Фильм и заброшка
26 марта 2024, 00:25Зип помогла встать другу и пошла в комнату. Найдя бедный пакет она стала доставать всё что купила.Две пачки чипсов,сырный попкорн и спрайт. Оливер забежал следом в комнату.
-так ну еда есть,а что вообще делать будем?–Оливер смотрел то на еду то на Зип.
-сначала предлагаю посмотреть какой нибудь ужастик,а потом...–она ухмыльнулась–пойдём уже получается ночью гулять)
-идея супер,только потом не ори на улице что тебе что то причюдилось в темноте– он начал смеяться за это ему сразу прилета подушка в лицо.
-За себя говори!–Зип фыркнула и стала копаться в телефоне что б найти какой нибудь ужастик.
-Ладно,ладно–Оливер подошел к подруге и начал помогать с выбором ужастика.
Наконец-то ужастик был выбран.Зип запомнила название и решила что будут смотреть на ноутбуке.Она села на кровать положив ноутбук себе на колени и сказав что б Оливер тащил вкусняшки суда и сам садился,Зип начала искать этот фильм. Наконец-то она его нашла,к тому времени Оливер уже сидел рядом открывая чипсы.Зип поставила ноут по середине и взяла вторую пачку чипсов. Фильм был не очень страшный но за то хотя бы интересный.И Зип под конец фильма положила свою голову на плечо Оливера,а тому было либо похер либо он был не против.
***
Фильм закончился и они всё съели. Оливер сразу начал говорить про то что мол там то можно было им не так сделать и не туда пойти,Зип лишь взглянула на время"23:29". -ну что,гулять пойдём?–Зип перебила друга,но за то напомнила о идее. -конечно–он был не доволен что его перебили но за то щас пойдут гулять. Им в принципе собираться не пришлось.Они положили телефоны к себе в корманы и одели обувь.Быстро выбежав из подъезда они начали ходить сначала по двору и придумывать идеи куда пойти. -слушаййй,здесь не по далёкую заброшка есть вроде больничка–Оливеру уже надоело наворачивать круги по двору поэтому вспомнил про заброшку. -оооо,вот это нам надо!показывай где.–Зип понравилась идея с заброшкой,но главное не найти там каких то бомжей к которые буду к ним лезть,хотя..это же тоже приключения не так ли? Они пошли в сторону заброшки,на улице было пиздец как темно поэтому то Оливер то Зип наворачивались об какие то камни под ногами.Болтая о том и о чём они наконец-то пришли к заброшке.Она была двух этажной и по словам Оливера это заброшенная больница. Они сразу помчались внутрь.Лесниц почти не было,все были либо сломаные либо их реально не было.Поэтому друзья решили осмотреть сначала первый этаж. Атмосфера и жуткая,но им нравится. В как нызываймых прошлых палатах валялись какие то таблетки,шприцы. После просмотра первого этажа они решили полезть на верх.Так как лесницы если были та и то только сломаные они решили перестраховаться и не идти по ним,а то выглядят так что вот то и развалятся.Зип нашла какие то большие камни рядом с одной такой лестницей. План был такой,они залазеют сначала на камни а потом и на второй этаж уже закарабкаваються.Оливер пошёл работать скалалазом первый.Успешно забравшись он начал смотреть вниз на не особо успешные попытки Зип залезть,так как он был её выше он с лёгкостью забрался а вот Зип пришлось помогать.Он спустил свою руку что б Зип за неё ухватилась и потом начал тянуть её на себя.Закончилось всё успешно и они начали осматривать этаж но Зип ещё слышала шутки про рост от Оливера,за это ему кстати прилетело пару маленьких камней. На этом этаже не было нечего интересного поэтому они решили пойти обратно домой к Зип так как во первых холодно а во вторых они уже устали.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!