Часть 3
20 апреля 2024, 17:38Девушки наслаждались сном в тёплой и мягкой постели, как внезапно их покой нарушил грохот и нецензурная брань. Резко проснувшись, девушки сначала не поняли, где они, но быстро вспомнили события вчерашнего дня. Оглядевшись в поисках источника шума, они увидели лежащего на полу возле журнального столика Бан Чана. Он корчился от боли и держался за ногу.
- Блять, кто поставил сюда этот ёбаный столик?!!!
Девушки поняли, что он только вышел из душа, о чём говорило почти полное отсутствие одежды на нём, и собирался работать.
- И вам не хворать. Нельзя потише, у вас тут гости спят, - возмутилась Настя.
- Ещё и Ростика разбудил, ни стыда ни совести, - пожурила его Даша, а мысленно удивилась, что их разбудил не голубь, а волк.
Ворча от злости и боли, Чан встал и хотел пойти дальше по своим делам, но понял, что ему больно наступать на ногу.
В это время из своей комнаты вышел Минхо, который надеялся, что все вчерашние события ему приснились. Однако когда он вошёл в гостиную, его ждало разочарование. На диване лежали незванные гостьи, которые явно не собирались уходить. Недалеко от них, опираясь на стену и морщась от боли, стоял Чан-хён.
- Что за шум с утра пораньше? Хён, что случилось?!
- Доброе утро. Ничего страшного, буди остальных, пора ехать в компанию.
- Ничего страшного?! Наебнулся, разбудил всех своими криками да ещё и ходить не может, - воскликнула Даша, переживая о своём любимом мужчине.
- Что?! Хён, одевайся, мы едем в больницу!
- Я порядке, нам нужно на работу.
- Хён, я сейчас позову Чанбина, и он понесёт тебя, как невесту. Либо ты перестанешь выёбываться и похромаешь сам.
На шум вышли остальные.
- Не хватает пива и чипсов, - сказал Хёнджин, наблюдая за старшими.
- Мы с Чанни-хёном поедем в больницу, а вы собирайтесь на работу, Джупик-оппа ждать не будет, - сказал Чанбин.
- А можно с вами?! - воскликнули девушки в один голос.
- Курлык? - спросил Ростик.
- НЕТ!!! То есть я хотел сказать, лучше не надо, вам же врач чётко сказал соблюдать постельный режим, - ответил Бан Чан и пошёл к выходу.
- Хён, ты не хочешь одеться? - уточнил Феликс.
Чан резко остановился, оглядел себя и испуганно уставился на девушек.
- Да не переживай, чего мы там не видели, - с улыбкой сказала Даша, не переставая смотреть на голый торс лидера.
В этот момент их взгляды пересеклись. Искра, буря, безумие. Чан встряхнул головой, словно желая избавиться от увиденного, и поковылял в свою комнату.
- Минуточку! А когда это вы успели что-то увидеть? - с наездом спросил Сынмин.
- О а о э... Следующий вопрос. А у нас будет какой-то что-то типо обэд? - поинтересовалась Настя.
- Подруга, от души душевно в душу, выручила, дай бог тебе долгих лет жизни, - с облегчением произнесла Даша на русском.
- Ничего не понятно и не очень интересно. Так, всё, идите есть и на работу, мы с Чаном ушли, - сказал Чанбин и ушёл вслед за Чаном в его комнату. Через пару минут они уехали в тот самый травмпункт.
Остальные мемберы переместились на кухню, в то время как девушки, держась друг за друга, медленно поковыляли за ними.
- Не осталось джентельменов в этом мире. Что за поколение, кошмар, - сетовала Настя.
- И не говори. Достойного мужчину так сложно найти, - согласилась с ней Даша.
- Юродивые, вам помощь нужна? - вышел из кухни Чонин.
- Ой, как неожиданно. Мы были бы очень признательны, - сказала Даша.
- Минхо-хён, Хёнджин-хён, нужна ваша помощь! Подойдите, пожалуйста, на пару минут в гостиную.
