Вечер танцев

14 сентября 2024, 17:17
После слов Луиса Флора опешила и немного покраснела, ведь до этого к ней никто не обращался "Миледи". Конечно же она хотела, что бы сегодня её так назвал другой человек, но судьба распорядилась иначе. Когда Луис подал ей руку в надежде получить ответную реакцию, она на миг задумалась, но всё же подала свою в ответ. Тогда то, Флора и заметила, его, того самого с кем хотела кружиться в танце и веселиться. Палладиум стоял в стороне и мила беседовал с одной из преподавательниц Дю Фор. Они выглядели очень мило и Флора почувствовала что её сердце сжимается и буквально режет. Но все её мысли и чувства заглушил поток музыки. - Ну же Флора. - парень нежно повёл её чуть ли не в самый центр зала. - Ты выглядишь превосходно, лучше чем кто либо на этой вечеринке. Даже превосходней чем Стелла. - последнее предложение он сказал ей на ухо что бы никто не услышал и тем более фея солнца и луны которая танцевала со своим парнем возле них. - Хах... Ты мне льстишь. Вряд ли кто то может с ней сравниться...- Девушка покраснела и согласилась на танец нежно улыбаясь. Луис взял на себя возможность вовлечь девушку в танец. Флора была счастлива до одного момента... Девушке резко стало плохо и она направилась к столу с закусками где взяла воду. После к ней подошёл Луис но девушка попросила оставить её наедине, парень всё понял и направился к друзьям. *** Дойдя до сокурсников Луис решил похвастаться перед своим лучшим другом. — Ты представляешь как мне сегодня подфартило? Она столь наивна и фигурка у неё что надо. — Только не говори что ты хочешь ей воспользоваться? — Почему бы и нет? Если нам ничего не помешает то сегодня ночью она уже будет моей. — Луис... Вряд-ли она готова к такому... — Ты всегда пытаешься меня остановить. Я устал от этого. — Хэй, дружище. Ты чего? Я ведь хочу что бы у тебя всё нормально было... — Мне не нужен такой друг как ты. Ты вечно мне завидуешь когда я нахожу себе игрушки. — Луис... — парень не успел договорить как его собеседник пошёл в сторону балкона. Он лишь мысленно промолвил "Я ведь люблю тебя... Не как друга..." *** Направляясь к балкону парень встретил симпатичную фею, которая подвернула ногу и упала прям в руки к Луису. — Ну здравствуй, красотка. — с ухмылкой сказал парень. Явно думая что сегодня ему всё дозволено — Прошу прощения... Я не специально. Не могли бы вы мне помочь? Я хочу уйти от этого шума на балкон. — Как не помочь такой красотке. Всё равно я туда шёл. Парень взял девушку под руку и вместе с ней направился к балкону. *** Флоре стало ещё хуже и она решила выйти подышать свежим воздухом на балкон. Признаться честно музыка подобранная феей гармонии была под стать вечеринке. Но для Флоры она была слишком давящей. Как только девушка оказалась в нужном месте, она скатились по стене. Ей было плохо и что бы хоть как то эта боль утихла Флора обняла свои колени. Это действительно помогло, но она хотела спрятаться ото всех и решила что лучшее для этого место, это сад который был по одаль от зала. Девушка вышла из балкона и увидела картину что повергла её в шок... — Флора, это не то что ты подумала... Это моя сестра. — Луис... Не нужно предо мной отчитываться. Мы чужие друг другу люди. Ты мне никто, так что делай что хочешь. В этот момент к ним подбежал Рафаэль друг Луиса. — Луис, что ты творишь... — Раф, заткнись хоть ты. Я сказал тебе что нас больше не связывает наша дружба. — Знаете что, идите вы все к чёрту.- Флора развернулась и побежала к выходу, на её глазах уже виднелись слезинки которые вот вот наровят выйти. *** Палладиум в этот вечер был совсем не готов к танцам. Мужчина стоял возле одного из столов с закусками и наблюдал за всем происходящим в зале. Когда к нему подошла Дю Фор он немного расслабился и поддался на разговор отвлекаясь от студентов. Но вдруг в один момент Палладиум заметил девушку в нежно розовом платье которая шла под руку с одним из специалистов. Он узнал её это была та самая фея с которой они встретились взглядами. Девушка была столь хрупкой как незабудки. Для эльфа было возмутительно видеть радом с ней такого странного парня. После этого момента Палладиум решил последить за происходящим и отвлечься от разговора с Дю Фор. Когда фее стало плохо он хотел сорваться с места и побежать к ней, узнать о её самочувствии. Но это желание вмиг прекратилось как только он увидел что к ней идёт специалист. Палладиума отвлекли преподаватели что пришли проверить как же проходит вечеринка. Эльф и не заметил как девушка скрылась на балконе, но другую стычку он всё же увидел. Фея убегала из зала и краем глаза он заметил на её ресницах выступающие слёзы. Увидев этот момент, он незамедлительно пошёл за феей. *** Дойдя до одного из деревьев что располагалось в центре сада, девушка присела. Она пыталась понять, что же сегодня толком произошло? В этот момент к ней подошёл Луис и тоже присел рядом с ней. — Флора, я не хотел тебя обидеть. Просто эта девушка подвернула ногу и мне пришлось ей помочь. — Луис, хватит оправдываться. — Ну Фло... — он положил свою руку ей на плечо и поглаживая его постепенно опускал руку по спине на таз девушки. — Не называй меня так и не смей меня трогать! — Девушка откинула