Часть 2

26 марта 2024, 17:03
Ю Хобин шел домой в противоречивых чувствах. С одной стороны он был безмерно рад что его редактором будет вполне сведущий в этом деле человек. Но с другой его смущало что им была девушка. Тем более такая красивая как Гаёль. И что в этом такого спросил бы гипотетический собеседник на что бы он ответил что дело в том что Гаёль ему понравилась. Хобин не знал как к этому относиться. Ведь совсем недавно он был по уши влюблен в Боми . Но проблема в том что после случая когда ему пришлось раздеться для того что бы его перестали избивать при чем прямо на глазах девушки он не смог бы даже взглянуть Боми в глаза. "Эх как же все сложно" подумал обычный корейский школьник и отложил эти мысли на потом. Он пришел домой, переоделся, сходил в уборную и приготовил себе еды. Сегодня вечером должна была состояться встреча всей их команды где Джихо обещал рассказать про что то * * * Это был полный пиздец думал он стоя возле больничной палаты где лежал Джихо. С самого начала вся эта идея с дракой с про бойцом казалась ему не очень разумной. Но все пошло на перекосяк когда этот Тэхун нашел их и избил его оператора. Тогда он согласился отдать канал забыв о гордости но сейчас слыша плач друга понимал что тоже не хочет испытывать унижения еще раз. В голове тут же начали проскакивать аналогий с тем инцидентом. Даже красивая девушка наблюдавшая за унижением тоже была. " Я буду драться" все таки решил он и пошел предлагать условия этому бойцу тхэквондо. Найти его было не сложно ведь тот постоянно зависал в клубе с игровыми автоматами. И он решил спровоцировать его обыграв в очередном файтинге в который тот сейчас зарубался. Из за своего задротского прошлого он вполне сносно играл в разные игры и смог подчистую разделать Сон Тэхуна. Отовсюду послышались удивленные возгласы и он воспользовавшись моментом довольно громко сказал. - Все дело в том что тхэквонда это пустой звук. Эффект был мгновенный он услышал как кто то подлетел со стула и через секунду сбоку от него стоял Тэхун. - Ты спятил?! - Были первые слова этого психа . Дальше с помощью провокаций он смог убедить того провести драку за канал через месяц. И начался лютый кач. Благодаря роликам боевого цыпа он учился драться против мастера тхэквондо постоянно отрабатывая необходимые приемы. Всего за месяц казалось не реальным научится драться на нужном уровне но он не мог сдаться. Ради друга и ради того что бы не быть униженным на глазах у Гаель.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!