Часть 2
29 марта 2024, 21:15-я в тебе разочарован....
эта фраза будто засела в голове и повторялась много раз после чего в глазах потемнело и избранный проснулся.
***
желтого в тоже время повели по преказу виктима в скрытою комнату в стене которая октевируется с помощью жеста руки. после того как желтого завели все ушли оставив одного работника присматривать за ним потому что босс должен был дать лист с вопросами для допроса, пока желтый пытался хоть что-то сделать он решил поговорить с этим работником
-зачем я вам?
-я не имею права разглошать информацию вам
-..............................................................................................................................................................................................................................................?
-(надо думать потомучто от него нечего не добешся не чего, хотя) тут желто волосый парень 12-16 лет в футболке и брюках карего цвета сказал
-а можете выпустить?
- ._. нет.
- -_- пидора ответ
- шлюхин аргумент
- ._. (я мальчик) аргумент не вечен пи...
-тебе право на слово не довали!
- :_(
после минуты молчания зашол пиксель и сказал работнику выйти.
-итак... начнем
-а может не надя
- ._.
-молчание знак согласия (в первые за всю жизнь презнал это)
-нет
-да
-нет
-да
-нет
-да
-нет
-нет
-да
-вот видиш сам согласился UwU
-так ваобще заткнись вопросы здесь так то задаю я
-...
-так ладно ты меня заговорила
-я мальчик
-... значет будешь девочкой
-а...э...
-и так вопрос 1 какого цвета у вас трусы
-...
-шутка
-(чувствую это на долго)
***
где то там на поле битвы
в длинном и глубоком краторе в конце валялся красный стикман в крови, грязи и в зеленых то ли молний то ли фиг пойми чего._. после неподвижного лежанея в несколько дней он в первые пошевельнулсяи с трудом приподнял голову.
-(бля че так тело болит)
он попытался встать но тут же упал с шипением от боли. после чего он осмотрелся и он всопнел что было буквально несколько дней назад
-(пипец и как я еще не здох?)
несколко часов а может и дней спустя
дарк наконец то пришлепал к их с избранным дому, почему не прелетел? а потому что не мог -_- он не знал что скажет избранному когда придет придет, простит ли он его, а может и вовсе добьет или выгонит. ну выриантов было много но дарк на хорошее не надеялся.
он подошол к двери и постучал... тишина еще постучал.. до сих пор тишина, повторив это движение еще несколько раз дарк не выдержав зашел.
-ауу здесь есть кто
но в доме стояла гробовая тишина. все стояло не тронутым примерно месяц с лишним
-чоус?
дарк это можно сказать почти прошептал потому что если бытут был чоус о здесь было бы чисто
-странно...
после этого он еле поднялся в свою комнату которая находилась на 2 этаже придя туда он сразу увалился на кровать ему было пофиг на то что у него не было почти половины стены емубыло без разницы он просто отрубился.
проснулся дарк уже на следующий день что ему приснилось это как какой то чел пытает избранного ну в принцепе окей но после этого он аказался в какой то черной коробке стоял он несколько минут после чего услышал чьи то шаги которые остановились гдето не падолеку.
после он обернулся и ничего не уведел но в скоре разглядел черный силуэт.
-(там что кто то есть?)
подумав про себя дарк не долго ду ая направился к силуэту который все также как раньше стоял.
после того как дарк дошел до него он остаовился в метре от него и наконец то смог расмотреть кто был этим силуэтом.
это был чеус, да тот самый который бросил его как собаку и разрушил их семилетний союз... тут дарк всповнив свой прошлый сон сказал
-ммм...
-вижу живешь как в сказке
избранный в то же время молчал. дарка это ухмыльнуло и он сказал
-не смог справится с кучкой идиотов?
избранный по прежнему молчал
-я в тебе разочарован . . .
повисла тишина и избранный растворился и дарк остался на едене с собой но в скоре проснулся.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!