Часть 5
30 марта 2024, 23:04После концерта я сильно устала. Почему-то каждый раз после чего-то очень хорошего я чувствую себя разбито, словно вот-вот рассыплюсь. Может это эмоции переполняют мое тело и слезы — единственный путь уравновесить баланс? Забавно. Ну, как и в любой ситуации я нашла то, что меня успокаивает. Прогулка в одиночестве. Банально? Я тоже так считаю, но что поделаешь, всё гениальное — просто.
Выдох, подсвеченный паром от холода.
— Ну я и учудила, — уголки губ слегка приподнялись, но глаза попрежнему отражали опустошенность, почему приходилось держать взгляд чуть выше. Множество цветных огоньков освещали Площадь Свободы в тот вечер. Даже снег пошел. Долго наслаждаться видами время не позволяло, поэтому я поспешила к машине, которая благополучно довезла меня до дома.
Сон подобрался сзади и схватил, не оставив и шанса на победу. С этого и началась наша история.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!