Часть вторая ಠ_ಠ

27 марта 2024, 16:08
Утро: Феликс ворвался в комнату пиковых Ф. С ДОБРЫМ УТРОМ ,ВСТАËМ П. угу В. Я попоже... Вару было плохо-болела голова, кашель.болело горло Ф. Хорошо Где-то 12:03 Вару так ни разу и не вышел из комнаты Пик насторожился П. Вару, всë хорошо? В. Мм(валет отрицательно покачал головой) Вару закашлял П. Все-таки заболел, окей я за куро Пик популярности за куромаку Ав. Допустим что куро посмотрел вару и тип сказал что простуда, я прост хз как это описывать П. Ты лежи а я за чаем Пик заварил чай и принëс его к вару П. Держи полегче станет В. С.спасибо Голос вару предательски вздрогнул ~продолжение следует~

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!