Часть 2 - трудяга крот.

20 марта 2024, 10:25
Пока крот спал, Догдей и хоппи решили попробовать его позвать на ночовку. Чиккен - мы уже сколько его зовём? Он все не приходил, думаете сейчас что-то изменится? Догдей - да, мы так думаем! Пикки - ну ладно, я думаю что когда нибудь он да пойдёт. Догдей - да, когда нибудь мы сможем его уговорить! Чиккен - удачи. И вот эти 2 пошли к дому крота, он жил на холме в 30 минутах ходьбы. Хоппи - я надеюсь он все же пойдёт... Догдей весло вилял хвостом - надеюсь! И вот уже они подошли к дому крота. Дом крота снаружи выглядит как небольшая приподнятасть земли, с дверью и окном. Догдей и хоппи принялись стучаться. Но крот настолько устал созданием дд. 1(того робота помощника) что спал как убитый. ??? - кто там. На удивление дога и хоппи голос был не крота а чужой, такое чувство что механический? Догдей - это я Догдей, а крот дома? ??? - извините, создатель спит, сейчас пойду разбужу. Догдей - хорошо. За дверью послышалось быстрые мелкие шашки. Хоппи-дог а кто это? И ещё создатель? Догдей - незнаю... И вот послышались шаги побольше. Дверь приоткрылась там стоял сонный крот. Крот - п-привет, что-то хотел-ли? Догдей - хочешь с нами на ночовку? Крот - п-прост-тите, не сегодня... Из угла показалась мелкая голова дд. 1. Догдей и хоппи сразу видели его. Хоппи - а кто это там? Крот-там? - сразу же дд. 1 спрятался за угол. -а э-это... Мой мини робо-т-т-т. Догдей - уже давно замечал что крот заикался, он хотел помоч кроту но тот никогда практически не выходил на улицу. Хоппи - робот?! - у хоппи в глазах появились такое чувство звезды изумления. Крот - д... Да... Хоппи - можешь показать?! Крот - извини-те... Может потом?.. Хоппи надула щеки - ну ладно... Хпмф. И так опять крот закрыл дверь, опять так же нерящливо и стеснительно. Догдей - эххх, сегодня опять не выйдет... - дог по голосу загрустил. Хоппи - ну когда нибудь пойдет ведь. Догдей - ты права. Хоппи - мне хочется увидеть его робота! Он выглядит мило. Догдей - согласен, прикольно что у него есть робот. И вот это дуо вернулось уставшие от ходьбы. Киккен - дайте угадаю, опять не придёт? Догдей - угу... Но зато мы у знали коечто о нем! Крефти - и что же это?! Догдей - у него есть робот маленького размера. Хоппи - он был милым как по мне. Бобби - мне теперь интересно как выглядит его робот. Хоппи - нам тоже, мы не успели разглядеть как робот спрятался за угол :( Бобби - это обидно. Чиккен - ладно, давайте в настолки! И так они опять начали веселится, даже Кет к ним пришёл, а вот крот нет. Догдей - кетнэп! Как дела. Кетнэп - нормально. Догдей - я рад что ты пришёл, мы все очень рады! Кетнэп - ну почему бы и нет? Дог и кетнэп потом долго болтали и шутили. Но вот наступает время когда пора спать, Кет распылил газ укрыв каждого друга и потом сам уснул с догом на диване. А вот крот не спал, ему посреди ночи разбудил до жопи знакомый и громкий звук. Это была панель опять.. [игрок {компо-крот}, вам будут теперь выделяется ежедневные задания, с которых вы сможете получить новые навыки, ослабить проклятье и улучшить другие навыки, а с малым шансом получить какую-то редкую вещь!] Крот - (о, а система помогла мне не только с перерождением после смерти, но ещё и поможет мне с навыками?!она очень щедрая :3) [вот ваши ежедневные задания: <моё первое детище! : соберите своего 1 робота> - выполнено, Цель которая была создана дд.1. Награда за задание : хп для навыка :{ програмирование} 1000. < нет социофобии! : сходите с кем нибудь погулять или в гости! > награда : навык {дружба} <ура информационной эре! : создайте компьютер x10 > награда : коробка метериалов.] Крот - а что так много заданий? [также буду выдавтся побочные квест в зависимости от поведения окружающего мира и сущностей.] Крот да уж работы много, пожалуй сделаю 3 задание с компьютерами. Надо будет создать много 10 штук аж... И вот крот сел и всю ночь работал над компьютерами, материалы были плохими так что он решил создать компьютер первых моделей. (да да, те самые которые похожи на желтые/белые коробки!) Он провел всю ночь строя их целых 9 часов работы и вот он создал только 5 штук! Крот был готов умереть прямо на месте, но продолжил строить компьютеры. Крот - (зачем вобще 10 компьютеров?!) И вот он уже построил 10 компьютер, прошло ещё 7 часов. Всё тело ныло и крот чуть ли не спал стоя. Но крот, кто был трудягой Михаилом в прошлой жизни решил сделать пару игр, а то без них компьютеры были скушными коробками. 