Он очень хотел этого..

18 марта 2024, 19:58
:я просто удивилась, что тут на столько много еды) М- аха ну да я наверное немного переборщил. Сказал он, почесав свой затылок. М- ну что ж присаживайся Ты удобно села на диван и вы начали разговаривать на все темы. Тебе было комфортно с ним :*мысли* какой же он красивый и мускулистый..) СТОП, О ЧЕМ Я ДУМАЮ, я же не влюбилась... нет?.. Задала вопрос самой М- т/иии ты меня слушаешь? :а.. аа да да я слушаю тебя..) М- я же вижу, что ты о чем то задумалась, вот только о чем? Скажешь? Он говорил это так мило, что ты встала в ступор, но быстро пришла в реальность : да так не о чем таком не задумалась) М- хорошо. Сказал он Вы продолжили общаться и в какой то момент ты захотела в туалет. :я отойду в туалет не на долго М- да хорошо Ты пошла и закрыла дверь : ААА Т/И КАК ТЫ МОГЛА В НЕГО ВЛЮБИТЬСЯ??! !!!!!!!!!!! :ну хотя с другой стороны.. он очень милый, добрый, хороший и вовсе не арбузер) :ладно с богом может я ему тоже нравлюсь и он тоже испытывает ко мне чувства) Ты пришла и села уже ближе к нему чем сидела тогда. Он это заметил и тоже немного подвинулся к тебе и положир свою руку к тебе на плечо. Ты это заметила, но не стала сопротивляться ведь тебе было очень даже приятно. М- т/и можно я кое, что сделаю?.. :да хорошо Он аккуратно взял твой подбородок и поцеловал Ты была в шоке от происходящего. Ты отстранилась потому, что воздух уже заканчивался Он смотрел на тебя своими кошачьими глазами и ждал когда скажешь свой ответ М- я влюбился в тебя по уши.. :это взаимно Ли Минхо..) Ты затянула его в долгий поцелуй После этого они понимали, что оба очень хотели этого и не стали останавливаться Минхо начал раздевать т/и пока не раздел до нижнего белья.. Т/и тоже не стала медлить она аккуратно начала расстегивать пуговицы на рубашке, а следовательно брюки и боксёры... Он взял тебя на руки и понес в свою комнату. Он повалил тебя на кровать и начал целовать и оставлять метки на твоей бархатной коже.. Ты слегка стонала от удовольствия и не могла сдерживаться.. Он спросил тебя: М- как ты любишь..?) :я.. я люблю когда грубо...) Он достал смазку и начал растягивать тебя до нужных размеров..) Ты стонала так, что аж на весь дом. Тебе было очень приятно. Ты уже скулила просила его войти в него Он послушно вошел и начал свое дело... :ахх...мх... Ли..) М- да милая?) :трахни меня по полной.. прошу тебя.. М- как скажешь только скажи если тебе будет больно. :хорошо..) Он начал ускоряется. Ты кричала от удовольствия.. Когда он остановился ты подумала; :*мысли* он же мне сделал приятно значит и я могу..) Ты провела пальцем во всю длину его члена. Он немного дернулся.. Ты достала у него из ящика наручники, и приковала его к кровати.. М- милая сними их..) :неа, зачем? Ты начала делать ему приятно и большим пальцем водить по его головке... М- ммм ты сейчас с ума меня сведешь... т/и.. Ты знала, что ему нравится и продолжала После прошло минут 6 и он кончил .. Вы завалились на кровать в обнимку, и так уснули. На следующий день, Лино встал и пошел мыться пока т/и спала. Она проснулась, но рядом не было Минхо. На встала надела его футболку которая, в 3 раза больше чем ты сама. Он вышел из душа и увидел тебя. М- вау уже стала таскать мои вещи. Говорил он, а сам стоял без футболки и с полотенцем на бедрах. :да есть такое) Ты поцеловала его в губы и тоже пошла мыться. Когда вы уже чистые сидели на диване он тебе предложил: М- пошли на свидание?) :почему бы и нет я согласна, пойдем) Вы пошли одеваться и уже обувались, как внезапно он шлепнул тебя по попе.. :Эй 😠 М- что?)-пхпх Он смеялся над тобой то, что ты немного разозлилась. Вы пошли к его машине и сели. Вдруг т/и спросила: :куда мы едем на свидание? М- не скажу это сюрприз) Ты умоляла его сказать, но он все таки отказался говорить. :ну и ладно( Ты отвернулась и смотрела в окно Он положил свою руку на твое бедро и начал его гладить. М- нравится?) :да нравится..) М- ты не обижаешься?) :нет не обижаюсь..) Вы приехали в самый дорогой ресторан вашего города. :ничего себе как красиво.. Ты разглядывала каждый угол этого ресторана. М- тебе нравится сдесь?) :ты еще спрашиваешь? КОНЕЧНО НРАВИТСЯ! Ты обняла его и поцеловала в щечку. М- мне кажется нужен еще один поцелуй) :э, а ты не обнаглел?). Сказала т/и в шутку М- ну все я обиделся( :эээй..ну не обижайся.. Ты затянула его в нежный поцелуй) М- хорошо я прощаю тебя ) :вот и славно)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!