Конец.
24 марта 2024, 21:03С конца зомби-апокалипсиса прошло уже 15 лет. Яна отучилась на хирурга в Москве, а Данил на инженера. Спустя пять лет отношений они поженились, и у них уже есть шестилетний сын — Марк. Он был таким красивым, весёлым и жизнерадостным — прям как его родители. Сафия, как и хотела, выучилась в Питере на стоматолога, а после тоже переехала в Москву и начала там работать. Она пока что ни с кем не встречается, говорит - "Сначала карьера, а потом всё остальное" - но Яна же видит как она со своим коллегой смотрят друг на друга. Серафим открыл свой бизнес, Денис стал лётчиком, Вадим работает тренером в спортзале, Сода стала достаточно известной художницей, Макар начал работать в банке, Эльвина отучилась на дизайнера, а Искандер закончил колледж и теперь работает программистом. Лабораторию, из-за которой и начался апокалипсис, закрыли, и её место занял продуктовый магазин. Всё стало хорошо, мирно и спокойно.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!