Ты чуть не упала с лестницы..
31 марта 2024, 21:57***
Утром, когда Минхо был на кухне, ты пошла в ванну, что бы расслабиться и по кайфовать М- милая ты еще долго? Завтрак уже готов! Кричал Минхо с кухни : нет не долго я уже выхожу! Так же крикнула ты в ответ Когда ты выходила, Минхо пошёл к тебе в то время, когда ты спускалась с лестницы Вдруг.. Ты запнулась об свою ногу и ты уже падала, но.. Минхо поймал тебя, так как был практически возле тебя М- милая? Все хорошо?! Ты не ушиблась? Надо к врачу?! Было видно как Ли переживал за тебя :щас... Ты отдышалась и сказала: :да поехали к врачу... Вы быстро собрались и уже ехали в больницу М- милая как ты? : мне немного плохо.. М- мы уже почти приехали, Потерпи чуть-чуть : л..ладно Вы приехали и быстрым шагом направились к врачу М- Здравствуйте, моя жена чуть ли не упала с лестницы, ей плохо, можете ее осмотреть?! Док- что?! Да хорошо заходите скорее! М- спасибо, милая заходи скорее Док- господи как вы так? : я просто шла и запнулась.. Док- нужно быть аккуратней! : да я понимаю.. :ну, что там?! Док- всё хорошо, и с вами и с ребенком тоже) : какое счастье☺ М- слава богу🙏 Док- это, да могло случиться, что то более серьезное, но все обошлось) : это очень хорошо, спасибо вам) Док- не за, что будте здоровы) : спасибо, до свидания) Док- до скорого) М- милая я так испугался, я думал, что все писец, но хорошо, что все обошлось) : да милый это очень хорошо) М- ладно, поехали домой) Вы с счастливой душой поехали домой !!УЖЕ ДОМА!! Время - 14:28 : милый я кушать хочу) М- хорошо, пошли покушаем) Вы пошли на кухню и когда ты спускалась с лестницы, Минхо держал тебя за руку : милый я могу сама спуститься М- ага ты уже спустилась и, что из этого вышло? : ну ладно ты прав) Вот вы на кухне стоите и думаете, что вы будете готовить М- предлагаю приготовить куринные крылышки и запечь их в красном вине (это блюдо я загуглила потому, что не знала, чо можно еще написать🥲) : звучит аппетитно, давай) И вы начали готовить, ты расправлялась с крылышками, а Ли искал вино М- да где оно?! : да еп твою мать, оно стоит в третьем верхнем ящике, что тут не понятного М- да не вижу я его, иди сама посмотри его там НЕТ : вот если я его щас найду, ты две недели будешь мыть посуду и полы во всем доме М- ладно, а если ты его там не найдешь ты будешь целовать меня тогда, когда я захочу и ты будешь должна это сделать в любом месте) :да без проблем) Вы пожали руки и ты залезла на стул, что бы посмотреть где вино, а Минхо держал тебя, что бы ты не упала И вот, бинго! Ты нашла вино! М- да как так?! Его там не было! :ну значит надо было лучше искать М- ладно это было справедливо.. : ну за то, я не буду мыть посуду и полы, а ты.. тебе не повезло) М- ага вот когда то выйграю я! : ага умей проигрывать) Минхо поцеловал тебя и вы продолжили готовку В это время ты положила крылья на противень, а Минхо полил это красным вином М- выглядит неплохо : ну да Вы поставили в духовку на 200 градусов(я хз на сколько надо) и ждали 25 минут М- пошли в комнату, я так устал : да хорошо, пошли Вы пошли в комнату и легли на кровать, что бы посмотреть дораму Время - 15:57 Ты посмотрела на время и сказали Ли, что курица уже приготовилась : пошли М- ок Вы спустились и Минхо достал крылышки : мм как вкусно пахнет) М- да просто прекрасно) Вы положили на тарелки еду и начали кушать : это очень вкусно) 😋 М- ахах, да вкусно) Когда вы покушали, Минхо конечно же пошел мыть посуду, ведь это его наказание М- не смотри так на меня( : хахахаахха ну извини, ты так смешно сейчас выглядишь) такой недовольный котик) М- >:( : ну не злись, подумаешь помоешь там пару неделек) М- ага "подумаешь" ( Минхо домыл посуду, подошел к т/и и втянул в долгий поцелуй Ты отстранилась, так как воздух заканчивался Минхо ухмыльнулся и сделал тебе засос на шее : мх~ М- ну все пошли в комнату) :ага.. пошли... ) Вы пришли в комнату и продолжили смотреть дораму Время - 23:06 : я пойду помоюсь М- да хорошо Ты ушла взяв с собой полотенце, пижамку и крем Мылась ты минут 15 М- дорогая ты скоро? : да скоро, если хочешь можешь зайти Минхо пошёл к тебе, что бы проверить, что ты там делаешь :что? я мажусь кремом М- хорошо Он обнял тебя со спины и поцеловал в макушку головы М- ладно иди в кровать, можешь досмотреть серию : хорошо Ты пошла досматривать серию, а Минхо мыться Спустя 10 минут: М- милая можешь принести полотенце и боксеры : да хорошо, сейчас Ты принесла ему все, что было нужно и ушла в кровать Минхо вытерся, оделся и лег к тебе обнимая за твою талию М- давай спать уже..) Говорил Ли уже усталым и сонным голосом : хорошо давай Ты выключила телек и легла рядышком Минхо обнял тебя и вы уснулиПока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!