Часть 2

29 марта 2024, 21:15
-я в тебе разочарован.... эта фраза будто засела в голове и повторялась много раз после чего в глазах потемнело и избранный проснулся. *** желтого в тоже время повели по преказу виктима в скрытою комнату в стене которая октевируется с помощью жеста руки. после того как желтого завели все ушли оставив одного работника присматривать за ним потому что босс должен был дать лист с вопросами для допроса, пока желтый пытался хоть что-то сделать он решил поговорить с этим работником -зачем я вам? -я не имею права разглошать информацию вам -..............................................................................................................................................................................................................................................? -(надо думать потомучто от него нечего не добешся не чего, хотя) тут желто волосый парень 12-16 лет в футболке и брюках карего цвета сказал -а можете выпустить? - ._. нет. - -_- пидора ответ - шлюхин аргумент - ._. (я мальчик) аргумент не вечен пи... -тебе право на слово не довали! - :_( после минуты молчания зашол пиксель и сказал работнику выйти. -итак... начнем -а может не надя - ._. -молчание знак согласия (в первые за всю жизнь презнал это) -нет -да -нет -да -нет -да -нет -нет -да -вот видиш сам согласился UwU -так ваобще заткнись вопросы здесь так то задаю я -... -так ладно ты меня заговорила -я мальчик -... значет будешь девочкой -а...э... -и так вопрос 1 какого цвета у вас трусы -... -шутка -(чувствую это на долго) *** где то там на поле битвы в длинном и глубоком краторе в конце валялся красный стикман в крови, грязи и в зеленых то ли молний то ли фиг пойми чего._. после неподвижного лежанея в несколько дней он в первые пошевельнулсяи с трудом приподнял голову. -(бля че так тело болит) он попытался встать но тут же упал с шипением от боли. после чего он осмотрелся и он всопнел что было буквально несколько дней назад -(пипец и как я еще не здох?) несколко часов а может и дней спустя дарк наконец то пришлепал к их с избранным дому, почему не прелетел? а потому что не мог -_- он не знал что скажет избранному когда придет придет, простит ли он его, а может и вовсе добьет или выгонит. ну выриантов было много но дарк на хорошее не надеялся. он подошол к двери и постучал... тишина еще постучал.. до сих пор тишина, повторив это движение еще несколько раз дарк не выдержав зашел. -ауу здесь есть кто но в доме стояла гробовая тишина. все стояло не тронутым примерно месяц с лишним -чоус? дарк это можно сказать почти прошептал потому что если бытут был чоус о здесь было бы чисто -странно... после этого он еле поднялся в свою комнату которая находилась на 2 этаже придя туда он сразу увалился на кровать ему было пофиг на то что у него не было почти половины стены емубыло без разницы он просто отрубился. проснулся дарк уже на следующий день что ему приснилось это как какой то чел пытает избранного ну в принцепе окей но после этого он аказался в какой то черной коробке стоял он несколько минут после чего услышал чьи то шаги которые остановились гдето не падолеку. после он обернулся и ничего не уведел но в скоре разглядел черный силуэт. -(там что кто то есть?) подумав про себя дарк не долго ду ая направился к силуэту который все также как раньше стоял. после того как дарк дошел до него он остаовился в метре от него и наконец то смог расмотреть кто был этим силуэтом. это был чеус, да тот самый который бросил его как собаку и разрушил их семилетний союз... тут дарк всповнив свой прошлый сон сказал -ммм... -вижу живешь как в сказке избранный в то же время молчал. дарка это ухмыльнуло и он сказал -не смог справится с кучкой идиотов? избранный по прежнему молчал -я в тебе разочарован . . . повисла тишина и избранный растворился и дарк остался на едене с собой но в скоре проснулся.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!