Часть 3

20 апреля 2024, 17:38
Девушки наслаждались сном в тёплой и мягкой постели, как внезапно их покой нарушил грохот и нецензурная брань. Резко проснувшись, девушки сначала не поняли, где они, но быстро вспомнили события вчерашнего дня. Оглядевшись в поисках источника шума, они увидели лежащего на полу возле журнального столика Бан Чана. Он корчился от боли и держался за ногу. - Блять, кто поставил сюда этот ёбаный столик?!!! Девушки поняли, что он только вышел из душа, о чём говорило почти полное отсутствие одежды на нём, и собирался работать. - И вам не хворать. Нельзя потише, у вас тут гости спят, - возмутилась Настя. - Ещё и Ростика разбудил, ни стыда ни совести, - пожурила его Даша, а мысленно удивилась, что их разбудил не голубь, а волк. Ворча от злости и боли, Чан встал и хотел пойти дальше по своим делам, но понял, что ему больно наступать на ногу. В это время из своей комнаты вышел Минхо, который надеялся, что все вчерашние события ему приснились. Однако когда он вошёл в гостиную, его ждало разочарование. На диване лежали незванные гостьи, которые явно не собирались уходить. Недалеко от них, опираясь на стену и морщась от боли, стоял Чан-хён. - Что за шум с утра пораньше? Хён, что случилось?! - Доброе утро. Ничего страшного, буди остальных, пора ехать в компанию. - Ничего страшного?! Наебнулся, разбудил всех своими криками да ещё и ходить не может, - воскликнула Даша, переживая о своём любимом мужчине. - Что?! Хён, одевайся, мы едем в больницу! - Я порядке, нам нужно на работу. - Хён, я сейчас позову Чанбина, и он понесёт тебя, как невесту. Либо ты перестанешь выёбываться и похромаешь сам. На шум вышли остальные. - Не хватает пива и чипсов, - сказал Хёнджин, наблюдая за старшими. - Мы с Чанни-хёном поедем в больницу, а вы собирайтесь на работу, Джупик-оппа ждать не будет, - сказал Чанбин. - А можно с вами?! - воскликнули девушки в один голос. - Курлык? - спросил Ростик. - НЕТ!!! То есть я хотел сказать, лучше не надо, вам же врач чётко сказал соблюдать постельный режим, - ответил Бан Чан и пошёл к выходу. - Хён, ты не хочешь одеться? - уточнил Феликс. Чан резко остановился, оглядел себя и испуганно уставился на девушек. - Да не переживай, чего мы там не видели, - с улыбкой сказала Даша, не переставая смотреть на голый торс лидера. В этот момент их взгляды пересеклись. Искра, буря, безумие. Чан встряхнул головой, словно желая избавиться от увиденного, и поковылял в свою комнату. - Минуточку! А когда это вы успели что-то увидеть? - с наездом спросил Сынмин. - О а о э... Следующий вопрос. А у нас будет какой-то что-то типо обэд? - поинтересовалась Настя. - Подруга, от души душевно в душу, выручила, дай бог тебе долгих лет жизни, - с облегчением произнесла Даша на русском. - Ничего не понятно и не очень интересно. Так, всё, идите есть и на работу, мы с Чаном ушли, - сказал Чанбин и ушёл вслед за Чаном в его комнату. Через пару минут они уехали в тот самый травмпункт. Остальные мемберы переместились на кухню, в то время как девушки, держась друг за друга, медленно поковыляли за ними. - Не осталось джентельменов в этом мире. Что за поколение, кошмар, - сетовала Настя. - И не говори. Достойного мужчину так сложно найти, - согласилась с ней Даша. - Юродивые, вам помощь нужна? - вышел из кухни Чонин. - Ой, как неожиданно. Мы были бы очень признательны, - сказала Даша. - Минхо-хён, Хёнджин-хён, нужна ваша помощь! Подойдите, пожалуйста, на пару минут в гостиную. Парни пришли на зов макнэ и, увидев довольные лица девушек, сразу же захотели уйти обратно. Но, к сожалению, совесть и воспитание не позволили им оставить младшего наедине с проблемами. - Ну нет, - сказал Хёнджин. - Хён, надо. - Я не хочу! - Хён, - Чонин посмотрел на старшего с осуждением, - какой пример ты подаёшь мне. - Ладно, раз, два, взяли, - сказал Минхо, поднимая Настю. Хёнджин косо посмотрел на Дашу и вздохнул. - Ну и ладно, без сопливых обойдусь, - произнесла Даша и попыталась самостоятельно пойти в сторону кухни. Но стоило ей сделать пару шагов, как она начала падать. Хёнджин моментально оказался рядом и предотвратил страшное, поймав девушку в свои объятия. - Да помогу я, господи, понарожают самостоятельных, а окружающие должны страдать, - бурчал Хёнджин, неся свою "драгоценную" ношу на кухню. После завтрака, приготовленного Минхо, парни уехали в компанию, перед этим повторно прочитав девушкам лекцию о поведении в гостях. Подругам было нечего делать, поэтому они продолжили просмотр клипов их любимых мужчин. Спустя несколько часов открылась входная дверь и стал слышен чей-то разговор. - Бин, ну отпусти, всё правда хорошо. - Нет, хён, врач сказал не беспокоить ногу. - Это всего лишь ушиб, я могу дойти сам. - Я же сказал "нет". - Ну хотя бы не перед этими придурошными, они же меня засмеют. Девушки заинтересовано смотрели в сторону коридора. Вскоре они увидели прекрасную картину. Чанбин, как любящий своего хёна младший, нёс его на руках, как невесту, оберегая от новых травм. Подойдя к дивану, Чанбин кинул старшего между девушками, чему последние были только рады. Чан же смотрел на друга круглыми корейскими глазами, взглядом умоляя не оставлять его. - Всё так серьёзно? Что сказал врач? - поинтересовалась Даша. - Нет, пустяки, небольшой ушиб, хоть сейчас могу побежать на работу, - сказал Чан. - Сильный ушиб! Постельный режим на несколько дней!!! - не согласился с ним Чанбин. - Ой, так ты останешься с нами?! Как прекрасно, у нас столько вопросов! - обрадовалась Настя. - И с Ростиком поближе познакомишься! - сказала Даша. Чан побледнел и попытался встать с дивана, но подруги успели схватить его за руки. - Чанбин-оппа, не переживай, можешь ехать в компанию, мы за ним присмотрим, - с воодушевлением произнесла Настя. - Что бы я без вас делал, спасибо большое! - сказал Чанбин, мысленно злорадствуя. Выходил из квартиры он под крики о помощи. - Чанни-оппа, знаешь, что мы будем делать? Дам тебе небольшую подсказку: это что-то прекрасно-потрясающее, - сказала Даша. - Боюсь представить, - со страхом в голосе произнёс Чан. - Смотреть Red lights и Wolfgang!!! - хором воскликнули девушки. - Нет, - побледнел ещё больше Чан. - Да, - с ухмылкой сказала Настя. Спустя несколько часов мучений старшего в общежитие вернулись остальные. Увидев эту троицу на диване, они порадовались, что не оказались на месте хёна. Поужинав и приняв душ, все разошлись по своим комнатам. Чану, конечно же, дойти до комнаты помог Чанбин, которого первый материл на всех известных ему языках. Девушки легли спать в прекрасном настроении и с надеждой, что завтрашний день будет таким же замечательным. - Подожди, а где Ростик? - спросила Даша. Внезапно из комнаты Минхо послышался вопль: - Какого хрена этот сраный голубь делает в моей комнате?!!! Девушки переглянулись, улыбнулись и уснули.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!