Часть 4 - больной.
25 марта 2024, 16:58Дд.1 - создатель, о чем вы думаете?
Крот - сон был, важный для меня...
Дд.1 - хорошо, вы себя нормально чувствуете?
Крот - да, нормально... Вроде...
[внимание, вы были в критической опасности!
Было дано задание : <спасение за кодом! : напешити код для робота спасателя> награда - проклятье {сильная болезнь} будет уничтожено.
А до тех пор проклятье будет накладывать дебафы : {слабость}, {тошнота}, {повреждённые брони}, {высокая температура}, {уменьшение активности мозга}.]
Крот - (вауууу, как классно!)
В комнату зашли бобби, дог, Кет и хоппи.
Догдей - крот, ты в норме?
Крот - в норме,в норме...
Крот-(что, а почему я не беспокоюсь когда говорю с кем-то?)
[потомучто вы выполнели задание нет социофоии, теперь вы не беспокойтесь о социофобии!]
Крот - (классно :3)
Хоппи - но что это было?
Крот - да так... Бывает изредка...
Бобби - это ненормально. Это какая-то болезнь, я спрошу у буббы как вернусь.
Крот - да не нужно... Я в порядке буду...
Бобби - это однозначно не будет в порядке если оставить.
Крот - ладно... Мне все таки нужно сделать коечто... Не могли бы вы принести ящик инструментов и металл с проводами с комнаты... Дд. 1 проведи и помоги им принести...
Дд. 1.-хорошо.
* * *
И вот Догдея и кетнэпа вёл Дд. 1.
Догдей - Дд. 1. А когда тебя создали?
Дд. 1. - дня 3 назад, мой создатель хорош в создании Электроники.
Кетнэп - (догдея воссоздали в робота... Может этот крот вообще сталкер?!)
Догдей - Кет ты в норме? Выглядишь взволнованым.
Кетнэп - я в порядке дог.
Догдей - ну хорошо. Если будет плохо скажи.
Кстати Дд.1. А ты раньше замечал что кроту было также плохо или что-то подобное?
Дд. 1. - за 3 дня? Да было 1 вещь, в туалете была кровь, похоже у него это часто.
Догдей - тогда почему он нам соврал что это редко?!
Дд. 1. - как я знаю, создатель просто не хочет беспокоить кого-то. Плюс он вас боялся.
Кетнэп - а почему он нас боялся?
Дд. 1- не знаю... Хотя часто когда он спит, он может говорить о чем то. Например : {чертов босс}, {почему все должно было быть так}, {интересно как там моя семья}.
Догдей - у него семья есть?
Дд. 1. - ну из рассказов да, правда я их никогда не видел...
Кетнэп - ( странный этот крот...)
И вот они дошли до комнаты.
Дд. 1 - вот возьмите это, это и это. Будьте осторожны, некоторые компоненты при повреждении могут воспламениться.
Догдей - воспламенится? Зачем они ему?
Дд. 1. - он их использует в каждом своём проекте, даже во мне есть такие компоненты. Они важны для механизмов.
Кетнэп - (блять, не ну точно убийца какой-то)
* * *
Бобби - о ребят вы вернулись! Ого как много всего. Крот зачем так много?
Крот - если будет мало, будет плохо...
Вот они пододвинули стол к кровати где был крот.
Крот - ребят, выйдите из комнаты, вас может облучить радиацией...
Бобби - радиацией?! Ты вообще поехал дед?
Крот - нет, я с таким каждый день работаю... Да и то оно мало может облучить....
Бобби - я против этого!
Крот - хотите или нет вам придётся выйти, лучше чтобы только 1 могло обучить, тоесть меня...
Бобби - ладно, но будь осторожен...
Крот - если бы я не был, я бы ни сидел бы тут...
И вот ребята вышли за дверь.
На самом деле крота не облучит радиацией, просто он её хотел чтобы они поняли что у него есть система...
И вот 10 часов работы, и был создан робот по подобию бобби.
[задание выполнено! Ваша болезнь была ввлечена!]
Крот-(фух, как же я устал, зато от болезни вылечился... Но не будет ли странно что я так резко от такой странной болезни вылечился? Ладно притворяюсь ещё пару деньков, достовать никто не будет :).)
Крот - бб.1. Включить.
Робот включился.
Крот - ладно... Выключить... 'зевок' как же я усталь... Пожалуй напишу записку...
Крот написал записку и лёг спать.
* * *
И вот крот абормот нежно спал.
Бобби вернулась к кроту, там были токо Догдей и кетнэп .
<уххх, какая сладкая парочка :3>
Догдей - о бобби! Ты вернулась!
Бобби - да уж... Пришлось побегать и вместе с буббой читать...
