Он очень хотел этого..
18 марта 2024, 19:58:я просто удивилась, что тут на столько много еды)
М- аха ну да я наверное немного переборщил. Сказал он, почесав свой затылок.
М- ну что ж присаживайся
Ты удобно села на диван и вы начали разговаривать на все темы. Тебе было комфортно с ним
:*мысли* какой же он красивый и мускулистый..) СТОП, О ЧЕМ Я ДУМАЮ, я же не влюбилась... нет?.. Задала вопрос самой
М- т/иии ты меня слушаешь?
:а.. аа да да я слушаю тебя..)
М- я же вижу, что ты о чем то задумалась, вот только о чем? Скажешь? Он говорил это так мило, что ты встала в ступор, но быстро пришла в реальность
: да так не о чем таком не задумалась)
М- хорошо. Сказал он
Вы продолжили общаться и в какой то момент ты захотела в туалет.
:я отойду в туалет не на долго
М- да хорошо
Ты пошла и закрыла дверь
: ААА Т/И КАК ТЫ МОГЛА В НЕГО ВЛЮБИТЬСЯ??! !!!!!!!!!!!
:ну хотя с другой стороны.. он очень милый, добрый, хороший и вовсе не арбузер)
:ладно с богом может я ему тоже нравлюсь и он тоже испытывает ко мне чувства)
Ты пришла и села уже ближе к нему чем сидела тогда.
Он это заметил и тоже немного подвинулся к тебе и положир свою руку к тебе на плечо.
Ты это заметила, но не стала сопротивляться ведь тебе было очень даже приятно.
М- т/и можно я кое, что сделаю?..
:да хорошо
Он аккуратно взял твой подбородок и поцеловал
Ты была в шоке от происходящего.
Ты отстранилась потому, что воздух уже заканчивался
Он смотрел на тебя своими кошачьими глазами и ждал когда скажешь свой ответ
М- я влюбился в тебя по уши..
:это взаимно Ли Минхо..)
Ты затянула его в долгий поцелуй
После этого они понимали, что оба очень хотели этого и не стали останавливаться
Минхо начал раздевать т/и пока не раздел до нижнего белья..
Т/и тоже не стала медлить она аккуратно начала расстегивать пуговицы на рубашке, а следовательно брюки и боксёры...
Он взял тебя на руки и понес в свою комнату. Он повалил тебя на кровать и начал целовать и оставлять метки на твоей бархатной коже..
Ты слегка стонала от удовольствия и не могла сдерживаться..
Он спросил тебя:
М- как ты любишь..?)
:я.. я люблю когда грубо...)
Он достал смазку и начал растягивать тебя до нужных размеров..)
Ты стонала так, что аж на весь дом. Тебе было очень приятно.
Ты уже скулила просила его войти в него
Он послушно вошел и начал свое дело...
:ахх...мх... Ли..)
М- да милая?)
:трахни меня по полной.. прошу тебя..
М- как скажешь только скажи если тебе будет больно.
:хорошо..)
Он начал ускоряется.
Ты кричала от удовольствия..
Когда он остановился ты подумала;
:*мысли* он же мне сделал приятно значит и я могу..)
Ты провела пальцем во всю длину его члена. Он немного дернулся..
Ты достала у него из ящика наручники, и приковала его к кровати..
М- милая сними их..)
:неа, зачем?
Ты начала делать ему приятно и большим пальцем водить по его головке...
М- ммм ты сейчас с ума меня сведешь... т/и..
Ты знала, что ему нравится и продолжала
После прошло минут 6 и он кончил ..
Вы завалились на кровать в обнимку, и так уснули.
На следующий день, Лино встал и пошел мыться пока т/и спала.
Она проснулась, но рядом не было Минхо.
На встала надела его футболку которая, в 3 раза больше чем ты сама.
Он вышел из душа и увидел тебя.
М- вау уже стала таскать мои вещи. Говорил он, а сам стоял без футболки и с полотенцем на бедрах.
:да есть такое)
Ты поцеловала его в губы и тоже пошла мыться.
Когда вы уже чистые сидели на диване он тебе предложил:
М- пошли на свидание?)
:почему бы и нет я согласна, пойдем)
Вы пошли одеваться и уже обувались, как внезапно он шлепнул тебя по попе..
:Эй 😠
М- что?)-пхпх
Он смеялся над тобой то, что ты немного разозлилась. Вы пошли к его машине и сели.
Вдруг т/и спросила:
:куда мы едем на свидание?
М- не скажу это сюрприз)
Ты умоляла его сказать, но он все таки отказался говорить.
:ну и ладно(
Ты отвернулась и смотрела в окно
Он положил свою руку на твое бедро и начал его гладить.
М- нравится?)
:да нравится..)
М- ты не обижаешься?)
:нет не обижаюсь..)
Вы приехали в самый дорогой ресторан вашего города.
:ничего себе как красиво..
Ты разглядывала каждый угол этого ресторана.
М- тебе нравится сдесь?)
:ты еще спрашиваешь? КОНЕЧНО НРАВИТСЯ!
Ты обняла его и поцеловала в щечку.
М- мне кажется нужен еще один поцелуй)
:э, а ты не обнаглел?). Сказала т/и в шутку
М- ну все я обиделся(
:эээй..ну не обижайся..
Ты затянула его в нежный поцелуй)
М- хорошо я прощаю тебя )
:вот и славно)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!