Часть 4

15 июня 2024, 23:06
Проснувшись и не увидев Ростика рядом, Даша запаниковала и решила найти его. Сначала девушка заглянула к Хёнджину, зная их сложные отношения и опасаясь их драки. Не найдя друга в комнате Хёнджина, она решила проверить Минхо, помня о его любви к Ростику. Открыв комнату Минхо, девушка удивилась, увидев голубя на подушке возле мембера. Они мирно спали, лёжа носик к клювику. Девушка не стала будить их и пошла на кухню готовить завтрак. Посмотрев на наличие продуктов, Даша решила приготовить рис с говядиной и омлет. В попытках достать кастрюлю, чтобы сварить рис, вышеупомянутая фифа задела посуду, из-за чего раздался оглушительный шум. Буквально через пару секунд на кухне появился сонный полуобнажённый Чан с битой в руках. - ГДЕ ВОЙНА?!!! - Какая война? - спросила Даша, не отводя взгляда от прекрасного вида, открывшегося перед ней. - Ты почему не в кровати? Тебе же врач сказал, постельный режим, - поинтересовался Чан. - Голод не тётка, - заявила девушка, доставая нужную кастрюлю, - А ты почему не в кровати, у тебя же тоже постельный режим. - Поспишь тут, - недовольно пробурчал лидер. - Что ты сказал? - Говорю, может помощь нужна? - Без сопливых обойдусь, - сказала Даша, поворачиваясь к нему спиной. Через несколько минут тишины, девушка почувствовала чужое тепло и дыхание позади себя. Резко обернувшись, она поняла, что лицо Чана находится в нескольких сантиметрах от неё. - ТЫ ЧЁ, ОППА, БЛЯТЬ, ОХУЕЛ?! ДАВНО ПИЗДЫ НЕ ПОЛУЧАЛ?!!! - возмутилась Даша такому нарушению личного пространства. - Ты совсем ебанутая, я кружку хотел достать! Крики разбудили остальных жителей квартиры. - Какого хрена этот сраный голубь делает в моей комнате?!!! - послышалось из комнаты Минхо, а через пару минут он вошёл на кухню с Ростиком на голове. - О, вы уже подружились, как это мило, - сказала Настя, заходя на кухню за ними. Через несколько минут на кухню зашли и остальные. Видя, что еду даже не начали готовить, Минхо отодвинул Дашу и стал готовить вкусный и сытный завтрак на всех. - Сегодня выходной, у кого какие планы? - поинтересовался Феликс, заканчивая завтракать. - Мы с Чонином хотим погулять по городу, - ответил Сынмин - Я пойду в качалку, давно там не был, - сказал Чанбин. - Я хотел съездить к родителям, давно не видел Суни, Дуни и Дори. А ты что будешь делать? - спросил Минхо. - Мы с Хёнджином хотели съездить в художественную галерею, - ответил Феликс. - Стоп, нет, подождите, я не хочу оставаться с ними наедине! - возмутился Чан. - Не переживай, ты будешь не один, Джисон тоже остаётся, - ухмыльнулся Хёнджин. - Ой, а у меня дела, знаете, очень важные, собираться надо, - спохватился Джисон, медленно пятясь в сторону своей комнаты. - Стой! Пожалуйста, не бросай меня! - воскликнул Чан, - а у меня есть несколько демок, я хотел с ними поработать, но мне нужна помощь. Помоги? - умолял Чан. В его глазах читалось, что помощь ему нужна не только с демками. - Ладно, - тяжело вздохнул Хан спустя несколько минут молчания. - Ес! - хором воскликнули девушки, радуясь такому стечению обстоятельств. - Пизда им, зато мне будет весело, - злорадствовал нелёгкой судьбе товарищей Сынмин. Ребята разошлись по комнатам и вскоре в квартире осталась только фантастическая четвёрка: Чан, Джисон, Даша и Настя. Парни закрылись в комнате Чана, а девушки развлекали себя, как могли, смотря выступления любимых мужчин. Однако через несколько часов они захотели пообедать, о чём великодушно сообщили мемберам. - ЧАААН! МЫ ЕСТЬ ХОТИМ!!! - уведомила Даша лидера. Из комнаты послышался грохот, видимо, кто-то из них упал с кровати. Любопытство пересилило Дашу, поэтому она тихо подошла к двери в комнату и, прислонившись ухом к ней, хотя хотелось бы к груди Бан Чана, услышала разговор парней. - Джисон, пожалуйста, - умолял Чан. - Хён, нет, я не хочу, - отнекивался Джисон. - Ну ради меня, всего один раз, вдруг тебе понравится, - настаивал Чан. - Как такое может понравиться?! - не соглашался с ним Хан. - Один раз не пидорас, ты втянешься, всё будет хорошо. Заинтересовавшись, что же происходит в комнате, девушка резко открыла дверь и увидела шикарную картину. Чан стоял на коленях возле Джисона, сложив руки в умоляющем жесте. - А у тебя ширинка расстёгнута, - сказала Даша Джисону, - то есть, а, ой, извините за беспокойство. - ААААААА!!! - закричали парни в один голос, - ОНА НАС НАШЛА!!! - ЧТО?! КТО?! ГДЕ?! - вторила им Даша, с испугом оглядываясь. - ТЫ!!! - Я?!!! НАСТЯ!!! Пиздуй