я в тебе разачарован

20 марта 2024, 16:00
был самый разгар лета дети также мирно гуляли [в принципе как всегда] но мы вернемся к нашей любимой компании [хз как она называется] ракета. казалось обычное непримечательное двух этажное знание в котором творится настоящий хаос. -смысле до сих пор не расказал? сказал мужчина на вид лет 25-30 со светлыми волосами на мокушке и утемнением снизу. на нем была обычная рубашка и брюки -эм бос сколько мы не старались он не выдает нужной нам информации . виктим нахмурился и присел за стул своего офиса. -хм... а как с карандашом? -только у рыжего получилось оживить рисунки, а у наших нет. -понятно... -бос... -да балиста? -ну мне типо работники сказали что у рыжего когда он рисовал от него исходили неоново-зеленые частицы и они предположили что эти частицы как то связаны с оживлением. -А НАМ РАСКАЗАТЬ, НЕТ!? -пиксель блять [шопотом] -понятно... больше не каких новостей? -ну вообще есть................................ -? -ну желтого мы забрали а работники настолько кхм короче те троя успели удрать -... насколько они тупые... сказав это полушопотом он вздохнул и жестом показал наемникам выйти и те это сделали. повернувшись на кресле к окну он вздохнув сказал -чувствую это на долго *** у избранного ну по нему можно сказать немного очень усталый вид растрепанные волосы в некоторых местах кровь привязанный к стулу короче больно смотреть. да и впринцепе эта не та обстановка как у обычных парней 16-20 лет.черные немного волнистые волосы толстовка серых цветов и джинцы. в этой белой коробке было довольно тихо были только слышны шаги рядом с ней.у сэконда же обстановка немного другая. просто темнота в которой сияют ярко зеленые глаза стикмена на котором белая футболка а поверх пастельно-рыжая кофта на замке и брюки бордового цвета. сэконд был и так в ахуе от того что он увидел из памяти избраного так его еще и изолировали пипец "класная обстановка" -ВЫПУСТИТЕ аааааааааааааааааааааа, Я НА ВОЛЮ ХОЧУ!!!!!!! но всем было както пофиг на него ._. ,накричался он гдето через минут 15-20 -(это хоть когдато срабатывало?) сэконд сел на пол и начал думать что делать ведь нада спасать не только свою жопу но и жопу избранного.и он начал свои долгие раздумивания (перейдем всетаки к tco) по крайней мере он думал о том по типу -(нах я потащил мелкого за собой), (кокого хуя он нечиго не помнит) и (как выбиратся) по крайней мере он думал о всякой фигне но к щастью не о боли потому что он почти не чувствовал частей тела и думал -(а может я уже здох?) (было бы лучше если да) (хотя, сек сам не выберется...) но в скоре он отрубился ну или же уснул хотя при такой обстановке уснуть сложно ._. и ему снится сон, хотя сны снились ему довольно редко но садержание сна было таково,избранный стоял по среди белой комнаты даже нет, белого пространства которое по виду было бесконечно он идет в глубь но с каждум шаго становилось все темнее и темнее и когда пространство стало совсем черным в дали начел проявлятся полу прозрачный силуэт избранны остановился незная чего ожидать от него, но вдруг тот силуэт резко повернулся и начал идти на него избранный не понимал что делать и просто стоял неподвижно вскоре силуэт подошел к избранному и встал на ростоянии 1 метра от него самого и после избранный ужаснулся весь окрававленный в некоторых местах как расплавленный на лице зиленоватые ожоги и на кончиках волос выл неоново -зеленый оттенок весь в таком виде в метре от него стоял дарк лорд собственной персоной, постояв дарк подошол к избранному и сказал -мммм вижу живешь прям в сказке. не смог справится с кучкой идеотов? избранный был в шоке поэтому не смог ничего ответить -эх эх а веть я верил в тебя.... избранный попытался выдовить из себя слова но они как будто уходили куда вниз и не хотели выходить наружу -. . . я в тебе разочарован . . . в друг в глазах потемнело и он проснулся...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!