Глава первая – «Отличница попадает в неприятности»
26 марта 2024, 09:40***
*Спустя три дня*
— Ты куда тогда пропала? — спрашивает одна из моих однокурсниц и, по совместительству, подруг с которыми я и была в субботу в клубе. — Уехала домой — отвечаю я спокойно, хотя на деле это ложь. Я не поехала домой, сперва меня чуть не задушили в туалете и я после спасения сидела со своим спаситьелем и его друзьями, притворяясь его девушкой… Как я дошла до такого? Одна радует, родители не заметили моего позднего возвращения… По крайней мере мама… — Какая же ты все-таки скучная, Сато — протянула рыженькая и вздохнув чуть усмехнулась — я вот очень хорошо провела время в компании одного парня… Могла бы остаться и познакомиться с кем-нибудь — сказала она пожав плечами, а я кривлюсь. — Мне это не нужно — говорю я и мысленно вспоминаю наказ мамы о том, что если я хотя бы подумаю об отношениях до окончания учебы… Мне, мягко говоря, будет плохо. Да и зачем оно сейчас? — Хм, ну как скажешь — пожала та плечами и наконец-то отвлеклась на учебник, а я тяжко вздохнула. В голове все еще крутятся события субботнего вечера. Если честно, я действительно благодарна тому байкеру… Если бы не он… Лучше не думать об этом, но факт остаётся фактом, он спас меня от многих ужасных исходов.***
*После пары*
— Сато, тебя ждать? — выходя из аудитории спрашивает однокурсница, а я уже хочу кивнуть, но меня вдруг кто-то поворачивает к себе и я хлопая глазами с удивлением обнаруживаю перед собой… Наоми?! — Айяно! Привет, вот так встреча — говорит брюнетка с улыбкой и, обняв меня, через секунду отстраняется — не думала что мы учимся в одном институте. — Э… Да, вот так совпадение — произношу я с кривой улыбкой и мысленно мечтаю все же дать себя задущить в том треклятом туалете. — А ты почему все эти дни не появлялась? Мы же вроде не плохо посидели — говорит Наоми, вскинуу бровь и слегка прищурившись. Да, действительно, почему же я не появляюсь? Наверное потому что это все был театр двух актёров! Боже, что теперь делать? Надо как-то выкручиваться… — Эм, просто… — я отвожу взгляд в раздумиях и пытаясь придумать хоть что-то, неожиданно генерирую идею в голове тут же отвечая — Мы с… С Юичиро, мы с ним просто… Расстались… — отвечаю я и пытаюсь сделать как можно более расстроенный вид. Имя вспомнила, радует… — Что? Как же так… — она сочувствующе сводит брови и кладет руку мне на плечо — Ты не переживай, помиретесь, я уверена… Он порой остолоп и с ним может быть трудно, но так он замечательный, ну ты и сама знаешь — с улыбкой говорит брюнетка и потом поспешно говорит о паре, после убежав, а я наконец-то вздыхаю с облегчением…Пронесло…
***
*Конец занятий*
Выйдя из института я направляюсь к парковке, где стоит мой мотоцикл. День благо прошел спокойно и более никаких неожиданных встречь не… Стоп, что? Я готова раскрыть рот в изумлении от того, что вижу перед собой ту самую компанию байкеров, прямо на парковке моего института! Какого черта?! За что… Стараюсь делать вид что я вся такая обиженная и совершенно не замечаю Амане и его компашку, но видимо сегодня тоже не мой день… — Айяно, — от этого голоса меня дергает и я ведь понимаю, что он идет в мою сторону и сегодня я уж точно не намерена играть его девушку! Поэтому я решительно поворачиваюсь и хочу уже сказать о том, что это зашло через чур далеко, но… Не успеваю я и слова сказать как этот наглый байкер притягивает меня, одной рукой, за талию к себе и резко целует. Я замираю не зная что делать и как вообще реагировать? Второй поцелуй! Снова! Козел чёртов! Я пытаюсь отпихнуть, но куда мне против этого барана, приходиться перетерпеть и как только он отстраняется я отворачиваюсь и опускаю взгляд. — Поздравляю с примерением! — крикнул один из компании. — Ну не знаю, это детский лепет, вот у нас с Наоми примерения… — усмехнулся шатен, тесно прижав к себе хихикнувшую брюнетку. — Заткнитесь оба — хмыкает брюнет и потом берет меня за руку и ведёт куда-то в сторону, а уже в укромном месте отпускает руку и я тут же пихаю его в грудную клетку. Он ещё хмурится с недоумением, вы посмотрите на него! — Какого вообще чёрта, объяснись! Что ты вообще вытворяешь?! Ты не имеешь никакого права трогать меня, а уж тем более целовать! Я не соглашалась на продолжение этого спектакля! — произношу я с недовольством и ярым возмущением, ведь это все буквально произошло против моей воли! Снова! — А чего тут объяснять? — вскинул бровь брюнет, а я дивлюсь его спокойствию — Я не намерен снова терпеть сводничество из-за того, что ты сказала, что мы якобы расстались… — кажется у меня сейчас глаза из орбит выпадут от его спокойствия и… Какого вообще