Ночёвка
25 марта 2024, 12:00***
Утро 7:00 Зип проснулась от будильника на телефоне,и явно была ему не рада. После того как она вырубила этот чёртов будильник она пошла сначала умываться,а потом уже и одеваться. Быстро одевшись и глянув на время "7:36" в восемь часов ей надо быть уже в школе а она даже не чего не съела. Забежав на кухню и делав себе бутерброд она села на стул на против кухонного стола и увидела там записку. Съедая бутерброд она начала читать. " Зип,нам с твоим отцом опять нужно уехать по работе на дня три.Если что звони. От:мамы " -Не опять а снова–она не особо удивлена ведь её родители часто оставляют её одну на несколько дней,та и ей это по нраву,делай что хочешь и кайфуй,тебя не кто ругать не будет. Закончив с бутербродом захватив портфель с телефоном она побежала в школу.***
В последние минуты до начала урока она вбежала в класс мисс Циркуль. Побежав на своё место,а то есть самая последняя парта. Сев на место и дастав тетрадь и какой то учебник она легла на парту и начала отдышиваться. Ну не,если б она опоздала хуже было бы. Её сосед по парте,а так же по совместительству лудший друг даже не стал спрашивать почему она чуть не опаздала,ведь как всегда поставила будильник на семь а смогла встать с кровати только ближе к семи тридцати. -Не привет,не здрасте–С ехидной улыбкой сказал он. -А..привет,привет–она теперь больше не лежала на парте а просто сидела на стуле-одолжи ручку пж. -а мне с этого что?–он стал вертить ручку у неё перед носом. -У меня подачи опять по работе съебались на несколько дней,можешь на ночёвку прийти–она вырвала эту ручку у него из рук. -О,интересно.Во сколько приходить? -Вроде бы нечести не говорят когда домой прийти,она сома приходит–сказаное всё было в шуточной форме конечно же. На это Оливер начал раздумывать план как же более неожиданно заявиться. Школа прошла довольно быстро,может потому что они только веселились и ни фига не слушали на уроках? Возможно. Но их это не волновало как говорится "молодость всё прощает".***
Зип вернулась со школы и сразу плюхнулся на свою кровать. Дз задали мало поэтому она спишет у кого-нибудь на перемене. Она решила немного отдохнуть и пойти в магазин за вкусняшками так как сегодня придёт Оливер на ночёвку,та и ей сомой хотелось поесть что то не полезное. Посидев минут тридцать в телефоне она нашла силы пойти в магазин. Встав с кровати взяв с собой телефон и деньги она вышла из дома закрыв дверь. Деньги ей всегда давали родители на то время когда они уежают,та и у неё были свои деньги. Когда она зашла в магазин она взяла корзинку и пошла брать чипсы,попкорн,газировку и закинула ещё что то по мелочи. Идя с пакетом вкусняшек по улице она наконец то зашла в свой подъезд и поднясь на нужный этаж увидела вот такую картину. Оливер сидел рядом с её дверью,это выглядело как будто он какой то алкаш или вообще бомж. Разумеется она не смогла не сдержать смеха. Оливер её заметил и сразу встал с холодного пола. -капец!Где ты была вообще?–увидев пакет с вкусняшками он сразу переобулся–а...чудесная леди не соизволите вы мне открыть дверь?–ну не а что,за прошлое он мог и без вкусняшек остаться. Зип продолжала угарать с друга попутно открывая дверь. Наконец открыв её она сразу зашла и поставив пакет куда то на пол начала снимать обувь. Оливер последовал за ней закрыв попутно за собой дверь. И переобувшись быстрее он взял пакет и побежал в комнату Зип. -Грабёж по среди вечера!–она помчалась за ним но он стал держать дверь её комтаты. У неё был на двери замок,но он почему то держал дверь. Она начала тянуть дверь на себя что б открыть её. Но Оливер резко отпустил дверь и Зип полетела назад. Оливер вышел из комнаты и начал ржать над упавшей подругой. На это она быстро встала и толкнула его так что он тоже упал. -Ладно,ладно один один–Оливер быстро встал и тоже начал смеяться с это ситуации.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!