Это твой лучший день

19 марта 2024, 17:23
Вы сели за столик и взяли меню. М- что ты будешь кушать? :я буду фри, курочку в остром соусе с кунжутом и Американо М- хорошо, афицант! подойдите пожалуйста Афицант-аф Аф- Здравствуйте, что будете заказывать? М- нам пожалуйста фри, курицу в остром соусе с кунжутом две порции и два Американо Аф- хорошо через пол часа будет готово М- спасибо А пока вы ждали свой заказ, вы разговаривали о вчерашнем дне.. М- ну мне если честно понравилось вчера)) :ну ка цыц Вы посмеялись и уже принесли вашу еду : ммм, как аппетитно выглядит) М- да очень, но ты все же вкуснее всех на свете) Ты засмущалась и немного покраснела (Давайте представим, что вы уже покушали и куда то ехали) :куда мы сейчас едем? М- мы едем веселиться и отдыхать) :а куда? М- не скажу) :ладно Вы приехали в парк аттракционов Ты просто кричала от радости :УРА УРА УРА, АТТРАКЦИОНЫ!! Минхо был счастлив потому, что была счастлива ты : пойдем туда, а нет туда или нет, пошли туда! М- ты уже определись пхпхпхп :ладно выбери ты М- хорошо, пойдем на тот Он показывал пальцем на американские горки : ООО погнали! Вы уже пришли взяли билетики и сели М- готова? : если честно то немного страшно.. Он взял тебя за руку и вы поехали.. Лино кричал как только мог, что бы его услышала т/и М- ЭТО ТАК КРУТО!! :ЭТО ООЧЕНЬ СТРАШНО, ААА Вот вы уже остановились и пошли на другие аттракционы :ооо давай туда пойдем? М- хорошо, пошли) Спустя несколько часов вы уже накатавшись отправились домой. Вот вы уже дома и пошли укладываться спать вы по-очереди помылись, и уже лежали в кровати. :Минхоо М- что такое солнце? :ты же меня любишь..? М- конечно люблю лучик ты мой, больше всех на свете, как ты могла подумать, что я тебя не люблю :просто уточнила) Ты прижавшись к нему закинув ногу уснула. Он усмехнулся и тоже уснул. На утро Минхо встал раньше чем ты и пошел готовить тебе завтрак в постель Когда ты проснулась, Минхо уже шел к тебе ты села на кровать и взяла телефон что бы посмотреть время В это время Лино вже стоял перед тобой с подносом еды. :ого это мне? Спросила ты облизываясь М- да милая, приятного аппетита) Ты начала кушать, как твой подбородок испачкался в сметане. Минхо это заметил и приблизился к тебе лицом, что бы облизнуть. Ты была немного смущена, но все равно доела и поцеловала его в знак благодарности. Потом ты сказала: :пошли погуляем в парк? М- ну милая я так устал с вчерашнего дня, давай не сегодня.. :ну пожалуйста пожалуйста Ты сделала очень милые глазки, что не возможно было отказать М- ладно, хорошо пойдем погуляем, а то как я могу отказать такой милоте Ты обрадовалась и пошла одеваться :можешь выйти пожалуйста я переоденусь М- неа, зачем? Если пару дней назад ты скакала на мне как не в себя, а тут ты стесняешься..) как так? : ЭЙ НУ ЗАЧЕМ ВСПОМИНАТЬ ТО?! Возмущалась ты М- ладно ладно, но я все равно не выйду и даже не отвернусь) :ц, ладно как хочешь.. Ты начала снимать футболку и одевать свой топ В то время Ли подошел к тебе обнял с зади взяв тебя за талию и начала целовать и чуть покусывая оставляя засосы на твоей шее) :ахх... Ты чуть стонала потому, что тебе было приятно М- не хочешь повторить ту ночь?) :Ли мы идем гулять М- ладно тогда дай поцелую тебя Он затянул тебя в сладкий и нежный поцелуй Ты одела красивое жёлтое чуть укороченное платье Минхо возмутился мол: М- думаю это платье чуть коротковато.. Ты видела как он тебя ревновал и ты сказала: :Малыш не ревнуй люблю только тебя) Вы оделись и вышли на улицу в парк :мм как тут хорошо и свежо) М- да чудесная погода Ты понимала, что тебе становится холодно и обняла себя что бы хоть как то прикрыться Минхо заметил это и дал тебе свою зипку М- детка ты конечно выглядишь с ног шибательно, но и здоровье нужно заботиться Ты поблагодарила его ведь его кофта была такая теплая и пахла им..)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!