Знакомство)

18 марта 2024, 16:08
Однажды, весенним майским днем т/и проснулась и потянулась. Солнечные лучи света, красиво падали на одну половину ее лица. Она знала что, это последний день учебы и она наконец ее закончит. Она встала и посмотрела на время: 8:13 : ЧЕРТ ОПЯТЬ ПРОСПАЛА! Т/и побежала собирать вещи, собрав хвост и надев брюки и рубашку. Ты очень торопилась. Ты скорей побежала в школу и услышала, что твой живот начал издавать звуки «умирающего кита». Ты зашла в кафе не по долеку от тебя. : Здравствуйте можно пожалуйста Американо и сендвич. Консультант-к К- да конечно Ты села и ждала свой заказ. Вдруг в кофейню зашел парень в белой рубашке, брюках и зипке. Т/и посмотрела на него и подумала о том, " почему он в маске? «. Но когда она смотрела на него он поймал ее взгляд и они пялились друг на друга. -девушка вам помочь? Внезапно спросил он : а? аа. да нет не нужно Ты почесала затылок и закрыла лицо руками. Тебе было ну оочень стыдно. Ты забрала свой заказ и побежала в школу. (Допустим ты уже добежала до школы и извинившись за опоздание села на свое место рядом с другом) Джисон-д Д- ты опять опоздала 😠 : да я проспала и мне надо было зайти в кафе. После урока ты и Джисон пошли гулять по школе. Вдруг ты встретила его, того парня из кофейни. Он заметил тебя и подошел. -привет, мы встречались в кафе Ты не знала, что же тебе ответить потому, что застыла на месте и открыла рот -ээй ты меня слышишь? Спросил он и помахал перед твоими глазами рукой. : аа… а, да прости, да мы встретились там. И ты немного заикнулась. Тем временем Джисон стоял в недоумении, и не понимал кто это. -как тебя зовут красавица?) спросил парень : меня т/и -красивое имя) я Ли Минхо можно просто Минхо или Лино Твои уши немного покраснели. Минхо-м М- можно я попрошу у тебя твой номер? : да конечно. Улыбнувшись, ты написала ему на листочке свой номер. Лино поблагодарил и ушел. Д- и кто это был? Спрашивал Джисон стоя перед тобой. Ты стояла перед ним и летала в облаках. Д- ауу, ты слышишь меня? : да слышу я тебя, слышу. Сказала ты немного злившись. Д- вот и славно, пошли в класс. Вы уже вошли в класс и ты увидела Лино. Он дружелюбно помахал тебе и ты села перед его партой с Джисоном. : хан, незнаю как ты, а я спать Д- ну и спи я потом тебе объяснять ничего не буду : ну и не объясняй. недовольно сказала ты. Учитель-у У- дети к нам перевели новенького, представься пожалуйста М- всем привет я Ли Минхо и с этого дня я буду доучиваться в вашей школе в вашем классе. Все поопладировали и Лино сел. Все уроки закончились и вы пошли туда где были все выпускники. Директор-дир Дир- и так мои дорогие одинадцатикласники, поздравляю вас с окончанием школы. Хочу пожелать удачи в ваших универах и институтах. Будте счастливы с любимыми людьми. Надеюсь мы еще когда нибудь увидимся. Директор поговорила свою речь и ушла в свой кабинет. Когда она говорила, что бы мы были счастливы с любимыми людьми Минхо сразу же посмотрел на т/и. Д- так долго длилась эта еб@чая школа и наконец то мы освободились от нее. Сказал Джисон. : да эти года я никогда не забуду какой пизд@ц тут происходил ахах. Они посмеялись, но тут же подошел Минхо. М- т/и можно тебя на минуту : да конечно, что случилось? М- ты сегодня вечером занята? Спросил он ехидно улыбаясь. : да нет вечер полностью свободен. Сказала она улыбаясь ему в лицо М- тогда может ты придешь ко мне? мы по общаемся узнаем друг друга по ближе. Говорил он. : да почему бы и нет, тогда скинь координаты куда ехать М- Оке тогда в 19:00 встретимся у меня.) : хорошо до встречи) Они попрощались и разошлись все по домам. Время: 17:49 Ты поняла, что пора уже собираться и начала выбирать одежду в которой пойдешь к Минхо. Ты выбрала чёрное кружевное платье которое очень сексуально выглядило на твоей фигуре. Т/и накрасилась посмотрела на время: было уже 18:32 Ты вызвала такси и поехала к нему. Вот ты уже подъезжаешь к его дому. Его дом это просто, что то с чем то. Это была двух этажная вилла, когда ты зашла в нутрь ты ахнула там было все так роскошно эти люстры выбраны из итальянской компании Пол был скользким и ты подскальзнулась, но тут уже пришел Минхо и поймал тебя. М- не ушиблась? : н. нет не ушиблась. Сказала ты. М- хорошо тогда пройдем в гостинную. Она находилась на втором этаже. На столе стояли красивые свечи, закуски, суши и много всего другого. Ты открыла рот. Минхо тебя спросил: М- т/и все хорошо? : да все хорошо. Ответила ты.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!