руку парня и отодвинулась на безопасное расстояние. Как она думала на безопасное. — Флора, ну я ведь вижу что ты этого хочешь... Специалист подходил к девушке все ближе и ближе в то время как она сама старалась отойти назад. В какой то момент Луису все таки удалось настигнуть фею и повалить ее на землю при этом нависнув над ней. — Просто перестань сопротивляться. Ты же понимаешь, что я в разы сильнее тебя малышка. - Луис протянул свою руку к щеке Флоры и поглаживал ее своей большой шершавой ладонью. — Ты идиот, думаешь раз пригласил девушку на танец так всё можно? — Флора ударила его ногой и смогла высвободиться. Палладиум подошёл к тому моменту когда девушка уже высвободилась из хватки этого недоумка. Эльф хотел подойти но фея заметила его и подбежала первая. — Профессор Палладиум, помогите пожалуйста... Он... Он... — Флора не смогла сделать слез и все же сказать, что пытался сделать этот парень , но посмотрев в ту сторону где был специалист она заметила что уже и след его простыл. — Тише, тише. Все хорошо, ты большая молодец. Ты справилась. - Палладиум притянул девушку в свои объятия и поглаживая по голове говорил. - Идём со мной. Я напою тебя чаем, какой ты любишь? — Профессор пытался отвлечь девушку от плохих событий произошедших только что. При этом потихоньку вел ее в свой кабинет Дорога до кабинета была пропитана тишиной и легкими можно сказать даже пустыми разговорами, про разные виды чая и вкусовые особенности. Кому что нравится. — Спасибо, профессор. Вы действительно просто сделали то, что сейчас мне было так необходимо. — покраснев говорила девушка. — Это всего лишь то что я сделал бы для себя. — Эльф не отводил от феи взгляда. Хотел рассмотреть её получше, убедиться что нет никаких ссадин, ушибов и порезов — Ты не ушиблась? Все в порядке? — Нет, нет, что вы. Всё хорошо. Вы вовремя подошли. — Флора улыбнулась очень нежно и ласково , так что профессор Палладиум буквально начал таять от такого вида феи перед собой. — Ну что я могу сказать, в общежитие тебе не безопасно возвращаться. Так что останешься в моей комнате, она недалеко от сюда. Не переживай все будет хорошо, у меня нет каких либо других намерений. Пойдём - Мужчина взял за руку Флору и они вышли из кабинета. Закрыв его, после чего повёл девушку в свою спальню. Войдя внутрь им предстала очень большая комната, которая была разделена на несколько помещений. — Я сплю в этой спальне, ты можешь остаться в той что напротив. — Мужчина подошёл к двери и открыв её девушка увидела светлую спальню в которой сочетались белые и салатовые оттенки. На всех полках были книги по предметам что ведёт эльф. Около стола расположилось множество цветов, которым нужна была забота. — Спасибо, профессор, вы не будете против если я немного займусь растениями? — Нет, конечно же нет. Ты можешь делать с ними то что захочешь. — улыбнувшись ответил Палладиум. — Думаю тебе нужно переодеться, подожди немного. — Мужчина направился в свою спальню где из шкафа достал футболку и шорты. После чего отдал вещи фее. — Думаю тебе должно подойти, если вдруг шорты будут велики там есть шнурок. — Палладиум оставил фею одну а сам направился в душ. За всё это время он желал лишь одного, побыть с ней подольше... Эльф понимал что вряд-ли мог чем то заинтересовать фею. Он не выглядит как преподаватель, скорее как первокурсник. Не теряя надежды он включил воду и направил струю воды на лицо, что бы хоть как то освежиться. Закончив все свои дела попутно думая о феё эльф вышел и пошёл к себе в комнату перед этим сообщив Флоре что ванна свободна. *** Пока преподаватель был в душе девушка долго думала. Не может ведь преподаватель её полюбить... Он ведь скорее всего встречается с Дю Фор, если учитывать то что они так мило беседовали. Из раздумий её вывел голос преподавателя, она пошла в ванную комнату и обнаружила там только одно полотенце. Сказав об этом эльфу девушка начала снимать платье но как назло молния заела. В этот момент зашёл преподаватель и они оба покраснели. — Профессор Палладиум, простите меня за такую просьбу... Но вы не могли бы помочь? Молния совсем заела... — Оу... Да, конечно. — Эльф взялся за бегунок и начал пытаться расстегнуть платье. Молния не поддавалась и в конце концов она сломалась окончательно а вместе и с ней упало платье на пол оголив тело девушки. — Мисс, Флора. Ваше платье к сожалению испорчено, полотенце лежин на раковине. — Сказал мужчина невозмутимым голосом. Выйдя из ванны он зашёл в свою комнату и закрылся там. Палладиум решил лечь на кровать зарывшись головой в подушку. Девушка в свою очередь стала под душ и окатила себя тёплой стуёй воды. Раслобившись она начала процедуры и по их окончании вышла из ванной. Флора прошла в комнату и прикрыла дверь, когда она легла на кровать то покраснела от стыда... — Как так можно было... Платье упало... Бедный профессор... *** На утро. Девушка встала раньше обычного, одевшись она написала записку Палладиуму и отправилась к себе в комнату. Прийдя в свою спальню увидела, что Блум ещё спит. Полив растения девушка переоделась, а вещи профессора аккуратно сложила и оставила в том месте где кроме неё их никто точно не найдёт.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!