Парни пришли на зов макнэ и, увидев довольные лица девушек, сразу же захотели уйти обратно. Но, к сожалению, совесть и воспитание не позволили им оставить младшего наедине с проблемами.
- Ну нет, - сказал Хёнджин.
- Хён, надо.
- Я не хочу!
- Хён, - Чонин посмотрел на старшего с осуждением, - какой пример ты подаёшь мне.
- Ладно, раз, два, взяли, - сказал Минхо, поднимая Настю.
Хёнджин косо посмотрел на Дашу и вздохнул.
- Ну и ладно, без сопливых обойдусь, - произнесла Даша и попыталась самостоятельно пойти в сторону кухни. Но стоило ей сделать пару шагов, как она начала падать. Хёнджин моментально оказался рядом и предотвратил страшное, поймав девушку в свои объятия.
- Да помогу я, господи, понарожают самостоятельных, а окружающие должны страдать, - бурчал Хёнджин, неся свою "драгоценную" ношу на кухню.
После завтрака, приготовленного Минхо, парни уехали в компанию, перед этим повторно прочитав девушкам лекцию о поведении в гостях. Подругам было нечего делать, поэтому они продолжили просмотр клипов их любимых мужчин.
Спустя несколько часов открылась входная дверь и стал слышен чей-то разговор.
- Бин, ну отпусти, всё правда хорошо.
- Нет, хён, врач сказал не беспокоить ногу.
- Это всего лишь ушиб, я могу дойти сам.
- Я же сказал "нет".
- Ну хотя бы не перед этими придурошными, они же меня засмеют.
Девушки заинтересовано смотрели в сторону коридора. Вскоре они увидели прекрасную картину. Чанбин, как любящий своего хёна младший, нёс его на руках, как невесту, оберегая от новых травм. Подойдя к дивану, Чанбин кинул старшего между девушками, чему последние были только рады. Чан же смотрел на друга круглыми корейскими глазами, взглядом умоляя не оставлять его.
- Всё так серьёзно? Что сказал врач? - поинтересовалась Даша.
- Нет, пустяки, небольшой ушиб, хоть сейчас могу побежать на работу, - сказал Чан.
- Сильный ушиб! Постельный режим на несколько дней!!! - не согласился с ним Чанбин.
- Ой, так ты останешься с нами?! Как прекрасно, у нас столько вопросов! - обрадовалась Настя.
- И с Ростиком поближе познакомишься! - сказала Даша.
Чан побледнел и попытался встать с дивана, но подруги успели схватить его за руки.
- Чанбин-оппа, не переживай, можешь ехать в компанию, мы за ним присмотрим, - с воодушевлением произнесла Настя.
- Что бы я без вас делал, спасибо большое! - сказал Чанбин, мысленно злорадствуя. Выходил из квартиры он под крики о помощи.
- Чанни-оппа, знаешь, что мы будем делать? Дам тебе небольшую подсказку: это что-то прекрасно-потрясающее, - сказала Даша.
- Боюсь представить, - со страхом в голосе произнёс Чан.
- Смотреть Red lights и Wolfgang!!! - хором воскликнули девушки.
- Нет, - побледнел ещё больше Чан.
- Да, - с ухмылкой сказала Настя.
Спустя несколько часов мучений старшего в общежитие вернулись остальные. Увидев эту троицу на диване, они порадовались, что не оказались на месте хёна.
Поужинав и приняв душ, все разошлись по своим комнатам. Чану, конечно же, дойти до комнаты помог Чанбин, которого первый материл на всех известных ему языках.
Девушки легли спать в прекрасном настроении и с надеждой, что завтрашний день будет таким же замечательным.
- Подожди, а где Ростик? - спросила Даша.
Внезапно из комнаты Минхо послышался вопль:
- Какого хрена этот сраный голубь делает в моей комнате?!!!
Девушки переглянулись, улыбнулись и уснули.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!