Нефорские разборки
17 июня 2024, 18:51После того как Т/И и Незуко узнали, благодаря учителю Ренгоку, кто написал это «любовное» письмо и хотел подставить нашу Т/Ишку, подложив кудато эту глупую бумажку к новому учителю Томиоке, а точнее темному нефору, две подружки начали придумывать план. Да, та самая извращенка это была-Шинобу Кочо, у нее фиалковые глаза, темные короткие волосы под лесенку, кончики волос этой хулиганки-фиолетового цвета. Судя по словам учителя Ренгоку, она и вправду шумная ученица в нашей школе, чего же она добивается?
Две школьницы начали спускаться на первый этаж с третьего,разговаривая и обсуждая всё это,точнее-поступки Шинобу. Мы с ней лично не знакомы, так что было трудновато придумать план, как же с ней связаться.
—Хмм.. о! Я вспомнила,-сказала Незуко, когда мы наконец спустились на первый этаж и пошли за переобувкой. В школе было пусто, нет никого, кроме нас двоих, именно на этом этаже. Она взглянула на тебя.
—Что ты вспомнила?,-спросила с интересом Т/И, встретившись взглядом со своей подружанькой.
—Есть у меня знакомая, которая общается с этой Шинобу Кочо.,-начала рассказывать девушка с нежно-розовыми глазками,-Мы можем разобраться с ней именно даже сегодня. Я попрошу свою знакомую дать номер этой фиолетовоглазой.
—Да ты гений, это отличная идея.,-Т/И широко улыбнулась, сказав это. Когда две девятиклассницы переобулись и вышли из школы, то посмотрели на небо. Солнечная погода, это хорошо. Тепло.
Как вдруг, мы услышали тихие шаги позади себя, обернувшись, увидали Томиоку, тупого черного нефора. Мы не обратили на это внимание, так как он еще смотрел кудато, но точно не на нас.
—Вот и черная какашка идет,-сказала ты шепотом, когда повернулись обратно на свою сторону. Незуко кивнула, и вы начали хихикать.
Идя возле школы, нам нужно было повернуть и вдруг мы увидали знакомую личность, та самая фиолетовая хулиганка-извращенка? Мы остановились и смотрели на нее, она смотрела вниз, ухмыляясь, и наконец взглянула на нас.
—Меня ищите так ведь?,-сказала она какимто грозным тоном, будто усмехается с нас.
—Ах ты, Шинобу Кочо!,-вскрикнула Незуко, нахмурившись.Твоя подруга хотела дать ей жестко по ебалу, но ты ее остановила, взяв за запястье, и помотала головой,в знак отрицания,точнее против. Та лишь обеспокоенно на тебя посмотрела и остановилась, встав рядом с тобой.
Т/И смотрела удивительным взглядом на Шинобу, задаваясь вопросом. Что это все значит? Откуда она знает, что мы ее искали? Так много вопросов, и так мало ответов.
—Откуда ты знаешь, что мы тебя ищем?,-спросила прямо Т/И у нее.
—Хех, да так,-сказала Шинобу, посмотрев на небо, а потом снова на вас. Она стояла прямо возле школьного забора, и упиралась в нее своей спиной, скрестив руки,-Проходила возле кабинета учителя Ренгоку, и подслушала ваш разговор,-сказала хулиганка, хихикнув.
—Вот дура..,-промямлила Незуко.
—Согласна,-когда твоя подруга обозвала ее, то ты кивнула, соглашаясь с этим.
Т/И достала из своего кармана то любовное письмо, Шинобу сразу посмотрела на этот листок.
—Вау, у тебя все еще мой шедевр вместе с тобой, неужто так понравился мой текст?,-сказала фиалково-глазая, поддразнивающим тоном.
—Эта долбаебка уже признала то, что это она хотела подставить тебя,-сказала тихим голосом Незуко,-Чтож, у тебя не получилось!,-уже громким голосом вскрикнула твоя подруга ей.
—Я уже знаю, как жаль,-промямлила Шинобу, смеясь с нас.
—И с какой же целью ты это сделала?,-спросила Т/И, все еще смотря на эту глупую школьницу.
Девушка, низкого роста и с фиалковыми милыми глазками, лишь тихо вздохнула, посмотрев вниз.
—Хмм..,-спокойно промычала она, кажись обдумывая ответ на твой вопрос. Ты и твоя подружка-Незуко, которая лишь стояла рядом с тобой, с интересом смотрели на нее, ожидая ответ на наш вопрос. Это был напряженный момент. Зачем? Для чего? Какова ее цель? Ей что, делать больше нечего?
