Вы поехали к врачу узнать пол ребёнка)

28 марта 2024, 21:39

***

Т/и проснулась первая, и пошла умываться, и приводить себя в порядок М- милая куда ты ушлааа : я в ванне Минхо пришел к тебе и обнял со спины М- ты у меня такая красивая😍💓 : спасибо) Пока ты чистила зубы и наносила маску, Минхо обнимал тебя : ты меня настолько любишь, что аж отпускать не хочешь?) М- конечно, ты- мое всё) : ахах Когда ты смыла маску, Ли повернул тебя к себе и поцеловал : мм у тебя гигиеничка с вишней) М- Эй ты съела всю помаду( Прошипел Ли : ну прости, она была очень вкусной, но твои губы слаще всех на свете) Ты поцеловала его в щечку и пошла на кухню готовить завтрак, а Минхо пошел следом за тобой Вы начали готовить яичницу : дай мне яйцо пожалуйста М- тебе мое, или другое?) Минхо пошло улыбнулся : Чт.. А.. МИНХО! М- пхаххпх ну простит :нет М- ну пожаааалуйста Минхо нежно поцеловал тебя. Этот поцелуй длился 4 минуты и он отстранился М- простишь? : ладно прощу Когда яйца пожарились ты поставила тарелки и положила еду М- мм как вкусно) : да получилось просто супер) Вы покушали и ты пошла одеваться к врачу М- т/и ты куда? : я к врачу, хочешь со мной? М- конечно я поеду с тобой, куда ты денешься без меня) : хаха ну незнаю куда же я денусь) Ты одела боди, шорты и очки, а Минхо брюки, худи и кепку Вы вышли на улицу и направились к машине Минхо открыл тебе дверь как джентльмен : спасибо, но я и сама могла бы справиться) М- мне не трудно, а тебе может быть) : Минхо я НЕ БОЛЕЮ, я в состоянии сама открыть дверь машины Проворчала ты М- милая не злись я просто хочу, чтобы тебе было комфортно : мне и так комфортно.. Не успев договорить Ли накрыл твои губы своими : ладно ладно, я тебя прощаю) М- вот и славно, поехали) Вы приехали в больницу и пошли до врача т/и : о вот кабинет Вы зашли внутрь и сели Доктор-док Док- Здравствуйте т/и, как ваще здоровье?) Спросила врач с улыбкой : спасибо все хорошо) Ложитесь на кушетку, будем смотреть как ваш малыш) Минхо смотрел на вас и ничего не понимал, но было очень интересно вас слушать Док- смотрите, ваш малыш в хорошей форме) : да он очень активный) М- какой миленький) Док- хотите узнать пол ребенка? : да я бы хотела знать) М- ну я соглашусь с женой) : это хорошо, что ты со мной соглашаешься) :ну что там доктор? Док- у вас будет девочка) : ГОСПОДИ КАКОЕ СЧАСТЬЕ☺✨ М- как я рад 🥰 Ты растрогалась и немного поплакала М- милая ты чего? Не плакай) : я не плачу я просто немного растрогалась) М- хорошо, тогда мы можем идти? Док- да конечно Ты встала с кушетки и поблагодарив, вы уехали домой : я так счастлива, что у нас будет девочка) М- я тоже)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!