Часть первая)))
24 марта 2024, 13:54Всë начиналось как обычно обычный день, пик листает ленту, трефовые читают, бубновые пьют чай, а вару куда-то собирается.
К. Вару ты куда?
В. Куда надо
К. Чтобы в 19:00 был дома!
В. Угу
вару быстро свалил и тут начался дождь , вару было как-то пофиг.
Он промок до ниточки и вернулся домой только к 21:06
К. Пиковый валет я жду объяснений!
В. Ну загулялся
куро начал читать лекции
Вару отправился сушить волосы и переодеваться
*у всех были комнаты по мастям*
П. Ложись уже спать. Нервно ответил пик
В. Да щас, щас
Вару уснул, а пик последовал его примеру.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!