Ты ходила к врачу и...
24 марта 2024, 15:46***
Когда вы проснулись пошли готовить завтрак вместе :предлагаю приготовить панкейки) М- хорошо Вы начали месить тесто и жарить панкейки Когда вы приготовили вы сделали по чашке кофе и сели кушать :мм получилось превосходно) М- да очень вкусно) Вот вы покушали и пошли к друзьям Ты пошла к Джисону и подругам, а Минхо к Крису и Оливеру : оо, это чо за пацанчики?) Друзья-др Др- оо привет) : ну, что как у вас дела? К-у меня все супер О-у меня тоже В- все отлично Д- у меня тоже все зашибись : хорошо тогда погнали гулять Вы пошли в ТЦ Д- так ну я хочу новую куртку О- я пошла за платьем К- я за новыми очками В- а я пойду за худи : а мне куда? ( Д- пойдем со мной тебе давно надо куртку сменить : ок пошли Вы разошлись по магазинам и купили, что хотели : вот эта норм или нет? Д- да тебе очень идет) : хорошо тогда куплю эту Д- как тебе моя? : отлично Вот вы все купили то, что было нужно и не нужно Вы пошли в мак(Макдональдс) : я буду большой биктести, пирожок вишнёвый, Липтон и все Д- я буду картошку и Колу О- мне бургер, картошку и Колу К- мне тоже самое, что и Оливии В- я буду только колу не хочу есть Пока вы ждали заказ вы разговаривали обо всем Вот вам принесли еду и вы начали кушать В то время у Минхо Кр- ну, что куда пойдем? Ол- хз М- можно сходить в бассейн Парни-п П- ок пошли Они пришли переоделись и пошли плавать Ол- кайф тут конечно Кр- да тут классно М- ну мне нравится Они купались часа 2 и потом поехали в кафе Когда они заказали еду Минхо позвонила т/и !!!ТЕЛЕФОННЫЙ РАЗГОВОР!!! М- ало милая : привет малыш, ты еще с друзьями? М- да мы сидим в кафе рядом с нашим домом : можно я приеду? М- да конечно будем ждать) : хорошо, целую М-целую, жду Парни продолжили разговор пока ждали т/и :всем привет П-привет М- привет милая Ли тебя поцеловал в лобик и обнял М- так, что ты приехала? : я соскучилась) и мне надо с тобой поговорить.. М- хорошо тогда поехали домой и скажешь, что ты хотела :хорошо поехали... Вы попрощались с Крисом и Оливером и поехали домой Когда вы приехали ты с Лино пошли в гостинную М- так о чем ты хотела поговорить? :в общем.. помнишь когда то я говорила, что очень бы хотела ребёнка..(в частях этого не написано) М- ну, да говорила и я бы тоже хотел, что бы у нас был маленький малыш : и вот.. об этом я и хотела поговорить..... М- что?... : я ходила к врачу, я беременна..) Минхо встал в ступор и через пару минут ответил.. М- Т/И КАК ЖЕ Я СЧАСТЛИВ Он взял тебя на руки и начал целовать : хихихи Минхо перестань)) /// М- т/и как же я рад) :я рада когда ты рад) Вы обнимались и целовались :я так тебя люблю) М- я тебя больше и не спорь) Вы улеглись спать На следующее утро Минхо пошел делать тебе здоровый завтрак, что бы ты и ребёнок были здоровы Когда ты проснулась и понимала, что Минхо рядом нет и хотела пойти к нему то вдруг заходит в комнату Михно с завтраком на подносе : вау спасибо большое) М- не за что любимая) Ты начала кушать Минхо смотрел на тебя и умилялся : почему ты так на меня смотришь? М- ну как на такую булочку не смотреть?) Ты смутилась и продолжила кушать Когда ты покушала ты пошла, что бы попить воды М- ты куда? : воды попить М- мне пойти с тобой? : не нужно я и сама могу справиться М- ну я лучше пойду : Минхо я не болею я просто беременна! М- но все же я пойду с тобой : о господи ладно Вы пошли на кухню Ты была крайне недовольна потому, что Минхо думает, что ты болеешь : всё? убедился, что я пошла воды попить? М- убедился) : ц М- ээй ну не злились : отстань М- ну милая : уйди(( М- ну солнце : ... М- малышка моя ну прости я больше так не будут : ладно прощу тебя, но при одном условии М- хорошо, что вы желаете моя госпожа?) : хочу мороженное) М- ну малышка это слишком сладко давай без мороженое : ладно тогда хочу тортик М- детка это слишком сладко :тогда я тебя не прощу М- ладно ладно куплю я тебе мороженное : и тортик М- и тортик.. Ты сидела и ждала когда придет Минхо с вкусняшками В дверь постучали и ты побежала открывать М- купил я тебе.. Не успев Ли договорить как т/и выхватила у него пакет и достала мороженное : мм как вкусно)) М- так с этого момента ты не будешь поднимать тяжелые вещи :хорошо не буду Минхо отнес пакет на кухню, а сам пошел к тебе в гостинную Ты сидела и наслаждалась вкуснятиной М- ахах т/ии помедленнее кушай, а то подавишься) : не могу это очень вкусно) М- хорошо приятного) : спасибо) Когда ты доела, легла на Минхо и уснула Он отнес тебя в кровать и лег рядом прижав тебя к его телу Вы мило спали в обнимкуПока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!