Часть 5 - недопонимание
31 марта 2024, 09:03Пока крот спал :
Бобби - и когда они вообще цветут?
ББ.1. - раз в год, точное время не известно, Ноир ≈ Март-Апрель, Муе ≈ Июнь - Август.
Бобби - а сейчас какой месяц?
Догдей - Конец марта!
Кетнэп - ага, но он мог ещё расцвести в начале марта, плюс, где мы найдём такую пещеру?
Бобби - не знаю, но нужно искать.
<вы спросите откуда эти 2 цветка и где их искать и когда? Он прочитал в дневниках прошлого крота! >
Кетнэп - но откуда он узнал где и когда они растут?
ББ.1. - создатель уже запрограммировал меня на своих знаниях, так же вы можете добавлять их со временем.
Кетнэп - ( блять теперь ещё больше подозрений, откуда он вообще знает а током раз болеет таким?)
Бобби - ладно уже поздно, думаю пра расходится по домам.
Догдей - согласен, бобби возьми бб.1. Думаю тебе он больше понадобится чем нам.
Бобби - хорошо.
И вот ребята взошлись но Кет не ушёл далеко, увидев что ребята уже ушли он вернулся обратно.
Кетнэп - (надо ходить аккуратно, чтобы дд.1. Не заметил)
И вот началась стелс миссия по хождение кота по дому крота.
Ходя по дому он находил дневники и энциклопедии, быстро их листая он прочитал все что знал крот чтобы убедится что тот не убийца и не террорист.
Вот кот нашёл новый дневник крота, но этот дневник вёл Михаил, чтобы если что не забыть о прошлом.
Но Михаил думал что кто-то может прочитать его, такчто он писал мутно.
Например:
Большой город, много технологий, в прошлом с семьёй, работал по созданию роботов. И так все время. Кота заинтересовала лишь 1 часть:
Босс заказал убийство, ели как выжить, убежать.
И тут у кота было 2 выбора : либо на крота заказали убийство, либо кроту приказали кого-то убить.
Но кот, как истенный пороноик, сразу посчитал что это кроту заказали убить кого-то.
Кетнэп - (вот они, доказательства!)
Подумал про себя кот вырвав листок из дневника.
Тот час кот вышел из дома крота и побежал к себе.
В крот не подозревая ничего нежно спал...
* * *
Крот проснулся.
И началась его рутина, встать, почистить зубы, поесть, и проверить дневник...
Крот - (вот черт! Кто-то забрал листок... Так вспомнить что там было написано... Вспомнил! Там было написано про мою смерть! Чеееерт!)
<здесь должен был быть момент с зейном из нтндхяго когда тот кричит над чертеже : нет, нет, НЕЕЕЕЕТ! >XD
И вот крот бегает по дому ищя листок. Хорошо что дверь в дом была закрыта,ее закрыл дд. 1. После того как услышал что кто-то ей быстро хлопнул.
И вот 20 минут он искал листок, а так и не нашёл его.
Крот - (кто-то читал дневник!Кто-то из этих 3...)
* * *
Догдей - кетнэп, ты что?! Почему ты читал чьи-то личные вещи?!
Всё ребята смотрели на кетнэпа со странным взглядом.
Кетнэп - Да, я знаю что это плохо! Но мне показалось все странным о нем.
Бобби - подозревать кого-то в чем-то это слишком.
Кетнэп - но я нашёл доказательства! - кетнэп показал листок на котором было написано :
Босс заказал убийство, ели как убежал.
Бубба - Хммм... Я тоже думал что это странно, но когда я смотрел внутрь компьютера я нашёл там части от бомбы, хоть не все было таковым... Это практически бомба.
Кетнэп - вот вот! А я о чем! Он терросито!
Бобби - а вдруг вам так просто кажется?!
Кетнэп - я так не думаю, помните что мы пережили?!
* * *
Сирены, красный свет, крики.
8 звенят бежали по коридорам лаборотории. За ними бежали 6 охранников в жёлтой одежде.
Надпись на одежде гласила : P.P.co.
Из оружие у охранников были лишь палки с проведённым в них током.
И вот выход перед ними, но там их ждали уже 2 охранника.
Кот быстро напрыгнул на них и раскидал они побежали дальше.
И вот, ночной лес, они бегут и бегут, все уже давно устали, тело ломило...
Бубба - может устроим прервал?!... Я не могу бежать дальше!
Кетнэп - если хочешь вернутся в тот ад то можешь.
Бубба сразу же замолчал и начал бежать дальше.
* * *
Хоппи - да... Пережили мы много... Но ты уверен?
Кетнэп - 80% что я прав!
Догдей - а остальные 20%?
Чиккен - 80% уже достаточно чтобы говорить с уверенностью.
Бобби - но вчеравно, а вдруг...
Кетнэп - бобби, перестань быть дурочкой... Не все добрые и ласковые как ты или мы! Он может быть подосланным шпионом этих тварей!
Бобби сразу замолчала.
Началась неловкая тишина.
Кетнэп - думаю нам нужно его об этом расспросить...
Чиккен всегда был за приключения на одно место и сразу выкрикнул.
Чиккен - давайте прям ща!
Бубба - сейчас идти не вариант... Нужно подготовится, хотябы что-то взять для обороны, если он решит напасть.
Чиккен недовольно тчыкнул.
Кетнэп - ладно пошлите соберёмся и пойдём...
И вот зверята разошлись и лишь бобби и догдей сидели вдвоем.
Бобби - я не считаю его злым... Может они и вправду ошиблись?
Догдей - мне тоже кажется что они ошиблись..
* * *
Я сидел и думал что делать, а вдруг они плохого обо мне надумают? Я бы не хотел лишается друзей, но странное предчувствие преследует меня...
[здраствуйте игрок {комп-крот} вам было дано сюжетной задание:
<недопонимание : зверьки подумали что вы наёмный убийца отправленный компанией которая охотится за зверька и, убедит зверьков что это не так >
Крот - (блять, прекрасно! Нужно что-то делать...)
Крот начал думать что делать...
Завтра новый день...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!