Часть 1

18 марта 2024, 13:09
Аллу определённо не привлекал Владлен, она ничуть в него не влюбилась, по мнению её самой. - Почему тогда я о нём думаю, не выходит у меня из головы этот придурок?! -Думала она. -Хотя он красивый, очень умный, благородный, и , в конце концов, он меня спас! -Кого я обманываю... Точно влюбилась. Было больно это признавать, но да, я полюбила такого колючего снаружи парня, который, кажется, меня ненавидит... Я постоянно прокручиваю в голове фразу Владлена: "Я не мог допустить, чтобы ты погибла" -и думала: "А так ли он меня ненавидит, или он только старается это показать?" Разного рода мысли протекали в голове Аллы, но все они были о Владлене. Она решила, что пора с ним поговорить, тем более им надо обсудить проект. Ритик сразу вызвалась помочь, и пошла искать однокурсника в раздевалке. Алла же, тем временем, направилась в учительскую и обнаружила его там! Он спокойно сидел на диване и писал что-то в классном журнале, скорее всего отмечал посещаемость. Аллочка вошла и, по привычке, закрыла за собой дверь. Влад обернулся. -Гехт? Что ты тут делаешь? -Удивился парень. -Тебя ищу! Рита сказала, что до первого мая надо сдать проект. -ответила она, и присела на диван рядом с Паршуковым. -Ты что, захлопнула дверь? Там был ключ! Из-за тебя мы теперь тут заперты! -Да я-то откуда знала? Попробую сейчас позвонить Рите, она нас откроет. Алла так и сделала, но у Ромашиной был включён её любимый - беззвучный режим. -От тебя, Гехт, вечно одни неприятности... Они некоторое время молчали, а потом Аллочка всё же поинтересовалась: -Владлен, можно тебя кое о чём спросить? Ты никому не рассказывал о том, что произошло в роллер-школе? -А что? -Просто я бы не хотела, чтобы мама узнала и испугалась за меня, несмотря на то, что всё уже позади. Конечно же, ты поступил как герой и имеешь полное право... -Алла, я не мог позволить, чтобы с тобой что-то случилось. Я поступил так, как любой настоящий мужчина! -Да да, ты прав... У Аллы дух захватило от этих слов! "Я не мог позволить, чтобы с тобой что-то случилось..." Он всё же влюблён в меня? Конечно, не нужно давать себе ложную надежду, но стоит проверить. Поддавшись порыву чувств, девушка быстро чмокнула Влада в щёку. -Гехт? Ты что делаешь? -Повернулся к ней удивлённый и смущённый Паршуков. Он влюблён в Аллу уже около года. Ему нравилась эта ранимая, в душе, девушка! Влад видел её настоящую, и любил, но такая как она не обратит внимание на самого обыкновенного лузера.-Думал он. Поэтому Паршуков и решил скрыть свои чувства под маской. Алла обхватила его руками за шею и стала целовать Владлена в губы. Из-за шока ему потребовалось несколько секунд, чтобы понять ситуацию. Когда они прошли, Паршуков начал напористо напористо целовать её в ответ, положив руки на шею и талию Аллы. Она же запустила ладонь в его мягкие волосы. Девушка чувствовала нежность и трепет. Влад же не понимал - любит ли она его, и вообще, зачем поцеловала?! Пришло раздражение на себя - ни в чём не разобравшись поддался чувствам. Паршуков отстранился и резко вскочил на ноги. -Мы не должны... Почему ты меня поцеловала? -Я... я... -раздался звонок телефона -О, Ритик звонит! -радуясь, что отсрочила объяснение, Алла ответила на вызов. -Алло, Аллочка, твоего супергероя Паршукова нигде нет! Подевался куда-то твой возлюбленный... -Да, Рит. Сы с Паршуковым заперты в учительской, можешь нас открыть? -слегка осипшим от смущения голосом проговорила Алла, телефон ведь был на громкой связи... Нужно быть глухим, чтобы этого не услышать! В ожидании насмешек, девушкк подняла глаза на Владлена, но тут открылась дверь, и в комнату зашла Рита. -Ага, вот вы где! -весело сказала она. -Алл, ты чего такая? Она ничего не ответила и почти выбежала из учительской. -Владлен, что тут случилось? -растерянно спросила Рита. -Я и сам сейчас мало что понимаю, спроси у Гехт сама.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!