Часть 14 Капитан Базальт/ Броня завоеваний

20 декабря 2024, 14:32

***Капитан Базальт***

- О великие хранители Дурантали! Я не прошу о мече сейчас! Я прошу чтобы мечь который должен поражать свой силой тех кто посигает на жизни людей был даровани мне в час великой нужды!- Капитан бызальд стоял перед гиганским энергетические существом похожим на ганаскую змею с крыльями попугая и покрытый перьями. Храм Дурантали охранял могушествиный дух из места называемой - Солнечного города. Кетцекуатель - пернатый дракон, не навидяшмй своих собратьев за то что они делают с другими людьми. И по этой причине он и создал Дурантали - чтобы убить этих самых богов. - Кто на этот раз угражаеть земле?- пернатый змей говорил раслаблено и снебольшой хрипотсой. - Завоевать из далёких звёзд. Он летит сюда и прибудет через пару недель. - Базальт достал голографическое изображение того самого завоевалеля.- И я прибыл тебе затем что когда наших сил не хватить, ты даруещь мне мечь для борьбы со злом. Бог и хранитель мечя смотрел на Базальт и дал свой ответ. - Я дарую тебя клинок. Когда враг окажется сильнее ваших сил. - Благодарю вас.- сказал Капитан и ушёл с храма.

***М.М ***

- Так это - ты.- я смотрел на на экспонаты музея. Разложеное каменое извояние, формы простые и атстетиские. Я проверил как он выглядит на фото и в живую. Это точно он, но просто разницей "До и После". - Так готовые погрузку в грузовик.- я приказаль робота которыей также были в музей. Я сильно не маскировалься, все-же сейчас люди заняты более насущный проблемой чем музейное ограбление.

В Нюь-Ерке

В центре города произошло нападение робота создающий электрические удары из катушек на руках. И сейчас он крушил Бил борды.

Снова в музее

Роботы которые были зделаны по модели Тихадон, разбили стекло и стали по сторонам от брони. Выпустив из головы лучь красной энергий они окружили экспонат силовым полем и подняли его. - Отлично, отлично, а теперь аккуратно перенесите его из здания.- я вёл роботов к выходу, а на улице нас уже ждала машина. И в меня влетела какая-то магическая атака. Поворячиваю и вижу девчонку в рыцорсской броне и символом феникса на плече. В правой руке она держит мечь, на поясе мишорчек, в левой руке камень с кельтской руной.

В Нюь-Ерке

Против робота вышла Джесс форма Мозгового напряжения сражался с электро роботов используя телекенез и постороние предметы.

***3,лицо***

Руна стояла на против предположительно Магнеза Малора, и сечась он похишаеть экспонаты музея который ране был оружием отсека но иза возразда он стал не пр годным для пользования. Она ожидала что зделаеть противник. Магнез приказал робота иди дальше пока, он сам убрал маскировку и показаться в своём роботещированом костюме. То что это костюм а не робот, Руна не знала по этому она начала бежать к нему. Сам Магнез создал мечь из своей руки и начали драку. Мангнез пытаться попасть по Руне но рыцарь оказался более ловкиим и опотныи бойцом на мечах. Рунаже пыталась пробить броню робота но сама броня была слишком прочная чтобы пробить её. Каждая не удачный удар магнеза рубил плиточный пол и каменые стены с колонами. - Не понимаю почему ты мне мешаешь?- сказал Магнез стовая-на против Руны.- Но я все равно все зделаю. Ты даже не тот многоликий монстр пришелец. Что ты мне зделаешь? И пускай тот монстр с его трансформаций и выглядеть уродливо но он определено сильнее тебя.- Магнез решиль вывести из себя девчонку. - Не называет Джесс уродливой!- Руну не обидело слова про её слабости но она разозлилась когда он началь оскорблять Джесс. Руна начала атаковать Магнеза используя свою магию. Стрелял фиолетовыми мольниями. Огненые шары. Фиолетовые обекты. Руна от таких многочисленных использования магий устала но все ещё готова для драки. - Ну и ну. Ты и что-то и правду что-то можешь показать. - Броня магнеза была повреждена в нескольких местах, хотя сам Носитель брони ничуть не пострадал. Тогда Руна смогла увидеть рубашку и часть плеча, тогда Руна поняла что под костюм скорее всего там сам Магнез Малор. Затем он повернул голову в сторону и сказал. - Не уж то сама "Джесс"! - тогда руна рефлекторна повернулась в сторону в которую он посмотрел но в её спину прилетель разряд тока который её и вырубил. А на там где была "Джесс" была только картина <феникс в ночи>.

Джесс уже закончила с роботом она сразу отправилась за Руной в Музей, ибо когда они пришли за роботом Руна заметила что в музей ворвались Роботы похожие на того который начал атаку.

***Jess 10***

Когда я оказался возле входа в музей я сразу заметила что само вход разбить. Когда зашла внутерь увидела что все внутри было либо разбито либо разрублено, когда я пошла дальше я увидела Руну которая лежала на скамейке и без сознания. Джесс сразу подбежала кней и убедиться что сней вместе хорошо. Посмотрев на неё она заметила что броня на её спине повреждидина но не сильно. Затем она начала будить подругу. - Руна! Руна! Просыпайся!- Руна на это открыла глаза и мутным взглядом посмотрела на Джесс. - Джесс...? Это ты? Ты уже поймал...Магнез?- говорила она обрывочна но смогла все сказать и вырубится. - Черт.- Джесс звонить Фениксу.- Алле! Это Джесс, Руну ранина и вырублена. Состояние её критическое но серьёзное. Также здесь был Магнез, для чего ещё не известно. Быстрее телепортируете насс. И оба пропали в телепортационом свете.

***М.М***

Все я смог зделать. Получиль броню, совершил нападение на город и узнал имя противника. Хотя вернее противници - Джесс. Также по всей видимости Феникс работает сней, раз её челен помогает её. Хотя что более важно сейчас для меня так это - броня. Я смотрел на экран в секторе ЦСКА-1. Помимо размышления о том что я указал сегодня я также думал о том что делать с бронёй. Хотя ясно что чинить... Меня отвлек телефоное сообщения. (ПРИВЕТЬ! ДАВНО НЕ ПЕРЕПИСОВАЛИСЬ!) (КОРОЧЕ С БРОНЕЙ НИЧЕГО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ) (ТЕБЕ НЕНАДО НЕЧЕГО СНЕЙ ДЕЛАТЬ) (НУЖНО ЕЕ ПРОДАТЬ) (ИДИ ТУДА) он прислал координаты. Это находилось в западной части Америки, в штате Айдахо, в месте называемой Туин-фолк. (ТАМ ГОРА НО ОНА СПРЯТАНО) (ПРОДАЙ БРОНЮ ОПРЕДЕЛЕНОМУ СУШЕСТВУ) (КОГДА ПРИБУДЕШ ТОГДА Я СКИНУ ФОТО) (ОТПРАВЛАЙСЯ ДУТА ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ) ( И НЕ СОВЕРШАЙ НАПАДЕНИЙ) - страно... но ладно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!