Часть 5

25 марта 2024, 15:55
Через несколько дней машина уже была как новая и Оля вновь села за руль. Она ехала в ужаснейшом напряжении и была очень, даже можно сказать, через чур внимательной. Паша это видел, но решил не надоедать Оле лишними вопросами. Тем более, и так было понятно что ей страшно после того дтп. У ней по прежнему тянуло внизу живота и она планировала сходить к гинекологу днём, что бы Паша не узнал и лишний раз не переживал за неё. — Всё, я побежал. — сказал Паша и поцеловал её. — Увидимся. Паша посмотрел в глаза своей любимой. Он увидел, что что то не так, она была будто бы грустной. — Все окей? — Все нормально, иди уже. Паша пошел на вызов, а Оля осталась одна в кабинете. Не смотря на то, что она сидела дома пару дней, она не выспалась сегодня и была очень уставшая. Ещё и эти боли после аварии добавляли проблем. У неё была запись в больницу на час дня, как раз во время обеда. Больница находилась недалеко, так что о пробках можно было не беспокоиться. Оля подошла к небольшому шкафчику и взяла привычную косметичку с таблетками. Там лежали лекарства ещё с того времени, когда она только вышла с комы. Она выпила таблетку обезболивающего и начала ждать когда лекарство подействует. Девушка немного прилегла на диван и начала раздумывать над тем какое же имя можно будет выбрать для ребенка. «Вера? Нет так звали старую коллегу и она была ещё той стервой. Надя? Просто не нравится. А если мальчик то Андрей? Это же не шоу на России1… Или Дима. Как-то банально.» — размышляла Оля про себя, — «Может девочку. Рая?». От последнего имени прозвучавшего в мыслях Ольги ей стало грустно. Такая светлая девушка была, молодая, красивая. и её жизнь оборвалась из-за какого то психа. В этих раздумьях Оля и не заметила как начала потихоньку засыпать пока совсем не уснула. Проснулась она от чувства будто бы кто то сидит рядом, напротив неё. Брюнетка была без очков, да ещё и спросонья, так что не могла разглядеть кто там сидит и это её напугало ещё больше. Она резко соскачила будто бы и не спала и только тогда разглядела Лизу. — Лиза! Напугала. — воскликнула Оля. — Извините, вы спали, а мне нужны были кое какие документы. Я их не нашла и стала вас ждать. — Сколько я спала? — спросила Оля немного нервно. — Недолго, минут пятнадцать. — Чего не разбудила? — Ну я подумала что вы не выспались, полежали бы немного. Оля на это слегка улыбнулась. Ей было приятно когда даже её подчинённые относились к ней с пониманием и заботой. Она встала с дивана и потерев глаза надела очки. — Какие документы тебе нужны были? — Отчёты за прошлый месяц, они были только на флэшке и в бумажном виде. — сказала Лиза, — Ничего из этого я не нашла. — Ну конечно не нашла, флэшка у меня потому что. Рыкова открыла ящик в столе и достала от туда флэшку. Она пошла с Лизой в бухгалтерию где был ещё один компьютер, принтер и много бумаг. Стоило лишь девушке начать подниматься по лестнице как она почувствовала боль и головокружение.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!