Появлeние

25 марта 2024, 15:11
Ты открыла глаза и.. и увидела просто белый пол.. белую пустоту.. —Что за?..—Вдалеке ты увидела жёлтую машину, которая ехала прямо на тебя. —Стой!—Ты закричала как только могла. Машина остановилась. —Ты ещё кто? —Сказал измотанный незнакомец. Он был одет во все оттенки жёлтого, и оранжевого. На голове было подобие, или даже, такая оригинальная корона. —Аа! Я понял! Ты наверно сбежала от Ромео! Из Вероны! —он говорил это в серьёз, хотя в это слабо верилось Ты встала, отряхнулась. Всё ещё не понимая что происходит ты задала вопросы: —Где я и кто ты. От какого Ромео и что Верона, Чёрт возьми! —Ты перешла на грубый тон —В карточной мире, а что? А кто я, извени, забыл представиться. Я —король Феликс! Или просто Феликс) На остальные вопросы тебе я ответ дать не смогу. Давай так, поехали со мной и сама всё поймёшь. А то я и так опаздываю.... —Ну.. — Всё произошло так быстро, что ты всё ровно не чего не поняла. По этому, выбора у тебя не было. Нужно было хоть в чём то разобраться. —Ладно, только учти, если ты со мной что то не доброе сделать удумал, я обороняться умею, и сопротивляться буду. —ты очень осторожно, не доверчиво, открыла дверь машины, села в неё. —Как ты могла подумать такое? Я стараюсь всё делать во имя добра! —ты начала немного доверять ему. —Так, как тебя зовут? —Ну.. —Ты хотела только сказать, но.. ТЫ ЕГО НЕ ПОМНИШЬ, —Ээээ, ну.. Я не знаю! —ты сильно запониковала. —Не знаешь? ХАхах, это шутка? Наверно говорить просто не хочешь! —Феликс неловкло засмеялся. Выдавил из себя улыбку. —Нет, Феликс, нет конечно! Ты считаешь это шуткой!? —страх перешёл в психи. Но вдруг, в голове что то щёлкнуло! —Я вспомнила! —счастью не было придела. —Ну, и как же? Всё таки это была шутка? Хахах. —Лина, но это не шутка. —ты отвела взгляд —Ну что, Лина, приятно познакомиться! —Феликс засмеялся и протянул тебе руку —Ага.. —ты осторожно протянула свою руку, Феликс нетерпеливо пожал её и продолжил следить за "дорогой". Вокруг была также белая пустота. Нечего нового. —А ты чего такой измотанный—осторожно спросила ты. Ответа не было. Водитель.. УСНУЛ?!В далеке что-то виднелось! Ты судорожно начала будить Феликса, но всё напрасно. —Феликс! Феликс, проснись! Проснись мать твою! —ты толкала и тормошила его, но ноль эмоций. Здание уже хорошо виднелось, с каждым поворотом колеса здание становилось всё больше и больше. Ты уже смирилась с участью. Когда до аварии был метр, кто то вышел из здания и остановил машину, смомав её, ключём топором? Закрыв глаза ты свернулась в комочек. Спаситель закричал на уже не спящего Феликса —Ты нас всех чуть не убил! —он был в гневе. Ты не понимала кто это, что происходит. Феликс вышел из машины, начал шутить. Ты осторожно вышла и спросила незнакомца —А кого, "н-нас" ? —Ты замялась,хотелось пропасть, испариться, провалиться под землю. —Ещё и девчёнку какую то привёз! —крикнул фиолетовый —Да это из Вероны! Пик ну не злись ты, а! Ромео! Я твою пропажу нашёл! —он взял тебя за руку и повёл в здание, оно было похоже на,беседку? Феликс завёл тебя в "беседку". Там было ещё 4 человека. Они сидели за большим круглым столом, у каждого из низ была корона, а рядом флаг чего то. —Да сколько вас!? —Закричала ты. —Ох,Ромео!Я нашёл твою сбежавшую! —сказал радостно Феликс. Проигнорировав твой вопрос. И повёл тебя к тошнотворно розовому человеку, как ты поняла, это был Ромео —Да какую сбежавшую! Отпусти! —ты вырвалась из схватки и встала к стенке. —Ой, Феликс, это не моя! У моих вся одежда розовая,и волосы тоже. А эта вся в тёмных цветах! Ещё и волосы карие! К тому же, мои хорошо относятся к людям. А эта грубит. Может это от Куромаку? —Ты была не очень рада что тебя считали чей то. —Нет, Ромео, у меня нет таких. —ответил, видимо Куромаку. Все начали тебя рассматривать. —Ну что ж! Раз она никому не нужна! Я заберу её к себе! Я буду не против ещё одной девушке в Вероне! —ехидно сказал Ромео —Не надо меня делить! Я не чья! Не ваша! Сама по себе! —раздражительно сказала ты. —Прекратите балаган! Рассаживайтесь. —крикнул Куромаку. —Как твоё имя—обратился он к тебе. —Лина. —не смело ответила ты. —Ну что ж, Лина. Садись на свободные места. Будем разбираться кто ты. —Разбираться кто ты —перекривлял человек в зелёных очках —Заткнись пожалуйста, кто ы бы ты не был.—нагрубила ты ему в ответочку😎. Всё расселись.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!