—Я..,-начала тихо говорить Шинобу, мы сразу же взглянули на нее и смотрим пристальным взглядом, пока та смотрит вниз, на землю и зеленую травку.,-Люблю Томиоку...,-когда она это сказала, подул свежий ветерок на нас, наши волосы начали трогать наше личико. Шинобу подправила пряди своих темных и коротких волос.
Ты и Незуко, были лишь в шоке, на ваших лицах все было написано-неожиданность, непонимание и сильное удивление. Твоя подружка аж тихо ахнула от этого ответа, расширив глазки. Т/И лишь мягко кашлянула, отводя взгляд.
Шинобу любит Томиоку? Но ее разве не смущает их разница в возрасте? Фетиш на больших парней-учителей? Какова будет реакция тупого нефора?..
Незуко была удивлена и шокирована, она немножко даже кринжовала с этой фиолетовой хулиганки-извращенки. Шинобу и Томиока вообще не подходят друг другу, они противоположности, прямо как антонимы! Шинобу-шумная, популярна и известна своими странными и глупыми поступками, главная хулиганка школы. И неужели ей нравится такое внимание? Ну да.. ей же восхищаются, ее смелостью и храбростью, а мозги у нее хотябы есть? Не знаю.,-размышляла Незуко.
Томиока он учитель, учитель!! Шинобу лишь школьница и ученица 9 класса. А нефор-учитель, хотя мы даже и не знаем его возраст, но выглядит зрело и... даже привлекательно?,-подумала Т/И,-Я.. Даже немного понимаю Шинобу, да, я не отрицаю то, что Томиока он привлекательный мужчина, он тихий, умный, высокий. Его голубые глаза, прямо напоминают океан. Чистая, светлая, сияющая водичка. Холодная, но приятная. Прямо как и Томиока. Томиока Гию..
—Ох, о чем я думаю..,-сказала в мыслях у себя Т/И,-Ладно там симпатия на учителя, но прям влюбленность, прям любовь. это както странно со стороны ученицы.,-Ты взглянула на Шинобу.
Та лишь своей ножкой гладила травку под собой, увидев камень она его пнула. Заметив твой взгляд, фиалка посмотрела и на тебя. У нее были невинные глазки, но подыгрывает ли она? Ей доверять не стоит, она жестокая ученица и девушка.
—Ну и что ты своими глупыми глазками щёлкаешь?,-сказала резким тоном Незуко.
—Ухм..,-ты тихо вздохнула,-Шинобу, это конечно странно вообще, но для чего это долбанутое письмо было? Чего ты блять хотела сделать? Зачем подставлять меня? Я просто не понимаю, вообще не понимаю..
Как вдруг выражение лица Шинобу поменялось, как и было в начале. Хм.. Я прям и чувствовала, чуяла своей пятой точкой, что она лишь подыгрывает.
—Да потому-что Томиока, он мой двоюродный братик!,-вскрикнула она, нахмурившись и смотря на нас.
Шинобу Кочо и Томиока Гию они родственники? Неожиданно конечно.
—Когда он пришел сюда в эту школу устроиться физруком, он стал больше обращать внимание на вас двоих, а темболее на Т/И!,-начала высказываться фиалковоглазая, посмотрев на тебя грозным взглядом.
—Так ты ревнуешь чтоли?..,-спросила ты спокойным тоном, с удивительным личиком.
—Мы не виноваты, что оказывались в странных ситуациях с твоим «любимым» братиком!,-сказала Незуко, тоже крича на Шинобу.
—Но все же, как будто вы все это специально делаете, лиж бы достичь его внимание,-фыркнула темноволосая,-Я следила за вами, то как вы зашли в спортзал и сзади вас оказался мой самый любимый брат. До этого мы с ним разговаривали о вас двоих на лестнице, далее я пошла на урок, а он в спортзал.,-рассказала Шинобу, немного тревожным тоном.
—Вы... обсуждали нас?..,-сказала Незуко, злясь.
—Обсуждалки реальные, емае, за спиной! И о чем же вы разговаривали? Каково мнение Томиоки о нас двоих?,-поспрашивала Т/И с интересом.
—А вот это уже секрет, дура.,-прорычала Шинобу, ее взгляд потемнел..
—Ладно-ладно Шинобу Кочо. Мы поняли, что твой двоюродный брат-Томиока Гию и ты его любишь, ревнуешь своего братика любимого к нам, но в чем была твоя цель этого любовного письма?,-постаралась спокойным тоном поговорить с Незуко, тяжело вздохнув. Т/И серьезно смотрела на фиалку.
