Часть 1

22 марта 2024, 00:14
Яркий свет, словно нахожусь в комнате для допроса, голова кругом. Может это солнце спустилось к нам на землю, проверить все ли хорошо. Я все не могла настроиться чтобы прийти в себя и посмотреть где нахожусь и что происходит. Поморгав пару раз и прищурив глаза начала хоть что-то видеть. Огромный стол, лампа и.. моя рука пристегнута наручниками к столу. Действительно комната для допроса, только я ничего не помню. Может это шок или что-то еще, но я не испугалась, меня позабавил тот факт, что я понятия не имею почему тут сижу. Дернув рукой словно убедившись не сон ли это, перевела взгляд на огромную дверь, она давила. Я даже чувствовала какая она тяжелая. Не дожидаясь гостей в эту злополучную комнату, я начала вспоминать что было. Капаясь во воспоминаниях, рыла все что есть, ничего в голову не приходило.. Резкий звук ключей, на какой-то момент показалось, что я уже злой заключенный. Не так смешно стало. Высокий, темноволосый мужчина, он вальяжно зашел в помещение и улыбнулся как только увидел что я в сознании. В руках была черная папочка, моя жизнь могла бы стать такой же черной. Мысли путались, сбивали с толку. - Я думал ты уже умерла. - парень сел напротив меня, он уже себя плохо зарекомендовал, почему умерла? У него все хорошо? - Здравствуйте. Вы кто? Можете представиться. - говорила это с таким серьезным лицом, а сама тряслась от страха. Он хоть и улыбался, но доверия не внушал. Амбал ростом два метра с черными глазами словно нефть. - Мальбонте, твой лучший друг. Я пришел тебя защищать. - мое лицо оставляло желать лучшего. Вики сохраняем самообладание. - Защищать? Очень интересно от кого? - А ты не помнишь? - парень дернул рукой, показались часы.. даже заметила таймер. Оставалось два часа. До чего? Мне хотелось уйти от этого разговора. Как глупо он ведет разговор, о чем речь. - Мужчина, я вас вижу впервые. Можете рассказать, что случилось? Я не буду ходить вокруг до около. Прошу. Поджав губы парень встал со стула. Он приблизился ко мне и провел кончиками пальцев по запястью которое было приковано к столу. Достал с кармана ключи, освободил меня. Рука ужасно болела, я даже благодарить не хотела, мне было тревожно. - Я таких как ты с закрытыми глазами убиваю. - он проговорил это как кот, тихо и мурча. У меня дыхание перехватило, я очень пугливый человек. Мне стало не по себе, я хотела подняться, но парень взял за запястье и толкнул в стену. - Что вы делате?! Мне было ужасно страшно, я прижалась к стене. Ноги подкосились, слезы так и просились наружу. Он медленно приближался, говорил тихо, но я все слышала. - А ты сука красивая. Жалко. Он мерзко улыбнулся, схватил меня за шею. Надавил так, что слово воздуха и не существует. Слезы уже не сдерживала, неужели конец? Секунда.. две. Он отпустил. Я упала на пол, ужасный громкий кашель вперемежку с его смехом. Он присел на корточки и провел рукой по волосам, я подняла взгляд, посмотрела в его глаза. Меня осенило, словно током ударило. Эта энергия.. сильная. - Я поняла кто ты.. - голоса не было. Осознание, что меня нашли с небес, я отправлюсь в небытие. - Тебя убить второй раз? Я не знала этого человека, только то что он является ангелом или демоном. Сильная энергия, такую еще не ощущала. Когда была на небесах, проходила с непризнанными урок, мне было тяжело, я решила убежать туда где легко. Умерла я недавно, как попала на небеса меня охватило горе. Больно сильно я люблю своего отца который остался на земле. Меня встретили ангелы.. демоны, звучит смешно. Я сбежала на землю, через пару дней после обучения. Меня никто не видел. Кому нужна непризнанная? Тем более я не буду той старой Вики Уокер. С отцом я общаюсь как лучшая подруга Вики. Живу, работаю. Так лучше, так легче. Парень поднялся и прошелся по комнате, он не знал что сказать или что-то хотел, но не мог. Я медленно поднялась с пола и подошла к столу. Мне хотелось только воды, больше ничего. - Ты вернешься на небеса. Ты мне нужна. В тебе огромная сила, которая принадлежит одному моему хорошему бесу. Я не могу просто тебя убить. У меня не было сил, столько информации, действий. Мне дурно, я смирилась, что не жить мне на земле. Делай что хочешь Мальбонте. Вроде его так зовут.. мне хотелось плакать. - Делай что хочешь..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!