Знакомство^^
25 марта 2024, 19:35Все расселись.
Куромаку начал задавать вопросы Лине:
—С какой ты страны? Зачем сбежала?—Он не торопился
—Я с России! И я не сбегала! —недовольно сказала ты
—С России?—уделённо спросили все, кроме Пика—
—Ну да, а что в этом такого?
—Ты из реального мира? —спросил Куромаку
—В смысле из реального? А это по вашему какой? —С насмешкой сказала ты
—Это карточный мир. —спокойно сказал Куро
—Чего? Карточный?
—Да. —Ты не верила своим глазам.
—Ну что ж, как ты сюда попала?—Куромаку достал диктофон, и начал записывать разговор
—Я-я занимаюсь мистикой, и вот.. к чему это привело.. всё из-за книги! —из портфеля ты достала книгу, и просунула её Куро. Он взял её осмотрел, и положил на пол
—И почему же ты не вернёшься обратно? —Сново задал вопрос Куро
—я Не знаю.. —ты отвела взгляд.
—Ладно. —сразу же ответил Куро.
—Я бы тоже хотела задать несколько вопросов. —не решительно сказала ты
—Задавай—ответил Куро
—Представьтесь все пожалуйста. А то я не всех имена знаю.
—Я Феликс! Ты это знаешь. —ответил Феликс, через сон.
—Ты не против если я буду называть тебя Феля? —спросила ты
—Не-а! —ответил Феликс
—Пиковый король—грозно сказал Пик
—А почему тебя называют тогда просто Пиком? —придралась ты
—...—ответа не следовало.
—Я, Самый лучший король мира! —ответил зелёный чел
—Вару!—крикнул на него Куро—Лина, его зовут Вару.
—Я-я Зонтик—стеснительный ответил он.
—У тебя такие прекрасные волосы!! Ты с ними прям милый такой! —сказала ты. Зонтик немного покраснел. —Ты не против, если я буду называть тебя Зонтяй?—ты задала очередной вопрос
—Н-нет)
—Я Ромео! — встал со стула тот—но ты можешь называть меня как угодно—он подошёл к тебе, взял твою руку, и поцеловал её
—ФУ!!!!! —Закричал ты отдёрвув свою руку. Ромео получил болезненную пощёчину. —Уйди от меня! Ты знаешь сколько мне лет вобще! Я даже не совершенно летняя! Фу! —заругалась на него ты.
—Не совершенно летняя? —спросил Зонтик. —Я думал что тебе 18.
—Нет...мне меньше. —сказала ты
—17?—сново спросил Зонтик.
—Меньше)—неловко ответила ты
—Да ей 16 не больше! —крикнул Куро
Всё начали гадать какой твой возраст.Сказали много чисел, но не было слышно того чего ты так ждала: «Тебе 13!».
—Да этой малявке лет 11!—крикнул Вару.
—Так сколько тебе? —спросил Куро
—О Господи, говорил мне папа худей доча, а я ещё и дылда! Но они выше меня. Ладно—сказала шёпотом ты —Увы, но ближе всех оказался Вару.
—Тебе 11!?—Закричали все.
—Нет, мне 13)—с улыбкой ответила ты.
—..... —Всё ловят жоские флешбеки—
—Да уж.. —сказал Куромаку. —это всё конечно хорошо, но я бы хотел послушать и о ваших странах. Мы в конце концов для этого и собирались. —он посмотрел на тебя—Лина, посреди пожалуйста тихо.
—Да, хорошо! Только можно мне принадлежности для рисования. Блокнот и карандаш! Я рисовать люблю. —попросила ты
—Конечно—через 2 минуты твоя просьба была сделана.
Пока все обсуждали свои страны, ты зарисовала совещание, всё как надо, как и есть. Круглый стол, все люди на месте. Вскоре всё закончилось. Некоторые ушли. Это Пик, Вару, Ромео.
—Куромаку, а где я буду? —спросила ты
—Не знаю, я сейчас слишком занят, не могу следить за тобой. С кем же тебя оставить?
—Я могу её взять! —сказал Зонтик
—Хорошо. —ответил Куромаку
—Ура с Зонтяй! —пропела ты—Зонтик, а как называется твоя страна? —задала вопрос ты
—З-Зонтопия..—стесняясь сказал Зонтик
—Какое красивое название! Я уверена твоя страна такая же прекрасная и добрая как и ты! —ты засмеялась
—Главное что в ней безопасно) —он погладил тебя по голове—Ладно, нам нужно идти. —не решительно ответил Зонтик, он же впервые берёт прямую ответственность за кого-то (прямую потому что с жителями своей страны он не общается, и в лицо они его не знают), к тому же за девочкой.
—Сейчас, минутку! —попросила ты
—Куромаку, можно мне забрать с собой блокнот? —Спросила ты
—Конечно, считай что это подарок!) —ответил Куро
—Пасибо! —ты обняла Куромаку —Ладненько, пока! —взяв блокнот ты побежала к Зонтику.
—Всё, пошли? —спросил Зонтик
—Да!
Вы пошли в какую то сторону. Всё дальше и дальше. От этой "беседки"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!