Часть вторая ಠ_ಠ
27 марта 2024, 16:08Утро:
Феликс ворвался в комнату пиковых
Ф. С ДОБРЫМ УТРОМ ,ВСТАËМ
П. угу
В. Я попоже...
Вару было плохо-болела голова, кашель.болело горло
Ф. Хорошо
Где-то 12:03
Вару так ни разу и не вышел из комнаты
Пик насторожился
П. Вару, всë хорошо?
В. Мм(валет отрицательно покачал головой)
Вару закашлял
П. Все-таки заболел, окей я за куро
Пик популярности за куромаку
Ав. Допустим что куро посмотрел вару и тип сказал что простуда, я прост хз как это описывать
П. Ты лежи а я за чаем
Пик заварил чай и принëс его к вару
П. Держи полегче станет
В. С.спасибо
Голос вару предательски вздрогнул
~продолжение следует~
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!