Часть 1
18 марта 2024, 13:09Аллу определённо не привлекал Владлен, она ничуть в него не влюбилась, по мнению её самой.
- Почему тогда я о нём думаю, не выходит у меня из головы этот придурок?! -Думала она. -Хотя он красивый, очень умный, благородный, и , в конце концов, он меня спас!
-Кого я обманываю... Точно влюбилась.
Было больно это признавать, но да, я полюбила такого колючего снаружи парня, который, кажется, меня ненавидит... Я постоянно прокручиваю в голове фразу Владлена: "Я не мог допустить, чтобы ты погибла" -и думала: "А так ли он меня ненавидит, или он только старается это показать?"
Разного рода мысли протекали в голове Аллы, но все они были о Владлене. Она решила, что пора с ним поговорить, тем более им надо обсудить проект. Ритик сразу вызвалась помочь, и пошла искать однокурсника в раздевалке. Алла же, тем временем, направилась в учительскую и обнаружила его там! Он спокойно сидел на диване и писал что-то в классном журнале, скорее всего отмечал посещаемость.
Аллочка вошла и, по привычке, закрыла за собой дверь.
Влад обернулся.
-Гехт? Что ты тут делаешь? -Удивился парень.
-Тебя ищу! Рита сказала, что до первого мая надо сдать проект. -ответила она, и присела на диван рядом с Паршуковым.
-Ты что, захлопнула дверь? Там был ключ! Из-за тебя мы теперь тут заперты!
-Да я-то откуда знала? Попробую сейчас позвонить Рите, она нас откроет.
Алла так и сделала, но у Ромашиной был включён её любимый - беззвучный режим.
-От тебя, Гехт, вечно одни неприятности...
Они некоторое время молчали, а потом Аллочка всё же поинтересовалась:
-Владлен, можно тебя кое о чём спросить? Ты никому не рассказывал о том, что произошло в роллер-школе?
-А что?
-Просто я бы не хотела, чтобы мама узнала и испугалась за меня, несмотря на то, что всё уже позади. Конечно же, ты поступил как герой и имеешь полное право...
-Алла, я не мог позволить, чтобы с тобой что-то случилось. Я поступил так, как любой настоящий мужчина!
-Да да, ты прав...
У Аллы дух захватило от этих слов!
"Я не мог позволить, чтобы с тобой что-то случилось..." Он всё же влюблён в меня? Конечно, не нужно давать себе ложную надежду, но стоит проверить.
Поддавшись порыву чувств, девушка быстро чмокнула Влада в щёку.
-Гехт? Ты что делаешь? -Повернулся к ней удивлённый и смущённый Паршуков.
Он влюблён в Аллу уже около года. Ему нравилась эта ранимая, в душе, девушка! Влад видел её настоящую, и любил, но такая как она не обратит внимание на самого обыкновенного лузера.-Думал он. Поэтому Паршуков и решил скрыть свои чувства под маской.
Алла обхватила его руками за шею и стала целовать Владлена в губы. Из-за шока ему потребовалось несколько секунд, чтобы понять ситуацию. Когда они прошли, Паршуков начал напористо напористо целовать её в ответ, положив руки на шею и талию Аллы. Она же запустила ладонь в его мягкие волосы. Девушка чувствовала нежность и трепет.
Влад же не понимал - любит ли она его, и вообще, зачем поцеловала?! Пришло раздражение на себя - ни в чём не разобравшись поддался чувствам. Паршуков отстранился и резко вскочил на ноги.
-Мы не должны... Почему ты меня поцеловала?
-Я... я... -раздался звонок телефона -О, Ритик звонит! -радуясь, что отсрочила объяснение, Алла ответила на вызов.
-Алло, Аллочка, твоего супергероя Паршукова нигде нет! Подевался куда-то твой возлюбленный...
-Да, Рит. Сы с Паршуковым заперты в учительской, можешь нас открыть? -слегка осипшим от смущения голосом проговорила Алла, телефон ведь был на громкой связи... Нужно быть глухим, чтобы этого не услышать!
В ожидании насмешек, девушкк подняла глаза на Владлена, но тут открылась дверь, и в комнату зашла Рита.
-Ага, вот вы где! -весело сказала она. -Алл, ты чего такая?
Она ничего не ответила и почти выбежала из учительской.
-Владлен, что тут случилось? -растерянно спросила Рита.
-Я и сам сейчас мало что понимаю, спроси у Гехт сама.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!