Ты была в прекрасном настроении)

27 марта 2024, 12:54
Когда т/и проснулась, сразу же пошла на кухню даже не умывшись Ты пришла и начала готовить Позже проснулся Минхо и пришел к тебе М- милая почему ты так рано проснулась? : незнаю, просто выспалась уже Ты мягко улыбнулась М- ладно, что ты готовишь? : вафли М- так ты опять сладкое ешь? : ну да Минхо посмотрел на тебя и удивился, что ты даже не разозлилась М- ты даже не наругаешь меня за то, что "я беременная мне можно"? : неа зачем? М- ну хорошо Когда ты приготовила вы сели за стол и начали разговаривать (хер бы его знал о чем вы там разговаривали) Вы поели и пошли в комнату смотреть фильмы и дорамы : давай посмотрим эту дораму) М- хорошо давай Вы включили дораму под названием " киберкраш"(смотрела эту дораму, честно просто топ мне очень понравилась советую)) Когда вы были на 4 серии ты уснула Ли накрыл тебя одеялом, выключил телевизор и лег рядом Когда вы проснулись на часах было 15:12 : мм, хочу спать.. М- ну поспи еще я пойду приготовлю обед : хорошо) Минхо пошел готовить, а ты валялась на кровате :(мысли) блин чо то скучно, о точно пойду ка я погуляю М- милая ты куда? : я прогуляться М- хорошо только не долго! : ладно ладно Ты оделась и вышла во двор По начала все было хорошо ты гуляла, но потом ты увидела странного человека который шел за тобой Ты испугалась и позвонила Минхо !! ТЕЛЕФОННЫЙ РАЗГОВОР!! :ало милый можешь меня забрать я в парке М- да хорошо через 5 минут буду : жду) Ты пошла дальше по парку и заметила, что этот человек стал быстрее идти Ты была напугана твое сердце стало стучаться все быстрее и быстрее М- милая! Ты услышала голос Минхо и побежала к нему : наконец то ты приехал М- а, что случилось? : за мной шел какой то мужик и я испугалась думала, что он какой то маньяк М- тогда будешь гулять только со мной Заявил Ли с гордым лицом : ахах хорошо, я не против) Вы поехали домой, так как время было уже 16:32 Вы приехали и пошли на кухню кушать М- приятного) : Вау, спасибо большое) Ты поцеловала его в губы, и вы начали кушать Когда вы поели пошли в комнату Вы улеглись и Минхо стал нежно поглаживать твой животик : ты счастлив?) М- да я очень счастлив) Вы обнимались и включили дораму Время 22:51 : милый, время уже много я пойду мыться) Т/и пошла в душ, а Минхо продолжил смотреть Прошло 15 минут и с душа кричит т/и : милый можешь принести футболку! Ли встал и понес тебе свою футболку М- держ... воу..) Он увидел тебя оголеную и подошел к тебе : так Ли не сегодня как рожу тогда и займемся) М- ну я сейчас хочу.. ( : я понимаю, но не могу ( Ты оделась , а Минхо пошел в ванну Сидел он там 30 минут ты начала переживать и зашла к нему : а.. ой.....) М- я скоро выйду не переживай) : х.. хорошо...) Ты вышла и немного :(мысли) О БОЖЕ МОЙ ЗАЧЕМ Я ТУДА ЗАШЛА, ВОТ ПРИСПИЧИЛО ЖЕ ЗАЙТИ К НЕМУ, КАК ЖЕ СТЫДНО///// М- милая все хорошо? : а.. а да, да все отлично)... М- хорошо тогда пошли спать уже) : пошли) Вы улеглись, выключили свет, телевизор и уснули М- да хорошо)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!