Часть 4
15 июня 2024, 23:06Проснувшись и не увидев Ростика рядом, Даша запаниковала и решила найти его. Сначала девушка заглянула к Хёнджину, зная их сложные отношения и опасаясь их драки. Не найдя друга в комнате Хёнджина, она решила проверить Минхо, помня о его любви к Ростику. Открыв комнату Минхо, девушка удивилась, увидев голубя на подушке возле мембера. Они мирно спали, лёжа носик к клювику. Девушка не стала будить их и пошла на кухню готовить завтрак. Посмотрев на наличие продуктов, Даша решила приготовить рис с говядиной и омлет. В попытках достать кастрюлю, чтобы сварить рис, вышеупомянутая фифа задела посуду, из-за чего раздался оглушительный шум. Буквально через пару секунд на кухне появился сонный полуобнажённый Чан с битой в руках.
- ГДЕ ВОЙНА?!!!
- Какая война? - спросила Даша, не отводя взгляда от прекрасного вида, открывшегося перед ней.
- Ты почему не в кровати? Тебе же врач сказал, постельный режим, - поинтересовался Чан.
- Голод не тётка, - заявила девушка, доставая нужную кастрюлю, - А ты почему не в кровати, у тебя же тоже постельный режим.
- Поспишь тут, - недовольно пробурчал лидер.
- Что ты сказал?
- Говорю, может помощь нужна?
- Без сопливых обойдусь, - сказала Даша, поворачиваясь к нему спиной.
Через несколько минут тишины, девушка почувствовала чужое тепло и дыхание позади себя. Резко обернувшись, она поняла, что лицо Чана находится в нескольких сантиметрах от неё.
- ТЫ ЧЁ, ОППА, БЛЯТЬ, ОХУЕЛ?! ДАВНО ПИЗДЫ НЕ ПОЛУЧАЛ?!!! - возмутилась Даша такому нарушению личного пространства.
- Ты совсем ебанутая, я кружку хотел достать!
Крики разбудили остальных жителей квартиры.
- Какого хрена этот сраный голубь делает в моей комнате?!!! - послышалось из комнаты Минхо, а через пару минут он вошёл на кухню с Ростиком на голове.
- О, вы уже подружились, как это мило, - сказала Настя, заходя на кухню за ними.
Через несколько минут на кухню зашли и остальные. Видя, что еду даже не начали готовить, Минхо отодвинул Дашу и стал готовить вкусный и сытный завтрак на всех.
- Сегодня выходной, у кого какие планы? - поинтересовался Феликс, заканчивая завтракать.
- Мы с Чонином хотим погулять по городу, - ответил Сынмин
- Я пойду в качалку, давно там не был, - сказал Чанбин.
- Я хотел съездить к родителям, давно не видел Суни, Дуни и Дори. А ты что будешь делать? - спросил Минхо.
- Мы с Хёнджином хотели съездить в художественную галерею, - ответил Феликс.
- Стоп, нет, подождите, я не хочу оставаться с ними наедине! - возмутился Чан.
- Не переживай, ты будешь не один, Джисон тоже остаётся, - ухмыльнулся Хёнджин.
- Ой, а у меня дела, знаете, очень важные, собираться надо, - спохватился Джисон, медленно пятясь в сторону своей комнаты.
- Стой! Пожалуйста, не бросай меня! - воскликнул Чан, - а у меня есть несколько демок, я хотел с ними поработать, но мне нужна помощь. Помоги? - умолял Чан. В его глазах читалось, что помощь ему нужна не только с демками.
- Ладно, - тяжело вздохнул Хан спустя несколько минут молчания.
- Ес! - хором воскликнули девушки, радуясь такому стечению обстоятельств.
- Пизда им, зато мне будет весело, - злорадствовал нелёгкой судьбе товарищей Сынмин.
Ребята разошлись по комнатам и вскоре в квартире осталась только фантастическая четвёрка: Чан, Джисон, Даша и Настя. Парни закрылись в комнате Чана, а девушки развлекали себя, как могли, смотря выступления любимых мужчин. Однако через несколько часов они захотели пообедать, о чём великодушно сообщили мемберам.
- ЧАААН! МЫ ЕСТЬ ХОТИМ!!! - уведомила Даша лидера.
Из комнаты послышался грохот, видимо, кто-то из них упал с кровати. Любопытство пересилило Дашу, поэтому она тихо подошла к двери в комнату и, прислонившись ухом к ней, хотя хотелось бы к груди Бан Чана, услышала разговор парней.
- Джисон, пожалуйста, - умолял Чан.
- Хён, нет, я не хочу, - отнекивался Джисон.
- Ну ради меня, всего один раз, вдруг тебе понравится, - настаивал Чан.
- Как такое может понравиться?! - не соглашался с ним Хан.
- Один раз не пидорас, ты втянешься, всё будет хорошо.
Заинтересовавшись, что же происходит в комнате, девушка резко открыла дверь и увидела шикарную картину. Чан стоял на коленях возле Джисона, сложив руки в умоляющем жесте.
