Часть 1
24 марта 2024, 22:42Ю Хобин довольно заурядный корейский школьник прибыл сегодня в школу в относительно хорошем расположении духа. С одной стороны он на днях победил в драке своего давнего школьного врага Пакго. И к тому же отправил того в нокаут на глазах у тысяч зрителей на стриме который проводился на его (Ю Хобина) канале. Одно это могло возвысить его настроение просто до небес но был но был еще один немаловажный факт. Сегодня он должен был провести собеседование для одного кандидата в редакторы его канала. И это вызвало у Хобина легкое волнение ведь не смотря на то что собеседование проводил он сам претендент собирался его найти. Конечно подобное было довольно странно но с другой стороны каких только фриков не встретишь в интернете.
Он пришел сел за парту и начал просматривать аккаунт возможного редактора. Уже по манере речи в комментариях к его стримам можно было понять что данный человек довольно старомоден. А уж зайдя на аккаунт и увидев надпись " самый большой подарок в жизни это близкие" еще больше удостоверился что данный человек очень и очень стар. И он тут же начал продумывать возможную речь которую ему придется сказать при отказе. Не улучшил ситуацию и его друг Джихо который только увидев профиль деда тут же предложил того заблокировать. Но Хобин все таки решил дать тому шанс и осадил друга.
-Пипец - раздалось вдруг со входа в класс.
Хобин тут же туда посмотрел впрочем как и большинство людей в классе и увидел там обворожительную девушку примерно 15-16 лет с прической в виде каре миловидным лицом с большими глазами в школьной юбке и белой рубашке с галстуком. Поверх рубашки была накинута желтая курточка а на ногах у девушки были белые кроссы . Ю Хобин прослушал большинство слов этой красавицы но следующие слова расслышал отчетливо
- Ну так что будем проводить собеседование или как? - сказала она в смущений и с явным акцентом.
Честно говоря Хобин ощущал как будто у него только что случился разрыв шаблона и был в лёгком ауте но успел заметить как его друг и оператор собирается рассмеяться в лицо девушке. И что бы не испортить первое впечатление от их сотрудничества решил вмешаться раньше чем друг успеет накосячить.
Он подорвался с места и начал торопливо говорить указывая на нее пальцем
- Так это ты была тем дедом с ча...
Но не успел он договорить как эта девчушка которую судя по шепоткам в классе звали Гаёль перехватила его указательный палец и с легким укором во взгляде сказал
- Не тычь в меня пальцем, сорванец! - И Хобин ощутил как он поплыл. Это было слишком милое зрелище и почти сразу же в его голове всплыл образ того как он приходит домой после трудного рабочего дня весь уставший и на пороге его встречает Гаёль в фартуке и с щенком в руках. А из кухни доносится приятный запах еды. Такое было с ним лишь однажды с Боми. Но о ней он старался не вспоминать ведь после того позора который он испытал во время их последней встречи он не посмел бы взглянуть в глаза Боми. Вернул его в реальность смех друга но не успел он дать ему подзатыльник или затрещину как вспомнил что не договорил и повернувшись к девушке продолжил
- Гм прошу прощения. Ну так вот это была ты тем человеком из чата?
- Да ты прав это была я - ответила шатенка
- Ты вроде бы упоминала что уже отредактировала некоторые наши видео.
- Ох да да вот взгляни - начала щебетать она но он слушал ее в пол уха очень смущенный тем как девушка быстро к нему приблизилась. Но он все таки смог заставить себя взглянуть на её работу и был вынужден признать что работа выполнена очень даже хорошо. Вскоре он принял решение и Гаёль была нанята к ним в команду редактором о чем они тут же засняли видеоролик.
И у Хобина возникло чувство как будто он что то кардинально изменил в своей жизни.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!