Часть 1 - Михаил и жизнь в новом теле.
19 марта 2024, 16:18Иссекай и перерождение, наверняка вы все слышали эти слова и знаете их значение. Нашему Гг не очень повезло и его сбил грузовик - кун :3.
Но давайте для начала познакомимся с нашим главным героем! Михаил, работает программистом роботов на крупную компанию , окончил универ по робото-технике 2 года назад. Ведёт жизнь затворника, социофобом он стал из-за того что над ним каждый день смеялись одноклассники в школе, студенты и даже на работе. Всю жизнь над ним издевались, смеялись и говорили о нем за спиной. Именно из-за этого наш главный герой жил жизнью затворника, зп его была большой, каждый день мог есть что-то новое. Был более-менее доволен жизнью, не учитывая насмешки. Компания своровала 2 его патента которые были прям великолепны! Робот помошник, который мог полностью делать все по дому, и даже ходил в магазин! И робот трудяга, который мог поднимать больше чем подъёмные кран, не учитывая его мелкий рост! Но Михаил молчал, ведь понимал что даже если уволиться, его так просто не оставят... Но все же он решил уволиться, последней каплей стало то что его босс просто высмеяли его при всех...
Михаил - знаете что?! Да пошли вы все нахуй!
С громкими криками не выдержав Михаил уволился.
Идя назад домой он не ожидал что его собьёт на всей дури грузовик... Как он понял из спокойствия водилы и того что он говорил, это был наёмник посланный боссом. Да босс на столько вбезился что решил убить его. Раз не достанется боссу, значит не достанется никому!
Водила позвонил по телефону.
Водила - Хэй, босс, работа сделана! Твой роботничек лежит в крове и скоро умрёт.
Босс - молодец, как и договаривались я тебе заплачу.
Водила - хорошо, босс.
Звонок завершился.
Михаил - за... Что ты так... Со мной?
Водила - ничего лишнего бро, просто твой босс отвалил бешеные бабки на твоё убийство.
Михаил - тогда... Передай боссу... Чтоб он пошёл нахуй!.. Я специально установил на роботов авто сжигание схем... Скоро репутация его компании полетит на дно... Хехе...
Водила - ухх, а ты ЖОСКО поступил. Но мне всеравно, я получил деньги. Остальное меня не касается.
Михаил почувствовал как он отрубается.
Михаил - ( вот похоже и мой конец...)
Это последнее что успел подумать Михаил перед тем как отрубится, заснув навсегда...
[идёт инициализация игрока]
Михаил - (я не чувствую боли... Это что... Загробный мир?..)
[инициализация 20%]
Михаил - ( что это за надоедлевый голос?..)
[инициализация 50%]
Михаил - ( инициализация?.. Куда и что?..)
[инициализация 80%]
Михаил - (ну, скоро и узнаю... Если конечно узнаю...)
[инициализация 100%]
[добро пожаловать игрок {Михаил}. Идёт переселение]
Михаил - (погоди игрок?... Это что какая-то игра?...)
[переселение закончино... Wake Up!]
Михаил резко проснулся, ничего не болело...
Но место где он был, он его не знал... Он был во всех больницах города, ведь он часто болел, но такой он ещё не видел...
Встав он понял что он может стоять.
Михаил - ( но как, от столкновение с тем грузовиком точно сделало бы меня инвалидом до конца моей жизни...)
Встав он оглянулся, просмотрев всю комнату он заметил зеркало.
Подойдя к зеркало Михаил увидел себя.. Он был каким-то кротом, довольно пушистым. На шее был кулон в виде робота.
Михаил сначала испугался но потом вспомнил что перед тем как проснутся слышал что-то про инициализацию и переселение.
Вдруг прям перед ним поевилось тоже окно.
[приветсвую игрок {МИХАИЛ}, ваше имя в новом мире - {компо-крот} перенос навыков из прошлой жизни...]
[были перенесены навыки : {програмирование лвл. 3},{скрытность лвл. 1},{дар к созданию роботов лвл. Мах} а также проклятье из прошлой жизни : {слабый иммунитет лвл. 3},{слабсть лвл. 2}.]
