Как же они назвали дочь?

22 апреля 2024, 16:09

***

На утро девочка проснулась и начала кричать и плакать Моментально проснулась ты и подошла к ней : чшш, что такое? почему ты плачешь? Реб- уаа😭😭 : чшш не плачь) Говорили ты нежным голосом с улыбкой Тут проснулся Минхо и подошел к вам М- милая, что такое? : незнаю она начала плакать М- дай ее мне, я попробую успокоить : хорошо, держи только аккуратно! М- милая я всегда все держу аккуратно) : ага, верю М- ээй : все не кричи Минхо начал петь колыбельную и дочка уснула спустя 7 минут : Минхо ты.. ты.. просто вошебник..) М- я знаю) Ты поцеловала Ли и пошла готовить завтрак М- т/и! : да, что такое? М- я знаю как назвать нашу дочь! : ого ну и как же? М- Кайли, с перевода австралийского оно переводится как- бумеранг, будет у нас дочь со значением бумеранг) : слушай, а мне нравится) М- я рад) В итоге вы назвали вашу малышку- Кайли-ка Ты продолжила готовить завтрак, а Лино помогал тебе Вы приготовили завтрак, а в это время Кайли уже не спала и ждала когда ее отнесут покушать : моя маленькая ты уже не спишь) Ка- хихи ☺ Ты отнесла и посадила за ее кресло М- вы так похожи) : ну да есть немного Вы покушали и вместе пошли гулять по городу : одень ее я пока, что умоюсь М- хорошо Минхо одел Кайли и вы пошли гулять : тут так хорошо) свежий воздух М- да тут свежо) Время: 14:09 Вы шли домой, а до дома вам еще минут 20 Ка- Ням Ням😭 : Кайи почему ты плачешь? М- наверное кушать хочет Ка- 😭 Ты достала пюре и начала кормить малышку : Кушай) М- по моему ей нравится) Ка- ням ням ☺ : ей точно нравится) Спустя 25 минут вы пришли домой и сразу после переодевания, легли на кровать и уложили Кайли : я так устала, ребенок это тяжело..) М- да я тоже устал) : давай поспим? М- я не против) Вы легли под одеяло М- спи детка) : мгм) Т/и заснула сразу, а Минхо чуть позже Время: 17:27 Минхо проснулся раньше тебя и пошел на кухню готовить ужин, но когда он заглянул в холодильник там не было нужных для него продуктов и тогда он пошел собираться в магазин Но тут проснулась т/и и спросила: : малыш ты куда? Спросила ты сонным голосом М- я в магазин малышка : ладно, тогда давай быстрее) М- хорошо я постараюсь Минхо ушел в магазин, а ты лежала на кровати и думала о том, что: :* какая будет Кайли когда ей будет 18? *(да я придумала это не с того не с всего) !! Минхо в магазине!! М- так еще мясо.. ну все можно на кассу Спустя 10 минут Лино пришел домой и помыв руки начал готовить ужин Время: 18:31 Минхо начинает разделывать мясо и готовить его После мяса он принялася за салат и фруктам Спустя час он закончил

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!