Приостнавливаю работу

17 апреля 2024, 22:01
Я понял что набросок сюжета который у меня уже есть это полный шлак и надо все хорошенько переработать. Да и с телефона писать текст крайне неудобно и непрактично. Извините что возможно впустую отнял ваше время. Вернусь летом после того как кардинально переработаю сюжет

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!