2 часа работы и он создал 3 игры, самые классические : змейка, сапёр и динозаврик. И вот через флешки он загрузил их на остальные 9 компьютеров. И только тогда задание выполнилось. (кстати я забыл упомянуть, в этом AU, зверята используют деньги, покупая что нибудь у кого нибудь, а также ингредиенты еду и игрушки из магазина.) Но крот решил не пробовать компьютеры за деньги, покачто он решил дать 1 из них комунибудь из улыбашек, чтобы те протестировали и сказали как им. И вот в дверь постучали. Крот - ( как удачно) Крот - кто там? Догдей - Хэй, крот это я догдей, у нас сегодня ночёвка опять,не хочешь пойти. Крот хотел уже сказать нет но социофобная сторона взяла Вверх - извини... Н-не сегодня... Догдей - как жалко:( ну тогда я пойду... Крот - эй, Догдей подожди... Догдей - да? Крот ели как принися компьютер который был очень тежелвм дал его богу. Крот вот возьми, над-делюсь тебе понравит-тся... Догдей сразу завилял хвостом - спасибо. :) Крот - незачто... И вдруг дверь в дом крота резко закрылось, он впервые кому то что-то дарил, сердце калатилось. И вот крот пошёл спать, ведь он очень устал от 17 часов непрерывной работы. * * * Догдей шёл назад 46 минут, ведь компьютер был очень тежелым. Придя обратно Догдей сразу поймал взгляды. Чиккен - попытка номер 2 : он не придёт? Догдей - нет, зато он подарил нам что-то! Хоппи - может это робот?! Пикки - может еда? Догдей - незнаю, сейчас увидим... И вот они открыли коробку, там был компьютер, но они не понимали что это. Хоппи - это точно робот! Бубба - не думаю... И вот они начали осматривать его. Кетнэп - тут какая-то кнопка. Всё - нажимай! И вот когда Кет нажал на кнопку экран включился, заиграла приятная музыка. Оно грузилось 6 минут, долго. Чиккен - ну когда оно сделает чтонибудь? И вот компьютер включился. На экране компьютера было написано - добро пожалавть в персональный компьютер 1 версии, {dnb} и сразу высветелись подсказки по использованию, в дело пошёл бубба, он начал изучать подсказки. Бубба - понял! Эта коробка в которой есть игры, ещё можно сделать игру самому но как я понял это сложно... Хоппи - запускай какую нибудь игру! И вот бубба нажал на игру под названием : динозаврик. Игра началась. Пошёл небольшой туториал что показывал что нужно делать. Бубба - так... Когда кактус приближается нужно прыгнуть, когда птица нужно лечь, игра будет ускорятся со временем. Чиккен - не звучит сложно, дай попробую! Чиккен начал играть, он не прошёл и отметки в 100 очков. Чиккен - ааааа... Почему так быстро?! {конец!} да Чиккен долго не продержался. Потом все по очереди садились и пытались пройти больше всех. Больше всех прошёл Кет. Он прошёл отметку в 241 очко! 2 место :Догдей 197 очков! А 3 место была пикки как неожиданно : 172 очка! Кетнэп - ура я победил! Хех. Они играли уже 1 час, вылезла заметка на весь экран : {вы играете уже 1 час, пользователь! Прошу отдохните от компьютера! Игра больше 1 часа может привести к боли в глазах, ухудшения зрения и нескольких других небольших заболеваний. Передохните и погуляйте с друзьями!} И вот они выключили компьютер. Хоппи - было весело. Почему мы вобще перестали играть в компьютер? Бубба - там же было сказано что игра или прсомтор компьютера более 1 часа может привести к проблемам. Хоппи - ну блин... И вот они принялись играть в настолки. И так они играли до конца дня, вот пора спать все заснули, а крот он все ещё спал :3 Завтра новый день!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!