Ты начала рожать...
3 апреля 2024, 20:20***
Ты проснулась и сразу пошла умываться, что бы быть красивой с утра Минхо неожиданно подошел сзади и обнял тебя Ты немного испугалась так, как было неожиданно М- милая не пугайся, это я) : а.. ну ладно) Вы умылись и пошли готовить кушать😋 : предлагаю приготовить яичницу с беконом) М- хорошо) Вы достали все, что было нужно для готовки и начали готовить завтрак : подай бекон, я его обжарю М- держи Ты взяла бекон, достала его и пожарила : пахнет вкусно) М- да очень) Когда вы все приготовили, вы сели и приступили к еде :получилось просто Супер) М- да очень вкусно) Вы покушали и пошли в комнату : Лииии) М- да малыш?) : пошли гулять?) М- хорошо пойдем) Вы начали собираться Ты одела красивое розовое платье, а Мин футболку и джинсы : пошли скорее) М- хорошо хорошо, но куда мы так торопимся?) : просто хочу гулять, пошли скорее!) Вы вышли и ты вздохнула полной грудью : как тут свежооо) М- и ты для этого торопила? : ну да) М- ох ладно, тут и вправду свежо) Вы гуляли по парку и городу Время 19:21 : Мин пошли домой) М- пошли дорогая) Вы направились домой и по дороге зашли за мороженым : хочу клубничное М- хорошо Вы взяли и дошли до дома : хочу спать 💤 М- но только 8 вечера : и что? Я хочу спать М- хорошо, пошли я тебя уложу Минхо взял тебя на руки, и понес в комнату на кровать : я же тяжелая, зачем поднимаешь..? М- не говори так, да у тебя появился животик, но ты беременная у тебя это естественно! Еще раз так скажешь, пожалеешь : ладно не буду проверять, хихи М- вот и славно, ложись Ты легла и уснула минут через 20 пришел Минхо и лег рядом, обнимая тебя На следующее утро! Ты проснулась и пошла умываться бормотав себе какую то песенку под нос М- милая ты проснулась? : да) Минхо подошел к тебе и поцеловал М- ну почему ты такая милая?) : //// У тебя со смущения покраснели уши и немного щечки Время 12:15 Вы пошли готовить уже получается обед : что будем готовить? М- предлагаю просто яичницу : хорошо Когда вы приготовили вы расставили тарелки и наложили еду : получилось неплохо) М- да вкусно) Вы поели и вдруг у тебя отошли воды : М.. Минхо... М- что такое? : у меня в..воды отошли.. М- ЧТО ТЫ РОЖАЕШЬ МНЕ ВЫЗЫВАТЬ СКОРУЮ?! :да тихо ты, что ты так кричишь, я еще не рожаю, но, да лучше поехали сейчас чем потом..) Вы быстро оделись и поехали к врачу : ААА МИНХО МНЕ БОЛЬНО М- мы уже почти приехали, не рожай!! Вы скорее добежали до кабинета М-доктор моя жена рожает!! Док- проходите скорее Ты легла на кушетку Док- давайте вы сможете М- милая давай : ААА ААА Тебе было очень больно, но через некоторое время ты родила Док- вы большая молодец! М- милая я так рад) Ты отдышалась и тебе отдали малышку : какая же она красивая) М- да на тебя похожаПока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!