Ты была в прекрасном настроении)
27 марта 2024, 12:54Когда т/и проснулась, сразу же пошла на кухню даже не умывшись
Ты пришла и начала готовить
Позже проснулся Минхо и пришел к тебе
М- милая почему ты так рано проснулась?
: незнаю, просто выспалась уже
Ты мягко улыбнулась
М- ладно, что ты готовишь?
: вафли
М- так ты опять сладкое ешь?
: ну да
Минхо посмотрел на тебя и удивился, что ты даже не разозлилась
М- ты даже не наругаешь меня за то, что "я беременная мне можно"?
: неа зачем?
М- ну хорошо
Когда ты приготовила вы сели за стол и начали разговаривать (хер бы его знал о чем вы там разговаривали)
Вы поели и пошли в комнату смотреть фильмы и дорамы
: давай посмотрим эту дораму)
М- хорошо давай
Вы включили дораму под названием " киберкраш"(смотрела эту дораму, честно просто топ мне очень понравилась советую))
Когда вы были на 4 серии ты уснула
Ли накрыл тебя одеялом, выключил телевизор и лег рядом
Когда вы проснулись на часах было 15:12
: мм, хочу спать..
М- ну поспи еще я пойду приготовлю обед
: хорошо)
Минхо пошел готовить, а ты валялась на кровате
:(мысли) блин чо то скучно, о точно пойду ка я погуляю
М- милая ты куда?
: я прогуляться
М- хорошо только не долго!
: ладно ладно
Ты оделась и вышла во двор
По начала все было хорошо ты гуляла, но потом ты увидела странного человека который шел за тобой
Ты испугалась и позвонила Минхо
!! ТЕЛЕФОННЫЙ РАЗГОВОР!!
:ало милый можешь меня забрать я в парке
М- да хорошо через 5 минут буду
: жду)
Ты пошла дальше по парку и заметила, что этот человек стал быстрее идти
Ты была напугана твое сердце стало стучаться все быстрее и быстрее
М- милая!
Ты услышала голос Минхо и побежала к нему
: наконец то ты приехал
М- а, что случилось?
: за мной шел какой то мужик и я испугалась думала, что он какой то маньяк
М- тогда будешь гулять только со мной
Заявил Ли с гордым лицом
: ахах хорошо, я не против)
Вы поехали домой, так как время было уже 16:32
Вы приехали и пошли на кухню кушать
М- приятного)
: Вау, спасибо большое)
Ты поцеловала его в губы, и вы начали кушать
Когда вы поели пошли в комнату
Вы улеглись и Минхо стал нежно поглаживать твой животик
: ты счастлив?)
М- да я очень счастлив)
Вы обнимались и включили дораму
Время 22:51
: милый, время уже много я пойду мыться)
Т/и пошла в душ, а Минхо продолжил смотреть
Прошло 15 минут и с душа кричит т/и
: милый можешь принести футболку!
Ли встал и понес тебе свою футболку
М- держ... воу..)
Он увидел тебя оголеную и подошел к тебе
: так Ли не сегодня как рожу тогда и займемся)
М- ну я сейчас хочу.. (
: я понимаю, но не могу (
Ты оделась , а Минхо пошел в ванну
Сидел он там 30 минут ты начала переживать и зашла к нему
: а.. ой.....)
М- я скоро выйду не переживай)
: х.. хорошо...)
Ты вышла и немного
:(мысли) О БОЖЕ МОЙ ЗАЧЕМ Я ТУДА ЗАШЛА, ВОТ ПРИСПИЧИЛО ЖЕ ЗАЙТИ К НЕМУ, КАК ЖЕ СТЫДНО/////
М- милая все хорошо?
: а.. а да, да все отлично)...
М- хорошо тогда пошли спать уже)
: пошли)
Вы улеглись, выключили свет, телевизор и уснули
М- да хорошо)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!