаря и сугроба, смотря на эту картину, тяжело вздохнув, хотела повернуться но меня кто-то толкнул прямо в эту красоту. —Ньяхаха!,-засмеялся ангельский голосок, это была моя лучшая подруга-Мицури. Очень добрая и нежная девочка, у нее такие зеленые глазки, прям как летняя и свежая трава, на которую садятся бабочки. А мне они довольно нравятся. У нее длинные волнистые волосы розового оттенка, что прибавляет в ней еще больше нежности. А кончики волос, снова зеленые, напоминает моти, я аж проголодалась. Упав на мягкий сугроб, я видела счастливое личико Мицури. Она стояла там же, где был виден снег, благодаря фонарям. Снег так летел, летел и падал на землю, но также попадали на ее волосы, которые мне напоминают моти!Мы были в школьном двору,я в ответ ей улыбнулась. Из школы выбежал парень из параллельного класса, у него небесные глаза, длинные волосы темного оттенка, и кончики-бирюзового цвета. Муичиро Токито. Он мне очень нравится, и кажется я даже была в него влюблена. Я уже планировала ему признаться. Захотев вылезти из сугроба, заметила, как Муичиро бежит на нашу сторону. Я ярко улыбнулась, но улыбка так никогда быстро не спадала с моего лица. —Кьяяягх! ... У меня быстро начало стучаться сердце... я увидела, лежащую возле меня Мицури и кровь с ее головы. Что за?... Я сразу же села на мини-железный заборчик, за ним был тот самый красивый и снежный сугроб. Повернув голову, перед собой увидела Муичиро, он кажется.. тоже потерял сознание? Я увидела как его голова лежит возле железного забора и снова увидела кровь. В итоге, это был просто несчастный случай. Мицури и Токито увезли в больницу, у них было сотрясение мозга, совпадение ли? Не знаю. Но у моего мальчика также была растянута нога. В тот момент, когда я быстро же встала с маленького забора, смотрела на Муичиро. Он проехался прямо по льду, может таким образом у него теперь проблемы с ногой? Не так побежал, и такое бывает. А что с Мицури то? Но на тот момент я чувствовала лишь панику. После всего этого, охранники и наши родители Канроджи и Токито, и мой старший двоюродный брат Томиока пришли смотреть камеры происходящего, что же было на самом деле тогда. Гию пришел лишь потому, что его родители были заняты слишком на работе, ну а мои... даже говорить не хочу. На самом деле, когда мальчик увидел нас и побежал к нам, он не заметил лед, но все равно продолжил бежать, сделав неверный и неправильный шаг, ноге стало резко больно.. и от боли, Токито упал, но из-за скорости когда он присел, все равно прямо на льду он приближался к нам и тогда неожиданно своей головой Муичиро ударился об железный забор. Насчет Мицури, когда мальчик, который мне нравился приближался к нам уже на льду, сидя. Моя подруга случайно споткнулась об него, когда он стукнулся головой об железку, мальчик был слишком рядом к ее ногам. Тогда она упала на сугроб, а в снегу была железная палка, которая в теплые времена держит цветы, для которых это нужно. Тогда я подумала, что я приношу лишь неудачу и стала ненавидеть зиму. По словам моего брата, тогда.. я была хорошей и тихой девочкой. Ну а сейчас, я стала такой шумной хулиганкой. Может это переломные моменты на меня так повлияли? Да кто знает. Несколько месяцев эти двоя лежали в больнице и лечились, это были серьезные травмы. Ну а надо мной начали издеваться из-за всего этого... на следующий день. Я пришла в школу, одета в белоснежную легкую рубашку, темный галстук и клетчатая почти теннисная юбка. Она была серо-черного цвета, но всего лишь в клетку. Мне было не по себе от вчерашнего инцидента, заходя в класс.. все начали резко шептаться. Тогда я начала осознавать, что люди все таки такие твари. Не узнав ситуацию, начали говорить обо мне слухи. «Ты убийца!»,«Смотри, неудачница идет»,«За ней и правда.. неудача ходит? Жуть!». Примерно так про меня говорили, а может это была правдой? Из-за таких слов мне было страшно навещать свою лучшую подругу и Муичиро, я подумала, что так будет лучше. Многие меня избегали потому-что я с собой носила одну неудачу. На тот тяжелый период, меня поддерживал только мой двоюродный брат Томиока. Тогда я сделала вывод, что только я его могу любить, и он меня... —Не волнуйся сестричка, примерно через года 2... я стану учителем в твоей школе, обещаю! И буду тебя защищать,-сказал Гию холодным голосом, тогда я кивнула и ярко улыбнулась. Но когда я перевелась в 8 класс и в другую школу, я стала другой... я изменилась... и стала сама себя защищать. С тех пор я не видела ни Муичиро, ни Мицури.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!