Часть 5 - недопонимание

31 марта 2024, 09:03
Пока крот спал : Бобби - и когда они вообще цветут? ББ.1. - раз в год, точное время не известно, Ноир ≈ Март-Апрель, Муе ≈ Июнь - Август. Бобби - а сейчас какой месяц? Догдей - Конец марта! Кетнэп - ага, но он мог ещё расцвести в начале марта, плюс, где мы найдём такую пещеру? Бобби - не знаю, но нужно искать. <вы спросите откуда эти 2 цветка и где их искать и когда? Он прочитал в дневниках прошлого крота! > Кетнэп - но откуда он узнал где и когда они растут? ББ.1. - создатель уже запрограммировал меня на своих знаниях, так же вы можете добавлять их со временем. Кетнэп - ( блять теперь ещё больше подозрений, откуда он вообще знает а током раз болеет таким?) Бобби - ладно уже поздно, думаю пра расходится по домам. Догдей - согласен, бобби возьми бб.1. Думаю тебе он больше понадобится чем нам. Бобби - хорошо. И вот ребята взошлись но Кет не ушёл далеко, увидев что ребята уже ушли он вернулся обратно. Кетнэп - (надо ходить аккуратно, чтобы дд.1. Не заметил) И вот началась стелс миссия по хождение кота по дому крота. Ходя по дому он находил дневники и энциклопедии, быстро их листая он прочитал все что знал крот чтобы убедится что тот не убийца и не террорист. Вот кот нашёл новый дневник крота, но этот дневник вёл Михаил, чтобы если что не забыть о прошлом. Но Михаил думал что кто-то может прочитать его, такчто он писал мутно. Например: Большой город, много технологий, в прошлом с семьёй, работал по созданию роботов. И так все время. Кота заинтересовала лишь 1 часть: Босс заказал убийство, ели как выжить, убежать. И тут у кота было 2 выбора : либо на крота заказали убийство, либо кроту приказали кого-то убить. Но кот, как  истенный пороноик, сразу посчитал что это кроту заказали убить кого-то. Кетнэп - (вот они, доказательства!) Подумал про себя кот вырвав листок из дневника. Тот час кот вышел из дома крота и побежал к себе. В крот не подозревая ничего нежно спал...                  *             *             * Крот проснулся. И началась его рутина, встать, почистить зубы, поесть, и проверить дневник... Крот - (вот черт! Кто-то забрал листок... Так вспомнить что там было написано... Вспомнил! Там было написано про мою смерть! Чеееерт!) <здесь должен был быть момент с зейном из нтндхяго когда тот кричит над чертеже : нет, нет, НЕЕЕЕЕТ! >XD И вот крот бегает по дому ищя листок. Хорошо что дверь в дом была закрыта,ее закрыл дд. 1. После того как услышал что кто-то ей быстро хлопнул. И вот 20 минут он искал листок, а так и не нашёл его. Крот - (кто-то читал дневник!Кто-то из этих 3...)        *            *               * Догдей - кетнэп, ты что?! Почему ты читал чьи-то личные вещи?! Всё ребята смотрели на кетнэпа со странным взглядом. Кетнэп - Да, я знаю что это плохо! Но мне показалось все странным о нем. Бобби - подозревать кого-то в чем-то это слишком. Кетнэп - но я нашёл доказательства! - кетнэп показал листок на котором было написано : Босс заказал убийство, ели как убежал. Бубба - Хммм... Я тоже думал что это странно, но когда я смотрел внутрь компьютера я нашёл там части от бомбы, хоть не все было таковым... Это практически бомба. Кетнэп - вот вот! А я о чем! Он терросито! Бобби - а вдруг вам так просто кажется?! Кетнэп - я так не думаю, помните что мы пережили?!           *             *            * Сирены, красный свет, крики. 8 звенят бежали по коридорам лаборотории. За ними бежали 6 охранников в жёлтой одежде. Надпись на одежде гласила : P.P.co. Из оружие у охранников были лишь палки с проведённым в них током. И вот выход перед ними, но там их ждали уже 2 охранника. Кот быстро напрыгнул на них и раскидал они побежали дальше. И вот, ночной лес, они бегут и бегут, все уже давно устали, тело ломило... Бубба - может устроим прервал?!... Я не могу бежать дальше! Кетнэп - если хочешь вернутся в тот ад то можешь. Бубба сразу же замолчал и начал бежать дальше.               *               *               * Хоппи - да... Пережили мы много... Но ты уверен? Кетнэп - 80% что я прав! Догдей - а остальные 20%? Чиккен - 80% уже достаточно чтобы говорить с уверенностью. Бобби - но вчеравно, а вдруг... Кетнэп - бобби, перестань быть дурочкой... Не все добрые и ласковые как ты или мы! Он может быть подосланным шпионом этих тварей! Бобби сразу замолчала. Началась неловкая тишина. Кетнэп - думаю нам нужно его об этом расспросить... Чиккен всегда был за приключения на одно место и сразу выкрикнул. Чиккен - давайте прям ща! Бубба - сейчас идти не вариант... Нужно подготовится, хотябы что-то взять для обороны, если он решит напасть. Чиккен недовольно тчыкнул. Кетнэп - ладно пошлите соберёмся и пойдём... И вот зверята разошлись и лишь бобби и догдей сидели вдвоем. Бобби - я не считаю его злым... Может они и вправду ошиблись? Догдей - мне тоже кажется что они ошиблись.. * * * Я сидел и думал что делать, а вдруг они плохого обо мне надумают? Я бы не хотел лишается друзей, но странное предчувствие преследует меня... [здраствуйте игрок {комп-крот} вам было дано сюжетной задание: <недопонимание : зверьки подумали что вы наёмный убийца отправленный компанией которая охотится за зверька и, убедит зверьков что это не так > Крот - (блять, прекрасно! Нужно что-то делать...) Крот начал думать что делать... Завтра новый день...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!