Часть первая)))

24 марта 2024, 13:54
Всë начиналось как обычно обычный день, пик листает ленту, трефовые читают, бубновые пьют чай, а вару куда-то собирается. К. Вару ты куда? В. Куда надо К. Чтобы в 19:00 был дома! В. Угу вару быстро свалил и тут начался дождь , вару было как-то пофиг. Он промок до ниточки и вернулся домой только к 21:06 К. Пиковый валет я жду объяснений! В. Ну загулялся куро начал читать лекции Вару отправился сушить волосы и переодеваться *у всех были комнаты по мастям* П. Ложись уже спать. Нервно ответил пик В. Да щас, щас Вару уснул, а пик последовал его примеру.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!