Знакомство)
18 марта 2024, 16:08Однажды, весенним майским днем т/и проснулась и потянулась. Солнечные лучи света, красиво падали на одну половину ее лица.
Она знала что, это последний день учебы и она наконец ее закончит.
Она встала и посмотрела на время: 8:13
: ЧЕРТ ОПЯТЬ ПРОСПАЛА!
Т/и побежала собирать вещи, собрав хвост и надев брюки и рубашку. Ты очень торопилась.
Ты скорей побежала в школу и услышала, что твой живот начал издавать звуки «умирающего кита». Ты зашла в кафе не по долеку от тебя.
: Здравствуйте можно пожалуйста Американо и сендвич.
Консультант-к
К- да конечно
Ты села и ждала свой заказ. Вдруг в кофейню зашел парень в белой рубашке, брюках и зипке. Т/и посмотрела на него и подумала о том, " почему он в маске? «. Но когда она смотрела на него он поймал ее взгляд и они пялились друг на друга.
-девушка вам помочь? Внезапно спросил он
: а? аа. да нет не нужно
Ты почесала затылок и закрыла лицо руками. Тебе было ну оочень стыдно.
Ты забрала свой заказ и побежала в школу. (Допустим ты уже добежала до школы и извинившись за опоздание села на свое место рядом с другом)
Джисон-д
Д- ты опять опоздала 😠
: да я проспала и мне надо было зайти в кафе.
После урока ты и Джисон пошли гулять по школе. Вдруг ты встретила его, того парня из кофейни.
Он заметил тебя и подошел.
-привет, мы встречались в кафе
Ты не знала, что же тебе ответить потому, что застыла на месте и открыла рот
-ээй ты меня слышишь? Спросил он и помахал перед твоими глазами рукой.
: аа… а, да прости, да мы встретились там. И ты немного заикнулась.
Тем временем Джисон стоял в недоумении, и не понимал кто это.
-как тебя зовут красавица?) спросил парень
: меня т/и
-красивое имя) я Ли Минхо можно просто Минхо или Лино
Твои уши немного покраснели.
Минхо-м
М- можно я попрошу у тебя твой номер?
: да конечно. Улыбнувшись, ты написала ему на листочке свой номер.
Лино поблагодарил и ушел.
Д- и кто это был?
Спрашивал Джисон стоя перед тобой.
Ты стояла перед ним и летала в облаках.
Д- ауу, ты слышишь меня?
: да слышу я тебя, слышу. Сказала ты немного злившись.
Д- вот и славно, пошли в класс.
Вы уже вошли в класс и ты увидела Лино.
Он дружелюбно помахал тебе и ты села перед его партой с Джисоном.
: хан, незнаю как ты, а я спать
Д- ну и спи я потом тебе объяснять ничего не буду
: ну и не объясняй. недовольно сказала ты.
Учитель-у
У- дети к нам перевели новенького, представься пожалуйста
М- всем привет я Ли Минхо и с этого дня я буду доучиваться в вашей школе в вашем классе.
Все поопладировали и Лино сел. Все уроки закончились и вы пошли туда где были все выпускники.
Директор-дир
Дир- и так мои дорогие одинадцатикласники, поздравляю вас с окончанием школы. Хочу пожелать удачи в ваших универах и институтах. Будте счастливы с любимыми людьми. Надеюсь мы еще когда нибудь увидимся. Директор поговорила свою речь и ушла в свой кабинет.
Когда она говорила, что бы мы были счастливы с любимыми людьми Минхо сразу же посмотрел на т/и.
Д- так долго длилась эта еб@чая школа и наконец то мы освободились от нее. Сказал Джисон.
: да эти года я никогда не забуду какой пизд@ц тут происходил ахах. Они посмеялись, но тут же подошел Минхо.
М- т/и можно тебя на минуту
: да конечно, что случилось?
М- ты сегодня вечером занята? Спросил он ехидно улыбаясь.
: да нет вечер полностью свободен. Сказала она улыбаясь ему в лицо
М- тогда может ты придешь ко мне? мы по общаемся узнаем друг друга по ближе. Говорил он.
: да почему бы и нет, тогда скинь координаты куда ехать
М- Оке тогда в 19:00 встретимся у меня.)
: хорошо до встречи)
Они попрощались и разошлись все по домам.
Время: 17:49
Ты поняла, что пора уже собираться и начала выбирать одежду в которой пойдешь к Минхо.
Ты выбрала чёрное кружевное платье которое очень сексуально выглядило на твоей фигуре.
Т/и накрасилась посмотрела на время: было уже 18:32
Ты вызвала такси и поехала к нему.
Вот ты уже подъезжаешь к его дому. Его дом это просто, что то с чем то. Это была двух этажная вилла, когда ты зашла в нутрь ты ахнула там было все так роскошно эти люстры выбраны из итальянской компании Пол был скользким и ты подскальзнулась, но тут уже пришел Минхо и поймал тебя.
М- не ушиблась?
: н. нет не ушиблась. Сказала ты.
М- хорошо тогда пройдем в гостинную. Она находилась на втором этаже.
На столе стояли красивые свечи, закуски, суши и много всего другого.
Ты открыла рот. Минхо тебя спросил:
М- т/и все хорошо?
: да все хорошо. Ответила ты.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!