Глава третья. Конец.

23 марта 2024, 00:40
Вернемся к Нике и Андрею. -А что же с книгой стало потом? - с интересом спросил мальчик. =Эту книгу девочка передала своей дочке, та своей и так далее. И так эта книга стала их семейной драгоценностью. - рассказала Ника. -Как интересно! А о чем была та книга? -Для всех та книга была своя. Кто-то в ней видел историю человека с печальным концом, кто-то радостную историю, а кто-то и вовсе ничего. Для каждого она своя. -Ого…А как же такое может быть? - мальчик совсем не понимал как. - Магия же только в книгах и фильмах бывает. -А это не магия, Андрюш…Это жизнь…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!