Ночная кобыла

11 июня 2024, 13:16

Исчезнет все, исчезнет даже смерть, И дорожила чем, испарится в пустоте. Исчезнет стали ожесточенный блеск, Даже смех, живший в золотом шуте. И времена года, и радужные листья, И поцелуев сокровенных отпечатки: Пропадут, как огненные искры, Или надежда, убитая в осаде. Нас всех не станет, друг милейший, Мы все утонем в вечном небытие. И я уйду под стон ночной кобылы, Я уплыву в полыхающей ладье.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!