Кайли пошла в 1 класс)

23 апреля 2024, 17:44

***

После того как он закончил он позвал вас, что бы вы шли кушать. Ты взяла дочку и пошла на кухню Вы сели за стол и начали кушать

! 7 лет спустя !

Время: 07:42 Ка- мамочка пошли уже :да да я уже иду! Кричала т/и с кухни Ка- мам ну давай быстрее : все все уже обуваюсь Вы поехали, а Лино в это время спал Вы подъехали и вышли на улицу к школе Т/и проводила Кайли до калитки в школу и сказала: : так доча ты идешь в 1 класс, и поэтому я желаю тебе успеха, хороших друзей и прекрасного времени провести это время в этот день и следующие, люблю тебя, все беги к ребятам) Ка- хорошо мамочка, спасибо большое Ты поцеловала малышку в щёчки, а она тебя в ответ : все пока пока, через час заберу тебя) Ка- хорошо, пока) Как вы поняли это конец фанфика.. Я была очень рада написать для тех кому правда это интересно читать ) Всем хорошего настроения и времени суток) (Может я начну писать еще один фф🤫)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!