Часть 6

26 марта 2024, 17:06
Девушки начали подниматься по лестнице, а это была ещё одна проблема Оли, особенно сегодня когда она была на каблуках. Когда она почти дошла до второго этажа у неё закружилась голова и резкая боль внизу живота. Из-за боли она слегка согнулась и схватилась за перила что бы смягчить падение если голова закружится ещё сильнее. — Вы в порядке? — спросила помощница обернувшись. Оля молча кивнула и через боль пошла дальше. В кабинете было достаточно темно и слегка пыльно по скольку туда не часто заходили. Оля включила компьютер который, на удивление, хорошо работал и вставила в него флешку. Снова начался приступ резкой боли. На часах было одиннадцать и она поняла что ждать дольше нельзя, вдруг может случиться выкидыш. — Вот документы. — сказала Оля, — Распечатаешь, флешку мне на стол положишь, а мне надо отъехать. — Поняла. Рыкова пошла в свой кабинет. Боль не прекращалась и она быстро захватив ключи и сумку направилась к машине. Повезло, что ехать было всего десять минут. Когда Оля ехала по прежнему ощущала эту боль. Она пожалела, что не обратилась в больницу раньше, сколько же ей Паша раз говорил что в интернете в районе медицины правды очень мало. На глазах у неё наворачивались слезы, то ли от боли, то ли от страха потерять ребенка. Наконец то она доехала. Девушка припорковалась на первое попавшиеся свободное место на стоянке и вышла из машины. Она почти дошла до дверей больницы, как вдруг почувствовала снова приступ боли, но на этот раз намного больнее, словно ей кто то пырнул ножом. Она почувствовала как что то мокрое стекает по её ногам, когда опустила голову увидела кровь. У неё закружилась голова и потемнело в глазах, она еле держалась на ногах что бы не упасть держась за перила. К ней подбежала какая то девушка, лицо было знакомое, даже очень знакомое, но она была уже не в состоянии разглядеть лицо в точности и понять кто это. Девушка завела её в больницу что то расспрашивая, но Оля слышала лишь какой то шум в ушах. Её положили на кушетку и отвезли в реанимацию. Оля очнулась в палате. Вокруг было всё белое и ей понадобилось время что бы зрение восстановилось и она разглядела все. Рядом больше никого не было, её постель была единственная. Рядом стояла капельница и она была подцеплена её руке. Дверь открылась и в палату вошёл врач. — Здравствуйте, Ольга, как вы себя чувствуете? — сказал он. — Что случилось? Где я? — спросила Оля пока слабым голосом. — Вы в больнице. — сказал он и сел рядом на стул, — Сейчас не волнуйтесь, у вас была угроза выкидыша, но все хорошо, мы сохранили ребенка. — Надо было раньше идти в больницу, у меня на сегодня была запись, но я приехала раньше так как боли усилились. — Когда у вас начались боли? — Несколько дней назад, я с супругом тогда в небольшую аварию попала. — Главное что сейчас все хорошо. Врач улыбнулся. Он был довольно приятным человеком и не вызывал у Оли лишнее раздражение или стресс. — Спасибо вам. — сказала девушка икрени. — Это наша работа, и спасибо девушке, она вас довела до врачей. — сказал врач, — Кстати, она сидит в коридоре и говорит что знает вас, впустить её? Оля кивнула давая знак согласия и в палату вошла девушка. Брюнетка ожидала увидеть кого угодно, но не её.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!