черта?! — Сама сказала о расставании, вот и разгребай, могла и на завал по учебе спихнуть… Мне тебя учить что ли, зайчонок? — вскидывает бровь темноволосый с усмешкой, а я выпадаю в осадок. — С чего мне разгребать твои проблемы? Я не по своему желаю стала этот театр играт! Все только потому, что ты себе бабу найти не можешь — фыркаю я и складываю руки на груди. Парень нахмурился, но потом хмыкнул. — Что я могу, а что не могу… — он склоняется ко мне и усмехается — не твоего ума дело, зайка. — Да мне вообще все равно! Только не трогай меня, я больше не намерена играть это все… — говорю я и отвожу взгляд. — Играть не надо, просто порой отвечать Наоми на что-то, более от тебя я ничего не требую, зайчонок — отвечает темноволосый, а я хмуро перевожу взгляд на него. — Не называй меня так — говорю буквально по слогам, но вместо понимания вижу очередную ухмылку. Чертов байкер… — Как хочу так и называю, я не виноват, что ты похожу на пыхтящего от гнева зайчонка — пожимает плечами брюнет, а я лишь сильнее вскипаю. — Что?! А я должна радостью сиять от, того что ты меня втянул в это все и еще и свои руки распустил?! — возмущенно говорю я намекая не поцелуй. Парень недоуменно хмурит брови, а потом до него вроде как доходит. — Ты про поцелуй? Подумаешь проблема — говорит как ни в чем небывало. — Что значит «подумаешь»? — хмурюсь еще сильнее. — То и значит, чего ты так вообще за этот поцелуй зацепилась? Был и был, будто не понравилось — произносит настолько уверенно, что я готова порвать его прямо здесь. — Это было отвратительно! Не думала что кто-то может настолько отвратно целоваться — фыркнула я, пытаясь уколоть побольнее, но отвернувшись вздрагиваю ощутив то, что парень наклонился к моему уху… — Врешь ты не умело, зайчонок — усмехается брюнет говоря это на мое ухо, от чего я сама не замечая покрываюсь мурашками… Гад, почему его природа таким голосом наградила? Я не успеваю опомниться, как парень поворачивает меня к себе и примыкает губами к моим, сперва я растерянно стою хлопая глазами, почти что забываюсь от происходящего… Все же факт отсутствия парня в жизни дает о себе знать, но я вовремя прихожу в себя и отпихиваю наглеца от себя. — Перестань вести себя так будто я твоя вещь! Я тебе ничем не обязана больше, ясно?! — говорю я и развернувшись быстро иду к парковке. К черту, домой и поскорее! Парень проводит обладательницу темно-фиолетовых волос взглядом и усмехнувшись сует руки в карманы джинс. — Вещь не вещь, а ещё свидимся точно, зайчонок — хмыкает оперевшись спиной о стену и обдумывая дальнейшие планы на день.***
Как же меня взбесило поведение этого Амане! Придурок, а я ведь действительно думала, что нормальный сначала… Голова гудела от возмущения, вызывного событиями в институте. Я просто не могла уложить в голове тот факт, что он действительно надеялся на какую-то дальнейшую помощь! Я вернула должок и хватит… Козел… Резко выдохнув я наконец-то заезжаю на подземную парковку около моего дома и, припарковав мотоцикл, слезаю сняв шлем. С чистой душой оставляю транспорт на парковочном месте и направляюсь к выходу, но вдруг замираю подняв взгляд и видя перед собой… — Давненько не виделись, детка — говорит усмехнувшись светловолосый. …Того самого самого парня из клуба, от которого меня и спас Амане… — Ч-что тебе надо? — спрашиваю чуть дрогнувшим от страха голосом и делая инстинктивно шаг назад. — Ох, не бойся, тут я тебе ничего не сделаю — хмыкает кивнув в сторону камеры видеонаблюдения, висящей на потолке парковки — но я хочу чтобы ты понимала… Он подходит ко мне ближе и встает так, что камера видит только его спину перекрывшую меня, чем он пользуется и хватает меня за подбородок пальцами, причем с силой. — П-пусти… — хмурюсь я и кривлюсь. — Тш, не шуми — говорит он и затем поворачивает мою голову так, что мне в глаза бросается его загипсованная рука.Это Амане его так?
— Твой дружок меня нехило отделал, а ты очень уж сильно меня задела своими словами… — произноси он медленно и поднимает мое лицо так, что теперь я смотрю на него. — И что ты хочешь? Чтобы я извинилась? Или может руку тебе поцеловала? — фыркаю я пытаясь вывернуться, но в ответ он лишь сильнее сжимает мне челюсть. — Заткнись. Сейчас я тебя отпущу, но знай… — он отпускает и оттряхивает с брезгливостью руку — С этого дня ходить тебе стоит с оглядкой… Твой парень не всегда сможет тебе помочь — говорит он уходя, а я держусь за ноющую челюсть. Парень? Амене что ли?! Стоп… Он сейчас угрожал мне… Ч-что мне теперь делать? Я ведь на самом деле даже на помощь парня рассчитывать не могу! Он же мне не парень или…Стоит ли?..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!