Михаил - (прекрасно... Я стал непойми кем! Так ещё и такой-же слабак как и в прошлом мире!стопе...прошлий мир?! Я иссекайнулся?! Каким фигом?!)
<терь Михаила я буду звать крот>
Крот стоял и думал в панике что делать, как вдруг кто-то к нему постучал...
Это был оранжевый пёс и зелёный кролик, на вид такие же пушистые как и он.
Догдей - хээйй, компо-крот, ты тут? Это я Догдей.
Догдей - (может он спит...)
Вдруг дверь открылась.
Крот - да.. В-вы что-то хот-тели?
Было видно что крот паниковал, но из-за скрытности он ничем не отличался от спокойного. Но даже так иногда было слышно дрожж в его голосе.
Догдей - да, мы хотели тебя позвать погулять, хочешь?
Крот - и-извините, не сегодня...
Догдей - ну ладно :(. - было видно как весело веляющий хвост опустился.
Дверь аккуратно и стеснительно закрылась...
Крот - (кто то были, они не кажутся врагами но.. Вдруг они просто притворяются...)
* * *
Догдей и хоппи шли к остальным на площадку.
Бобби - Хэй, Догдей, хоппи!
Догдей - Хэй бобби!
Бобби - он пойдёт с нами гулять? (было понятно на кого намекала бобби)
Догдей - нет, он стесняется...
Бобби - мне кажется ему нужно много любви и заботы, может с ним что-то случилось и он нам не доверяет? (догадливый винни пух красного цвета >:(. )
Чиккен - а может он просто трусишка?
Бобби - не наговаривай на кого-то! Это неправильно.
Чиккен - понял, понял....
Догдей - я надеюсь в следущий раз он пойдёт с нами! - весело хвост у догдея завилял :)
И вот они принялись играть.
* * *
Крот был у себя дома, он решил осмотреть свой дом. Дом у него оказался огромными каткомбами, но очень уютными.
Крот - (похоже, предыдущий хозяин тела тоже был социофобом...)
Обысща весь дом он нашёл дневник старого владельца тела.
День 1.
Я начал вести дневник, но зачем, я не думаю что хотябы кто-то будет это читать... Но надеюсь, что всетаки кто-то его прочтёт...
День 10.
Я заметил что сюда приехали какие-то зверьки, они очень похожи по структуре на меня, только они были другого цвета и другими животными... Лучше не буду высовываться... Они могут быть опасными...
День 56.
Они нашли мой дом... Я увидел что они гуляли в лесу рядом с моим домом! И заметил это только тогда, когда стукнулся лбом в одного из них! Я настолько испугался что уронил кепку пока зебегал в дом.бедная моя кепка... Возможно я её никогда не увижу :(.
День 57.
Они вернули мою кепку, я был очень рад когда увидел её на пороге с запиской с извинениями. Может они не плохие? Но... Лучше не буду доверять...
День 72.
Они приходили ко мне каждый день, уговаривал погулять, на ночовку... Никуда не пойду... Дома безопасно...
День 78.
Мне стало плохо, я блеванул кровью в туалете и сразу же пошёл в кровать... Температура 42... Голова трещит...
Вдруг крот(Михаил) вспомнил что когда он обходил дом он нашёл в туалете кровь. Это значит что ото дня 78 Михаил вселился в тело возможно умершего крота...
Крот(Михаил) на всякий случай помолился за благополучие прошлого владельца тела в раю.
Михаил ещё раз обошёл дом. Он нашёл инструменты и металл с проводами!
Крот - ( ооо, есть материалы для робота! Создам ка я 1-го...)
И так крот начал создавать робота.
* * *
Спустя 6 часов он создал своего робота.
Он создал его по подобию догдея, ведь дог показался ему добрым и нежным, он сразу захотел создать такого же добряка.
Он создал робота-помошника.
Его цель была в моральной помощи и помощи по дому.
Крот - ура, сделал его!
Да робот был мелким он был 80 см в высоту, тоесть почти по пояс кроту.
И так он включил его и сделал алгоритм чтобы тот убрал туалет от крови.
Тот начал делать свой алгоритм. Крот был очень доволен результатом, он работал! Это была победа для крота.
С такими мыслями крот заснул.
Завтра новый день!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!