Часть 4 - больной.

25 марта 2024, 16:58
Дд.1 - создатель, о чем вы думаете? Крот - сон был, важный для меня... Дд.1 - хорошо, вы себя нормально чувствуете? Крот - да, нормально... Вроде... [внимание, вы были в критической опасности! Было дано задание : <спасение за кодом! : напешити код для робота спасателя> награда - проклятье {сильная болезнь} будет уничтожено. А до тех пор проклятье будет накладывать дебафы : {слабость}, {тошнота}, {повреждённые брони}, {высокая температура}, {уменьшение активности мозга}.] Крот - (вауууу, как классно!) В комнату зашли бобби, дог, Кет и хоппи. Догдей - крот, ты в норме? Крот - в норме,в норме... Крот-(что, а почему я не беспокоюсь когда говорю с кем-то?) [потомучто вы выполнели задание нет социофоии, теперь вы не беспокойтесь о социофобии!] Крот - (классно :3) Хоппи - но что это было? Крот - да так... Бывает изредка... Бобби - это ненормально. Это какая-то болезнь, я спрошу у буббы как вернусь. Крот - да не нужно... Я в порядке буду... Бобби - это однозначно не будет в порядке если оставить. Крот - ладно... Мне все таки нужно сделать коечто... Не могли бы вы принести ящик инструментов и металл с проводами с комнаты... Дд. 1 проведи и помоги им принести... Дд. 1.-хорошо.                   *           *             * И вот Догдея и кетнэпа вёл Дд. 1. Догдей - Дд. 1. А когда тебя создали? Дд. 1. - дня 3 назад, мой создатель хорош в создании Электроники. Кетнэп - (догдея воссоздали в робота... Может этот крот вообще сталкер?!) Догдей - Кет ты в норме? Выглядишь взволнованым. Кетнэп - я в порядке дог. Догдей - ну хорошо. Если будет плохо скажи. Кстати Дд.1. А ты раньше замечал что кроту было также плохо или что-то подобное? Дд. 1. - за 3 дня? Да было 1 вещь, в туалете была кровь, похоже у него это часто. Догдей - тогда почему он нам соврал что это редко?! Дд. 1. - как я знаю, создатель просто не хочет беспокоить кого-то. Плюс он вас боялся. Кетнэп - а почему он нас боялся? Дд. 1- не знаю... Хотя часто когда он спит, он может говорить о чем то. Например : {чертов босс}, {почему все должно было быть так}, {интересно как там моя семья}. Догдей - у него семья есть? Дд. 1. - ну из рассказов да, правда я их никогда не видел... Кетнэп - ( странный этот крот...) И вот они дошли до комнаты. Дд. 1 - вот возьмите это, это и это. Будьте осторожны, некоторые компоненты при повреждении могут воспламениться. Догдей - воспламенится? Зачем они ему? Дд. 1. - он их использует в каждом своём проекте, даже во мне есть такие компоненты. Они важны для механизмов. Кетнэп - (блять, не ну точно убийца какой-то)             *             *              * Бобби - о ребят вы вернулись! Ого как много всего. Крот зачем так много? Крот - если будет мало, будет плохо... Вот они пододвинули стол к кровати где был крот. Крот - ребят, выйдите из комнаты, вас может облучить радиацией... Бобби - радиацией?! Ты вообще поехал дед? Крот - нет, я с таким каждый день работаю... Да и то оно мало может облучить.... Бобби - я против этого! Крот - хотите или нет вам придётся выйти, лучше чтобы только 1 могло обучить, тоесть меня... Бобби - ладно, но будь осторожен... Крот - если бы я не был, я бы ни сидел бы тут... И вот ребята вышли за дверь. На самом деле крота не облучит радиацией, просто он её хотел чтобы они поняли что у него есть система... И вот 10 часов работы, и был создан робот по подобию бобби. [задание выполнено! Ваша болезнь была ввлечена!] Крот-(фух, как же я устал, зато от болезни вылечился... Но не будет ли странно что я так резко от такой странной болезни вылечился? Ладно притворяюсь ещё пару деньков, достовать никто не будет :).) Крот - бб.1. Включить. Робот включился. Крот - ладно... Выключить... 'зевок' как же я усталь... Пожалуй напишу записку... Крот написал записку и лёг спать.              *           *           * И вот крот абормот нежно спал. Бобби вернулась к кроту, там были токо Догдей и кетнэп . <уххх, какая сладкая парочка :3> Догдей  - о бобби! Ты вернулась! Бобби - да уж... Пришлось побегать и вместе с буббой читать... Кетнэп - ну что? Чем болеет этот крот? Бобби -  не понятно... Даже бубба сказал что это что-то новое... Буба сказал что это похоже на гибрид "белой крови" и "оспы". <от автора : такие болезни и в самом деле существуют :3> Кстати вы больного проверяли? Догдей - нет.