Глава первая. Начало
23 марта 2024, 00:31-Это не то…Это тоже…Да блин!
В тишине квартиры раздавался голос девушки, явно чем-то недовольной.
-Ника? - послышался другой, но уже детский голос мальчика.
-Андрюш, что-то случилось?
-Я просто испугался, что у тебя что-то случилось…
-Ох, нет, всё нормально. - с ноткой неуверенности сказала девушка.
-А ты знаешь, что врать не хорошо? - скрестив руки на груди сказал мальчишка.
-Знаю…Ладно, иди сюда.
После этих слов Андрей, младший братишка Ники, подбежал к ней. Девушка взяла его на руки и посадила к себе на колени.
-Так что у тебя случилось? - спросил мальчик.
-Да вот…Ничего не могу написать…
-Хм…А напиши историю о незаконченной книге. - предложил Андрейка.
-Как это? - с интересом спросила Ника и стала ждать ответа, а Андрейка же начал в подробностях описывать всё то, что было у него на уме и все свои идеи об этой книге.
Так и родилась книга под названием “История одной незаконченной книги”
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!