Ты плохо себя чувствовала во время беременности

26 марта 2024, 08:27
Утром ты проснулась от того, что тебя очень сильно тошнило М- милая, что такое? Тебе плохо? : да немного... М- иди в туалет я принесу таблетки : хорошо.. Минхо быстро пошел за таблетками М- милая держи) : спасибо тебе..) М- не стоит благодарить пей таблетку и пошли кушать) : хорошо) Когда вы спустились на кухню ты просто побежала к холодильнику М- милая не бегай) : я кушать хочу М- сейчас приготовлю : давай скорее М- постараюсь Минхо начал готовить яичницу : давай быстрее М- я уже все Он поставил тарелки с едой на стол и вы начали кушать : мм ты так вкусно готовишь) М- ты тоже не менее вкусно) Когда вы позавтракали т/и за хотела купить милый кактус : хочу кактус М- хорошо поехали за кактусом Вы оделись и поехали в цветочный магазин :ух ты как тут красиво и так много цветов..) М- да очень красиво) Консультант-кон Кон- Здравствуйте вам, что то подсказать? : да нам нужен красивый и милый кактус Кон- хорошо пройдемие со мной Девушка показала вам кактусы и ты выбрала один из многих : этот хочу Кон- хорошо, будете брать горшок? :да будет отлично Ты выбрала белый горшок Кон- отличный выбор, пройдем на кассу Вдруг ты опять почувствовала тошноту М- милая все хорошо? : меня опять тошнит.. Кон- девушка вам помочь? : да, где у вас находится туалет? Кон- прямо и налево : спасибо.. Ты побежала в туалет, а Минхо заплатил за кактус и побежал к тебе М- спасибо Кон- приходите к нам еще) Минхо добежал до тебя и спросил: М- милая все хорошо? : да мне уже лучше.. М- поехали домой? :да поехали.. Вы пошли к машине и поехали М- дорогая тебя сейчас не тошнит? :нет все хорошо М- отлично, тогда давай заедем в кафе? : да давай Вы заехали в кафе пообедать : я буду... (Пофантазируйте) М- я буду тоже самое Когда вы заказали еду Ли сказал: М- щас мы покушаем и поедем к врачу : не надо это просто гармоны я не болею, зачем меня везти к врачу?! М- милая это для твоего здоровья, что бы ты была в хорошем состоянии : я и так в отличном состоянии М- ага я виду : то есть ты хочешь сказать, что я больная?!!! М- нет, что ты просто хочу, что бы ты чувствовала себя хорошо..) В то время когда вы обсуждали здоровье т/и вам уже принесли еду : спасибо Вы начали кушать : а тут вкусно) М- да очень : но моя еда вкуснее М- конечно, но ты вкуснее всех) : /// Вы покушали и позже поехали домой Когда вы приехали ты пошла на кухню, что бы взять мороженное М- а ты куда? : ээ.. да так водички попить.) М- ну иди Ты взяла мороженное и пошла в гостинную М- ага водички попить она пошла : ой..) М- милая сладкое это вредно : ну и, что я беременная женщина мне можно!! М- ну милая.. : все не хочу больше ничего слышать Ты уселась по удобнее и начала кушать Когда ты доела, легла на диван и уснула Лино увидел как ты уснула и перетащил тебя на себя и так вы уснули Когда вы проснулись было 23:38 : ого ну и долго мы спали М- да, но за то я выспался) : а я нет я хочу спать М- хорошо иди умойся и ложись я позже прийду : хорошо Ты пошла мыться Мылась ты минут 15 После того как ты помылась надела пижаму и легла на кровать и позже пришел Минхо, обнял тебя и вы уснули

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!