мы сидели тут ждали тебе или его. Все это время там были звуки работы жоска... Бобби - ладно, пошлите проверим. Бобби, Догдей и кетнэп пошли к комнате крота, приоткрыв дверь они увидели спящего крота и записку на роботе похожего на бобби. Догдей - ого, он ещё одного успел сделать?! Бобби - вот это трудоголиг, болеет, а все равно работает как не в себя... Они подошли и начали читать записку. Там было написано черно по белому : Ребят, это вам, бб.1. Понадобится вам больше чем мне. Бобби - бб.1.? Догдей - это подарок? Бобби - получается так. О тут вторая сторона листка! 2 сторона листка : Функции модели ББ. 1. - внос болезней и их способов лечения в базу данных, помощь в лечении, помощь с спасением (если кто-то упал туда куда мы не можем пройти). И т. П. Кетнэп - будет очень полезно. Кетнэп - (почему он решил резко это подарить нам? Так ещё и функции такие...бомба? Может быть...) <да Кет досихпор не доверял кроту, ведь именно Кет охранял долину зверей. > Бобби - очень мило с его стороны! Догдей - и как его включать?.. Кетнэп - вот сюда нажать нужно. Кет нажал на кнопку и опять 3 минуты ББ. 1. Включался. Догдей - как и компьютер долго запускается, значит что-то прикольное! И вот ББ.1. Включился. И сразу начал вносить в базу данных трио друзьяшек. Бобби - Хммм, давайте его проверим! ББ. 1. Проверь Крота. ББ. 1. - идёт сбор данных... (крот заранее это запредиктил и вписал в базу данных че нужно говорить.) ББ. 1. - болезнь "Ла-Муе-Ноир", лечение (возможно самолечение) : тёплый чай, средство от горла, жаропонижающие, мазь из цветков ванили, лаванды и подснежники, раствор из цветка Ноир, Муе, лимон, ромашка и мак. Бобби - никогда не слышала о цветках Ноир и муе... ББ. 1. - цветок Ноир : место - редкое, шанс застать цветок - редко, цветок ноир растёт под землёй, чаще всего в горах в пещерах где есть рудник, цветок черно-белого цвета из-за чего его и назвали ноир, на запах как смесь кофеина и яблока, цветёт лишь раз в год вылезая из под земли. Цветок Муе : место среднее, шанс застать - редкий, цветок Муе растёт на "лунных полях" (поля которые ярко освещает лунный свет и наполненые лавандой и лунным цветком), выглядит как цветок лунного цвета, прячется за другими цветами и редко цветёт, также как и ноир цветёт 1 раз в год, на запах как смесь лаванды, ванили и колокольчика. Бобби - похоже они достаточно редкие... А без них в лечении что-то изменится? ББ. 1 - без раствора из Муе, ноира, лимона, ромашки и мака возможны такие последствия как : пожизненный паралич, глухота, немота, слепота и рак. Кетнэпа - нихуя себе побочки. - кот от такого аж подавился чаем. Бобби - Кет не выражайся в гостях. Догдей - кстати Кет, разве ты не бываешь часто на этих "лунных полях"? Кетнэп - да, практически каждую ночь хожу, ни разу не видел цветка "муе"... Догдей - понятно... Но нужно будет искать,если мы хотим кроту помочь.           *           *           * Пока тело крота спало сэам крот опять был в тёмном помещении. Крот - (что на этот раз?) [здраствуйте игрок {Михаил} или же {комп-крот}, вам стали доступны жетные задания!] Крот - ( бляяять... Ещё задания?!) [да игрок, главное сюжетное задание : < сладкая месть :3> - цель задания : < выйдите в топ 1 компаний в мире B523 > - награда за задание : месть вашему убийце (босс), а также навык {это больше не VR!} - этот навык позволит вам переносить вещи из игры в реальный мир, ограничения - чем сложнее обьект тем больше нужно энергии, чтобы перенести объект он должен быть создан в игре и запрограмирован вами!, объект может уничтожит я при переносе с некоторым шансом.] Крот - (нихуя! < дальше крот вспомнил всевозможные маты удивления и восхищения>) Крот - ладно... Нужно думать как это реализовать... И вот крот раздумывает что он будет делать... Завтра новый день!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!