- А у тебя ширинка расстёгнута, - сказала Даша Джисону, - то есть, а, ой, извините за беспокойство.
- ААААААА!!! - закричали парни в один голос, - ОНА НАС НАШЛА!!!
- ЧТО?! КТО?! ГДЕ?! - вторила им Даша, с испугом оглядываясь.
- ТЫ!!!
- Я?!!! НАСТЯ!!! Пиздуй сюда, тут картина маслом.
Услышав это, Чан резко встал с колен.
- Чего у вас тут? - поинтересовалась Настя, переводя взгляд с Чана на Джисона, - магазин закрой, а то петушок вылетит.
- Да блять, - выругался Джисон, поворачиваясь спиной к девушкам и застёгивая ширинку, - в своём же доме никакого покоя.
- Мы вас, конечно, не торопим, но есть всё же хочется. Так что заканчивайте ваши игры и кормите нас, - сказала Настя.
Чан и Джисон недоумённо переглянулись и осознали, в каком положении они находились и как это выглядело со стороны.
- Стойте, вы не так поняли, - начали оправдываться парни, в то время как Даша закрывала дверь в комнату, не желая и дальше прерывать их.
Через несколько минут ребята вышли из комнаты и пошли на кухню, где уже сидели подруги.
- Быстро вы, - сказала Настя.
- Да блять, всё было не так, - вновь начал оправдываться Джисон.
- Да забей уже, что было, то прошло. Они всё равно не поверят, - закрыл тему Чан.
После еды парни хотели снова закрыться в комнате, но девушки попросили составить им компанию. Сопротивляться было бесполезно, поэтому они расположились на диване в гостиной.
— И что вы хотели от нас? — недовольно спросил Джисон, чувствуя себя, как в клетке.
— Ну, расскажите что-то интересное. Вы же айдолы и всё такое, а мы просто уборщицы в JYP, — сказала Настя.
— Кстати, а что сказали в компании насчёт нашего больничного?
— Я договорился, всё нормально, вам пока что нашли замену.
— Нет, они точно моют туалеты хуже меня, — разочарованно сказала Настя.
— Подруга, вот что-что, а туалеты ты драишь лучше всех, это точно, — подбордрила Настю Даша.
— Может, мы сядем по порядку, типа мальчик-девочка? А то как-то мы странно сидим... — сказала Настя, сидевшая между Чаном и Дашей. Девушка чувствовала некоторый теншн (?), между этими двумя. Или просто это была наколившаяся от близости к Чану Даша, но всё равно. И ей хотелось сидеть рядом с Джисоном, чтобы понять, какой же он на самом деле. Краш он или всё же рофл?
— Эм, а может, мы лучше пойдём дальше работать?
— Куда вы пойдёте? У меня перелом, у Чана — ушиб. Оставайтесь здесь и насладитесь выходным! — сказала Настя.
— Да, выходной для отдыха! Давайте отдыхать! — поддержала подругу Даша.
Девушки радостно стали расспрашивать мемберов о том, как проходит запись треков, как снимаются клипы, как проходят музыкальные премии. Парни чувствовали себя так, будто их привели на допрос. Но сбежать было невозможно — Джисон бы не донёс Чана до его комнаты. Приходилось отвечать на все вопросы. Нельзя сказать, что Чану не нравилось отвечать на вопросы девушек, он хотел чувствовать себя нужным, он это и получил.
Спустя какое-то время было очевидным то, что этот квартет разделился на два лагеря. Настя и Джисон мило ворковали о том, как они любят проводить время, закрывшись в своей комнате. Им обоим нравилось чувство уединения и свободы одновременно, когда никто на тебя не смотрит и ты не скован обязательствами или условностями. Они начали обсуждать дорамы, переходя на что-то личное и понятное только им.
Случайно волчара положил руку на ногу Даши, не подумав о том, к чему это может привести. А она, зная, что нужно брать быка за рога, а волка за шкуру, сразу же положила свою ладонь сверху.
Да, Чан бы лучше провёл это время за работой, но сейчас он не мог думать о работе. Он просто хотел сбежать.
А Джисон тем временем растворился в диалоге с Настей, ему было так приятно чувствовать родную душу рядом. Человека, который тоже тяжело открывается другим, любит проводить время наедине с собой и кайфует от лиричных песен о любви. Настя, в свою очередь, зная, что Хан как будто бы знает все струны её души, диалогом. Она наконец-то не переживала насчёт туалетов и их чистоты. Они были словно воркующие голубки, которые нашли родственные души друг в друге.
— А ещё я не ем острое, — добавил Джисон.
— Я тоже не могу такое есть, — ответила ему Настя, осмелившись положить голову на плечо оппы.
Из комнаты Минхо вылетел Ростик и сел между образовавшимися парочками. А, как всем известно, белый голубь символизирует мир, благополучие и плодородие.
Вечер прошёл в приятной компании, поэтому время пролетело незаметно. Чан и Даша обсуждали свои проблемы тревожности и трудоголизма, а Джисон и Настя - как здорово быть интровертом и проводить время наедине с собой. Ребята не заметили, как наступил вечер и пришли остальные мемберы.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!