Ты плохо себя чувствовала во время беременности
26 марта 2024, 08:27Утром ты проснулась от того, что тебя очень сильно тошнило
М- милая, что такое? Тебе плохо? : да немного...
М- иди в туалет я принесу таблетки
: хорошо..
Минхо быстро пошел за таблетками
М- милая держи)
: спасибо тебе..)
М- не стоит благодарить пей таблетку и пошли кушать)
: хорошо)
Когда вы спустились на кухню ты просто побежала к холодильнику
М- милая не бегай)
: я кушать хочу
М- сейчас приготовлю
: давай скорее
М- постараюсь
Минхо начал готовить яичницу
: давай быстрее
М- я уже все
Он поставил тарелки с едой на стол и вы начали кушать
: мм ты так вкусно готовишь)
М- ты тоже не менее вкусно)
Когда вы позавтракали т/и за хотела купить милый кактус
: хочу кактус
М- хорошо поехали за кактусом
Вы оделись и поехали в цветочный магазин
:ух ты как тут красиво и так много цветов..)
М- да очень красиво)
Консультант-кон
Кон- Здравствуйте вам, что то подсказать?
: да нам нужен красивый и милый кактус
Кон- хорошо пройдемие со мной
Девушка показала вам кактусы и ты выбрала один из многих
: этот хочу
Кон- хорошо, будете брать горшок?
:да будет отлично
Ты выбрала белый горшок
Кон- отличный выбор, пройдем на кассу
Вдруг ты опять почувствовала тошноту
М- милая все хорошо?
: меня опять тошнит..
Кон- девушка вам помочь?
: да, где у вас находится туалет?
Кон- прямо и налево
: спасибо..
Ты побежала в туалет, а Минхо заплатил за кактус и побежал к тебе
М- спасибо
Кон- приходите к нам еще)
Минхо добежал до тебя и спросил:
М- милая все хорошо?
: да мне уже лучше..
М- поехали домой?
:да поехали..
Вы пошли к машине и поехали
М- дорогая тебя сейчас не тошнит?
:нет все хорошо
М- отлично, тогда давай заедем в кафе?
: да давай
Вы заехали в кафе пообедать
: я буду... (Пофантазируйте)
М- я буду тоже самое
Когда вы заказали еду Ли сказал:
М- щас мы покушаем и поедем к врачу
: не надо это просто гармоны я не болею, зачем меня везти к врачу?!
М- милая это для твоего здоровья, что бы ты была в хорошем состоянии
: я и так в отличном состоянии
М- ага я виду
: то есть ты хочешь сказать, что я больная?!!!
М- нет, что ты просто хочу, что бы ты чувствовала себя хорошо..)
В то время когда вы обсуждали здоровье т/и вам уже принесли еду
: спасибо
Вы начали кушать
: а тут вкусно)
М- да очень
: но моя еда вкуснее
М- конечно, но ты вкуснее всех)
: ///
Вы покушали и позже поехали домой
Когда вы приехали ты пошла на кухню, что бы взять мороженное
М- а ты куда?
: ээ.. да так водички попить.)
М- ну иди
Ты взяла мороженное и пошла в гостинную
М- ага водички попить она пошла
: ой..)
М- милая сладкое это вредно
: ну и, что я беременная женщина мне можно!!
М- ну милая..
: все не хочу больше ничего слышать
Ты уселась по удобнее и начала кушать
Когда ты доела, легла на диван и уснула
Лино увидел как ты уснула и перетащил тебя на себя и так вы уснули
Когда вы проснулись было 23:38
: ого ну и долго мы спали
М- да, но за то я выспался)
: а я нет я хочу спать
М- хорошо иди умойся и ложись я позже прийду
: хорошо
Ты пошла мыться
Мылась ты минут 15
После того как ты помылась надела пижаму и легла на кровать и позже пришел Минхо, обнял тебя и вы уснули
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!