Кетнэп - ну что? Чем болеет этот крот?
Бобби - не понятно... Даже бубба сказал что это что-то новое... Буба сказал что это похоже на гибрид "белой крови" и "оспы". <от автора : такие болезни и в самом деле существуют :3>
Кстати вы больного проверяли?
Догдей - нет.мы сидели тут ждали тебе или его. Все это время там были звуки работы жоска...
Бобби - ладно, пошлите проверим.
Бобби, Догдей и кетнэп пошли к комнате крота, приоткрыв дверь они увидели спящего крота и записку на роботе похожего на бобби.
Догдей - ого, он ещё одного успел сделать?!
Бобби - вот это трудоголиг, болеет, а все равно работает как не в себя...
Они подошли и начали читать записку.
Там было написано черно по белому :
Ребят, это вам, бб.1. Понадобится вам больше чем мне.
Бобби - бб.1.?
Догдей - это подарок?
Бобби - получается так. О тут вторая сторона листка!
2 сторона листка :
Функции модели ББ. 1. - внос болезней и их способов лечения в базу данных, помощь в лечении, помощь с спасением (если кто-то упал туда куда мы не можем пройти). И т. П.
Кетнэп - будет очень полезно.
Кетнэп - (почему он решил резко это подарить нам? Так ещё и функции такие...бомба? Может быть...)
<да Кет досихпор не доверял кроту, ведь именно Кет охранял долину зверей. >
Бобби - очень мило с его стороны!
Догдей - и как его включать?..
Кетнэп - вот сюда нажать нужно.
Кет нажал на кнопку и опять 3 минуты ББ. 1. Включался.
Догдей - как и компьютер долго запускается, значит что-то прикольное!
И вот ББ.1. Включился.
И сразу начал вносить в базу данных трио друзьяшек.
Бобби - Хммм, давайте его проверим! ББ. 1. Проверь Крота.
ББ. 1. - идёт сбор данных...
(крот заранее это запредиктил и вписал в базу данных че нужно говорить.)
ББ. 1. - болезнь "Ла-Муе-Ноир", лечение (возможно самолечение) : тёплый чай, средство от горла, жаропонижающие, мазь из цветков ванили, лаванды и подснежники, раствор из цветка Ноир, Муе, лимон, ромашка и мак.
Бобби - никогда не слышала о цветках Ноир и муе...
ББ. 1. - цветок Ноир : место - редкое, шанс застать цветок - редко, цветок ноир растёт под землёй, чаще всего в горах в пещерах где есть рудник, цветок черно-белого цвета из-за чего его и назвали ноир, на запах как смесь кофеина и яблока, цветёт лишь раз в год вылезая из под земли. Цветок Муе : место среднее, шанс застать - редкий, цветок Муе растёт на "лунных полях" (поля которые ярко освещает лунный свет и наполненые лавандой и лунным цветком), выглядит как цветок лунного цвета, прячется за другими цветами и редко цветёт, также как и ноир цветёт 1 раз в год, на запах как смесь лаванды, ванили и колокольчика.
Бобби - похоже они достаточно редкие... А без них в лечении что-то изменится?
ББ. 1 - без раствора из Муе, ноира, лимона, ромашки и мака возможны такие последствия как : пожизненный паралич, глухота, немота, слепота и рак.
Кетнэпа - нихуя себе побочки. - кот от такого аж подавился чаем.
Бобби - Кет не выражайся в гостях.
Догдей - кстати Кет, разве ты не бываешь часто на этих "лунных полях"?
Кетнэп - да, практически каждую ночь хожу, ни разу не видел цветка "муе"...
Догдей - понятно... Но нужно будет искать,если мы хотим кроту помочь.
* * *
Пока тело крота спало сэам крот опять был в тёмном помещении.
Крот - (что на этот раз?)
[здраствуйте игрок {Михаил} или же {комп-крот}, вам стали доступны жетные задания!]
Крот - ( бляяять... Ещё задания?!)
[да игрок, главное сюжетное задание : < сладкая месть :3> - цель задания : < выйдите в топ 1 компаний в мире B523 > - награда за задание : месть вашему убийце (босс), а также навык {это больше не VR!} - этот навык позволит вам переносить вещи из игры в реальный мир, ограничения - чем сложнее обьект тем больше нужно энергии, чтобы перенести объект он должен быть создан в игре и запрограмирован вами!, объект может уничтожит я при переносе с некоторым шансом.]
Крот - (нихуя! < дальше крот вспомнил всевозможные маты удивления и восхищения>)
Крот - ладно... Нужно думать как это реализовать...
И вот крот раздумывает что он будет делать...
Завтра новый день!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!