—Я всего лишь хотела чтобы мнение Томиоки о Т/И поменялось, то что ты такая глупая и наивная извращенка!,-вскрикнула Шинобу.
—Мнение обо мне?.. это немного странно, ты хотела чтобы мнение Томиоки были обо мне негативные, кажется я о чемто догадываюсь..,-сказала ты тихим голосом, скрестив руки.
—Хм.. верно, неужели в глазах этого черного нефора Т/Ишка прям на красивейшая модель?,-сказала Незуко, посмеявшись. Ты тоже хихикнула в ответ.
Но вдруг вы посмотрели на Шинобу, она щас так злилась, что готова была лопнуть или даже чтото хуже.
—Как вы назвали моего братика? Черным нефором?,-спросила грубым голосом Шинобу,-Да Томиока он бы ни в коем случае, никогда бы не влюбился в такую дуру как Т/И, она такая наивная и тупая!,-закричала она.
—Да кто бы говорил, наивная и тупая это ты. Твой план не сработал, просто сдайся уже и смирись!,-сказала резким тоном ты.
—Шинобу Кочо, ты реально просто ущемилась с того, что я твоего «любимого» братика назвала черным нефором?,-засмеялась Незуко,-мы его всегда так называем!
—Вот-вот, и ты все еще думаешь, что он нам нравится? Мы чисто угараем с него,-сказала Т/И, хихикая и отводя взгляд.
—Согласна с Т/Ишкой, Томиока бы в нас и вправду не влюбился, он серьезный и умный мужчина,-проговорила твоя подружка.
Как вдруг, мы услышали странный звук, как будто чтото щелкнуло, это было в руках Шинобу.
—Думаете это смешно?,-ухмыльнулась фиалка,-Сейчас я посмеюсь с ваших испуганных лиц!,-закричала она, посмотрев на нас, угрожающе улыбаясь. В ее руках оказывается был острый канцелярский нож.
—Ты дура?,-сказала Незуко, посмотрев на тебя, ты посмотрела на нее в ответ.
—Тут даже и спрашивать не надо..,-вздохнула тихо Т/И, ты хотела взглянуть на Шинобу, но.. она резко и сразу же хотела наброситься на тебя, но твоя подружка быстро среагировала и толкнула ее на асфальт.
—Ухх..,-издала тихий стон Шинобу от удивления и боли, то как быстро отреагировала Незуко, и то как фиалка упала.
Мы вдвоем лишь смотрели на нее, даже не зная что делать. У двоюродной сестры Томиоки точно с головой все в порядке? Хотя тут уже и все понятно, очевидный ответ, что нет.
—Шинобу, это уже перебор, дура тупая!,-закричала Т/И.
—Надо к нефору завтра подойти и посоветовать чтобы его двоюродная сестренка обратилась к психологу, а хотя нет, сразу к психиатру надо!,-сказала Незуко.
Шинобу начала медленно подниматься, держа в руках крепко свой канцелярский нож.
—Сдавайся уже, ты тут абсолютно не права.,-сказала ты, хмурясь, да и в то же время беспокоясь о действиях 9-классницы.
Когда фиалка полностью встала она лишь посмеялась.
—Как весело, мне это нравитсяяя..,-сказала Шинобу.
—Больная, тебе в психушку надо!,-крикнула Незуко и как вдруг темноволосая со своим канцелярским ножиком набросилась на нее и хотела поранить ее шею, но Т/И помешала этому и вместо Незуко, Шинобу поранила тебя.
—Кья!,-вскрикнула ты. Эта психованная задела лишь только твою руку, но это была не глубокая рана, а легкая, но кровь уже шла.
—Т/Ишечка!,-обеспокоенно закричала Незуко.
Как вдруг мы услышали шаги сзади себя и личико Шинобу сразу же поменялось на удивительное и обеспокоенное.
—Че?,-сказала твоя подружка, держа тебя за плечо и осматривает твою рану на руке.,-Все хорошо, она не глубокая, лишь только обработать и все,-прошептала она тебе.
—Спасибо Незуко, но сейчас это не главное,-сказала в ответ ты, тихим голосом. Вы двоя взглянули на фиалку, и с ее рук выпал канцелярский нож, немного окровавленный твоей же кровью.
—Довольно уже.,-сзади тебя и Незуко издался холодный голос, твое сердечко сразу же забилось быстрее, этот голос.. он такой знакомый. Шинобу расширила глаза и виновато отвела взгляд.
—Братик..,-сказала тихим голосом она.
Я и Незуко слегка вздрогнули и медленно повернулись, чтобы взглянуть, кто же сзади нас.
Высокий мужчина. Темные волосы. Холодный взгляд. Томиока.. Гию?..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!