сюда, тут картина маслом. Услышав это, Чан резко встал с колен. - Чего у вас тут? - поинтересовалась Настя, переводя взгляд с Чана на Джисона, - магазин закрой, а то петушок вылетит. - Да блять, - выругался Джисон, поворачиваясь спиной к девушкам и застёгивая ширинку, - в своём же доме никакого покоя. - Мы вас, конечно, не торопим, но есть всё же хочется. Так что заканчивайте ваши игры и кормите нас, - сказала Настя. Чан и Джисон недоумённо переглянулись и осознали, в каком положении они находились и как это выглядело со стороны. - Стойте, вы не так поняли, - начали оправдываться парни, в то время как Даша закрывала дверь в комнату, не желая и дальше прерывать их. Через несколько минут ребята вышли из комнаты и пошли на кухню, где уже сидели подруги. - Быстро вы, - сказала Настя. - Да блять, всё было не так, - вновь начал оправдываться Джисон. - Да забей уже, что было, то прошло. Они всё равно не поверят, - закрыл тему Чан. После еды парни хотели снова закрыться в комнате, но девушки попросили составить им компанию. Сопротивляться было бесполезно, поэтому они расположились на диване в гостиной. — И что вы хотели от нас? — недовольно спросил Джисон, чувствуя себя, как в клетке. — Ну, расскажите что-то интересное. Вы же айдолы и всё такое, а мы просто уборщицы в JYP, — сказала Настя. — Кстати, а что сказали в компании насчёт нашего больничного? — Я договорился, всё нормально, вам пока что нашли замену. — Нет, они точно моют туалеты хуже меня, — разочарованно сказала Настя. — Подруга, вот что-что, а туалеты ты драишь лучше всех, это точно, — подбордрила Настю Даша. — Может, мы сядем по порядку, типа мальчик-девочка? А то как-то мы странно сидим... — сказала Настя, сидевшая между Чаном и Дашей. Девушка чувствовала некоторый теншн (?), между этими двумя. Или просто это была наколившаяся от близости к Чану Даша, но всё равно. И ей хотелось сидеть рядом с Джисоном, чтобы понять, какой же он на самом деле. Краш он или всё же рофл? — Эм, а может, мы лучше пойдём дальше работать? — Куда вы пойдёте? У меня перелом, у Чана — ушиб. Оставайтесь здесь и насладитесь выходным! — сказала Настя. — Да, выходной для отдыха! Давайте отдыхать! — поддержала подругу Даша. Девушки радостно стали расспрашивать мемберов о том, как проходит запись треков, как снимаются клипы, как проходят музыкальные премии. Парни чувствовали себя так, будто их привели на допрос. Но сбежать было невозможно — Джисон бы не донёс Чана до его комнаты. Приходилось отвечать на все вопросы. Нельзя сказать, что Чану не нравилось отвечать на вопросы девушек, он хотел чувствовать себя нужным, он это и получил. Спустя какое-то время было очевидным то, что этот квартет разделился на два лагеря. Настя и Джисон мило ворковали о том, как они любят проводить время, закрывшись в своей комнате. Им обоим нравилось чувство уединения и свободы одновременно, когда никто на тебя не смотрит и ты не скован обязательствами или условностями. Они начали обсуждать дорамы, переходя на что-то личное и понятное только им. Случайно волчара положил руку на ногу Даши, не подумав о том, к чему это может привести. А она, зная, что нужно брать быка за рога, а волка за шкуру, сразу же положила свою ладонь сверху. Да, Чан бы лучше провёл это время за работой, но сейчас он не мог думать о работе. Он просто хотел сбежать. А Джисон тем временем растворился в диалоге с Настей, ему было так приятно чувствовать родную душу рядом. Человека, который тоже тяжело открывается другим, любит проводить время наедине с собой и кайфует от лиричных песен о любви. Настя, в свою очередь, зная, что Хан как будто бы знает все струны её души, диалогом. Она наконец-то не переживала насчёт туалетов и их чистоты. Они были словно воркующие голубки, которые нашли родственные души друг в друге. — А ещё я не ем острое, — добавил Джисон. — Я тоже не могу такое есть, — ответила ему Настя, осмелившись положить голову на плечо оппы. Из комнаты Минхо вылетел Ростик и сел между образовавшимися парочками. А, как всем известно, белый голубь символизирует мир, благополучие и плодородие. Вечер прошёл в приятной компании, поэтому время пролетело незаметно. Чан и Даша обсуждали свои проблемы тревожности и трудоголизма, а Джисон и Настя - как здорово быть интровертом и проводить время наедине с собой. Ребята не заметили, как наступил вечер и пришли остальные мемберы.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!