Это твой лучший день
19 марта 2024, 17:23Вы сели за столик и взяли меню.
М- что ты будешь кушать?
:я буду фри, курочку в остром соусе с кунжутом и Американо
М- хорошо, афицант! подойдите пожалуйста
Афицант-аф
Аф- Здравствуйте, что будете заказывать?
М- нам пожалуйста фри, курицу в остром соусе с кунжутом две порции и два Американо
Аф- хорошо через пол часа будет готово
М- спасибо
А пока вы ждали свой заказ, вы разговаривали о вчерашнем дне..
М- ну мне если честно понравилось вчера))
:ну ка цыц
Вы посмеялись и уже принесли вашу еду
: ммм, как аппетитно выглядит)
М- да очень, но ты все же вкуснее всех на свете)
Ты засмущалась и немного покраснела
(Давайте представим, что вы уже покушали и куда то ехали)
:куда мы сейчас едем?
М- мы едем веселиться и отдыхать)
:а куда?
М- не скажу)
:ладно
Вы приехали в парк аттракционов
Ты просто кричала от радости
:УРА УРА УРА, АТТРАКЦИОНЫ!!
Минхо был счастлив потому, что была счастлива ты
: пойдем туда, а нет туда или нет, пошли туда!
М- ты уже определись пхпхпхп
:ладно выбери ты
М- хорошо, пойдем на тот
Он показывал пальцем на американские горки
: ООО погнали!
Вы уже пришли взяли билетики и сели
М- готова?
: если честно то немного страшно..
Он взял тебя за руку и вы поехали..
Лино кричал как только мог, что бы его услышала т/и
М- ЭТО ТАК КРУТО!!
:ЭТО ООЧЕНЬ СТРАШНО, ААА
Вот вы уже остановились и пошли на другие аттракционы
:ооо давай туда пойдем?
М- хорошо, пошли)
Спустя несколько часов вы уже накатавшись отправились домой.
Вот вы уже дома и пошли укладываться спать вы по-очереди помылись, и уже лежали в кровати.
:Минхоо
М- что такое солнце?
:ты же меня любишь..?
М- конечно люблю лучик ты мой, больше всех на свете, как ты могла подумать, что я тебя не люблю
:просто уточнила)
Ты прижавшись к нему закинув ногу уснула.
Он усмехнулся и тоже уснул.
На утро Минхо встал раньше чем ты и пошел готовить тебе завтрак в постель
Когда ты проснулась, Минхо уже шел к тебе ты села на кровать и взяла телефон что бы посмотреть время
В это время Лино вже стоял перед тобой с подносом еды.
:ого это мне?
Спросила ты облизываясь
М- да милая, приятного аппетита)
Ты начала кушать, как твой подбородок испачкался в сметане.
Минхо это заметил и приблизился к тебе лицом, что бы облизнуть.
Ты была немного смущена, но все равно доела и поцеловала его в знак благодарности.
Потом ты сказала:
:пошли погуляем в парк?
М- ну милая я так устал с вчерашнего дня, давай не сегодня..
:ну пожалуйста пожалуйста
Ты сделала очень милые глазки, что не возможно было отказать
М- ладно, хорошо пойдем погуляем, а то как я могу отказать такой милоте
Ты обрадовалась и пошла одеваться
:можешь выйти пожалуйста я переоденусь
М- неа, зачем? Если пару дней назад ты скакала на мне как не в себя, а тут ты стесняешься..) как так?
: ЭЙ НУ ЗАЧЕМ ВСПОМИНАТЬ ТО?!
Возмущалась ты
М- ладно ладно, но я все равно не выйду и даже не отвернусь)
:ц, ладно как хочешь..
Ты начала снимать футболку и одевать свой топ
В то время Ли подошел к тебе обнял с зади взяв тебя за талию и начала целовать и чуть покусывая оставляя засосы на твоей шее)
:ахх...
Ты чуть стонала потому, что тебе было приятно
М- не хочешь повторить ту ночь?)
:Ли мы идем гулять
М- ладно тогда дай поцелую тебя
Он затянул тебя в сладкий и нежный поцелуй
Ты одела красивое жёлтое чуть укороченное платье
Минхо возмутился мол:
М- думаю это платье чуть коротковато..
Ты видела как он тебя ревновал и ты сказала:
:Малыш не ревнуй люблю только тебя)
Вы оделись и вышли на улицу в парк
:мм как тут хорошо и свежо)
М- да чудесная погода
Ты понимала, что тебе становится холодно и обняла себя что бы хоть как то прикрыться
Минхо заметил это и дал тебе свою зипку
М- детка ты конечно выглядишь с ног шибательно, но и здоровье нужно заботиться
Ты поблагодарила его ведь его кофта была такая теплая и пахла им..)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!