Глава первая. Начало

23 марта 2024, 00:31
-Это не то…Это тоже…Да блин! В тишине квартиры раздавался голос девушки, явно чем-то недовольной. -Ника? - послышался другой, но уже детский голос мальчика. -Андрюш, что-то случилось? -Я просто испугался, что у тебя что-то случилось… -Ох, нет, всё нормально. - с ноткой неуверенности сказала девушка. -А ты знаешь, что врать не хорошо? - скрестив руки на груди сказал мальчишка. -Знаю…Ладно, иди сюда. После этих слов Андрей, младший братишка Ники, подбежал к ней. Девушка взяла его на руки и посадила к себе на колени. -Так что у тебя случилось? - спросил мальчик. -Да вот…Ничего не могу написать… -Хм…А напиши историю о незаконченной книге. - предложил Андрейка. -Как это? - с интересом спросила Ника и стала ждать ответа, а Андрейка же начал в подробностях описывать всё то, что было у него на уме и все свои идеи об этой книге. Так и родилась книга под названием “История одной незаконченной книги”

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!